11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не может мне дозвониться!

Друзья мои!!! Прошу вас, выйдите со мной на контакт в личку! Мой телефон убежал в пустыню с двумя симками, в этой поездке, а там все контакты на телефоне! Сейчас у меня блокировка, завтра сниму, но ни одного телефона в памяти нет:-)))) Спасибо за общение!!!Буду очень признательна, если вы мне напишите!!!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Знач бабский чемодан? С блюликами и кораллами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святыни там у меня, свечи иерусалимские, из Храма Гроба Господня, у святого огня зажжённые...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))) Ксю....мужских трусов не нашла:-))) и пены д.бритья не было:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-то не дают покоя форумчанкам трусы, на этот раз мущинские. Это что, месть за украденные трусы Оли Ивановой? Женский сговор...
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))) Ксю....мужских трусов не нашла:-))) и пены д.бритья не было:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая фривольность у подданных, разбаловались, загляни Матушка в Агент.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Валь, а почему не вмонтировала блок ликвидации в свой гаджет? Представляешь, как здорово... послала ты СМС на свой номер с определённым кодом... и бу-бух, голова похитителя отделяется от туловища и взлетает вверх.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Валь, а почему не вмонтировала блок ликвидации в свой гаджет? Представляешь, как здорово... послала ты СМС на свой номер с определённым кодом... и бу-бух, голова похитителя отделяется от туловища и взлетает вверх.
СсылкаПожаловаться
:-)))) Валера! Там всё строго, всё под контролем...


СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария