14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь покупал в Максимум в Питере машинку?

Кто-нибудь покупал в Максимум в Питере машинку? Интересует подразделение Митцубиси
Ольга Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Семен Ивайкин
Я брал в Максимуме - хороший автосервис, надо присматриваться к их акциям, у меня по деньгам круто получилось. А так что вас интересует? Машинки выдают без проблем. Не слышал ни разу, чтобы у них какие-то проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егор БушкевичВ ответ на Марианна Медведева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да волнует три момента 1.срок выдачи 2.цены и 3.чтобы это были не битые машины в виде "новых" За ваши деньги любой каприз....
СсылкаПожаловаться
Ольга ЗахароваВ ответ на Семен Ивайкин
Семен Ивайкин
Я брал в Максимуме - хороший автосервис, надо присматриваться к их акциям, у меня по деньгам круто получилось. А так что вас интересует? Машинки выдают без проблем. Не слышал ни разу, чтобы у них какие-то проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Да волнует три момента 1.срок выдачи 2.цены и 3.чтобы это были не битые машины в виде "новых"
СсылкаПожаловаться
Семен ИвайкинВ ответ на Ольга Захарова
Ольга Захарова
Да волнует три момента 1.срок выдачи 2.цены и 3.чтобы это были не битые машины в виде "новых"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на третий пункт никто точно не скажет. Мой совет - просто стоит обращаться к официальному проверенному дилеру. Ну, и облазить машинку. По первому и второму вопросу, вроде, ответил уже. Я с друганом в Максимум ехал, он работал автослесарем (сейчас уже поменял специальность, но знания остались), лазили вместе с ним вокруг машинки, его вердикт - новая. Да и не думаю, что официалы будут такими подставами заниматься. На дворе не девяностые)
СсылкаПожаловаться
Лиза
по мне так лучше в москве брать в скай моторс или премьер-авто, там и скидки хорошие, с максимумом не сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария