24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь судился с полицией?

Возожно ли вернуть судебные расходы на адвоката в процессе против них?
Ver***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ver***
Опишите подробнее, как вы это делали в своей практике.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вопрос несколько наивный и неправильный. Он должен звучать так: "Возможно ли выиграть в суде процесс против полиции?". А вот если выиграете, то естественно, сможете вернуть и расходы на адвоката... Но вот первая фаза процесса видится мне более проблемной, чем вторая. Ищите на Форуме "сергея иванова", он судился с полицией неоднократно и выигрывал дела...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вопрос несколько наивный и неправильный. Он должен звучать так: "Возможно ли выиграть в суде процесс против полиции?". А вот если выиграете, то естественно, сможете вернуть и расходы на адвоката... Но вот первая фаза процесса видится мне более проблемной, чем вторая. Ищите на Форуме "сергея иванова", он судился с полицией неоднократно и выигрывал дела...
СсылкаПожаловаться
Да выигрывал. Но по расходам на адвоката точно скажу могут все расходы не оплатить . У судей есть такая хорошая фраза в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
все решает, только суд
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
"У меня нет оснований не доверять полиции" (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В середине 80-х, при советах,друг отсудил неправомерное задержание,нанесение побоев с помощью адвоката. Экипаж"хмелеуборочной"был уволен.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В середине 80-х, при советах,друг отсудил неправомерное задержание,нанесение побоев с помощью адвоката. Экипаж"хмелеуборочной"был уволен.
СсылкаПожаловаться
Я не так давно судился . экспертиза судебная дала заключение что мою подпись в полиции подделали. Написал заявление в прокуратуру. получил отписку . через полгода еще одну типа проверку провели да они нехорошие подпись подделали .Но срок вышел наказать не можем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария