Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Кто-нибудь покупал в Максимум в Питере машинку?

Кто-нибудь покупал в Максимум в Питере машинку? Интересует подразделение Митцубиси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Семен Ивайкин
Я брал в Максимуме - хороший автосервис, надо присматриваться к их акциям, у меня по деньгам круто получилось. А так что вас интересует? Машинки выдают без проблем. Не слышал ни разу, чтобы у них какие-то проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да волнует три момента 1.срок выдачи 2.цены и 3.чтобы это были не битые машины в виде "новых" За ваши деньги любой каприз....
СсылкаПожаловаться
Семен Ивайкин
Я брал в Максимуме - хороший автосервис, надо присматриваться к их акциям, у меня по деньгам круто получилось. А так что вас интересует? Машинки выдают без проблем. Не слышал ни разу, чтобы у них какие-то проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Да волнует три момента 1.срок выдачи 2.цены и 3.чтобы это были не битые машины в виде "новых"
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
Да волнует три момента 1.срок выдачи 2.цены и 3.чтобы это были не битые машины в виде "новых"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на третий пункт никто точно не скажет. Мой совет - просто стоит обращаться к официальному проверенному дилеру. Ну, и облазить машинку. По первому и второму вопросу, вроде, ответил уже. Я с друганом в Максимум ехал, он работал автослесарем (сейчас уже поменял специальность, но знания остались), лазили вместе с ним вокруг машинки, его вердикт - новая. Да и не думаю, что официалы будут такими подставами заниматься. На дворе не девяностые)
СсылкаПожаловаться
Лиза
по мне так лучше в москве брать в скай моторс или премьер-авто, там и скидки хорошие, с максимумом не сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru