24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может признаться, что он плохой?

Я вас читаю уже 5 дней. Но всё время мучает мысль, что среди вас есть не только хорошие, но и плохие люди. По словам не скажешь, что вот этот человек подлец, но ведь и подлецы пишут на форумах.
Хочу признаться - я плохая, мне стыдно, я совершала дурные поступки, за которые можно осудить.
А кто-то из вас может признаться?
Таня к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и это бесит больше всего, что я ничо не могу поделать, и не имею на то оснований.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это пройдёт, по себе знаю. )) Главное - глупостей не наделать. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это пройдёт, по себе знаю. )) Главное - глупостей не наделать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
порой, глупости так необходимы, но так рисковано. )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это пройдёт, по себе знаю. )) Главное - глупостей не наделать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и это бесит больше всего, что я ничо не могу поделать, и не имею на то оснований.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пральна Стас решил с форумом завязать, очень влияет на жизнь))))
И не всегда - положительно))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пральна Стас решил с форумом завязать, очень влияет на жизнь))))
И не всегда - положительно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Макс. Я- Макс ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Макс. Я- Макс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не про тебя, Макс, говорю)))))
Стас Казбан у нас есть, на авке - обезъянбольшой)))
Он сказал, что изменился, как на форуме потусовался, и жена изменилась, почему-то... На жену свою стал по-другому смотреть...
Кароч, во вред ему форум оказался((((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я не про тебя, Макс, говорю)))))
Стас Казбан у нас есть, на авке - обезъянбольшой)))
Он сказал, что изменился, как на форуме потусовался, и жена изменилась, почему-то... На жену свою стал по-другому смотреть...
Кароч, во вред ему форум оказался((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марина, так я не об Стасе речь веду. Я влюблен до безобразия в девочку, в которую не имею права влюбляться.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Марина, так я не об Стасе речь веду. Я влюблен до безобразия в девочку, в которую не имею права влюбляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно приступать к диссертации: Существенное влияние общественных форумных образований на внебрачный расцвет чувств, упадок нравов и деформация морально-нравственного облика ))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Можно приступать к диссертации: Существенное влияние общественных форумных образований на внебрачный расцвет чувств, упадок нравов и деформация морально-нравственного облика ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно, конечно. тока эти диссертации кроме самих диссертаций никакогго влияния не возымеют. )
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
можно, конечно. тока эти диссертации кроме самих диссертаций никакогго влияния не возымеют. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты недооцениваешь процесс её написания - пока будет идти время за подборкой материалов, будут меняться мировоззрение, эмоции, знания психологических аспектов зарождения чувств откроют простоту физико-химических процессов в твоей голове в отношении подопытного индивидуума))))))
В конце концов, процесс препарирования сердешных переживаний откроется с совершенно иной стороны, изучаемый объект превратится в совершенно простое молекулярно-генетическое эфемерное образование, существование которого привиделось твоему воспалённому сознанию)))))
Так что, в библиотеку, мой друг, в библиотеку)))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ты недооцениваешь процесс её написания - пока будет идти время за подборкой материалов, будут меняться мировоззрение, эмоции, знания психологических аспектов зарождения чувств откроют простоту физико-химических процессов в твоей голове в отношении подопытного индивидуума))))))
В конце концов, процесс препарирования сердешных переживаний откроется с совершенно иной стороны, изучаемый объект превратится в совершенно простое молекулярно-генетическое эфемерное образование, существование которого привиделось твоему воспалённому сознанию)))))
Так что, в библиотеку, мой друг, в библиотеку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
осподя скоко мне учитьси то и усё равно дураком помру
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
осподя скоко мне учитьси то и усё равно дураком помру
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Болтать - не мешки ворочать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ты недооцениваешь процесс её написания - пока будет идти время за подборкой материалов, будут меняться мировоззрение, эмоции, знания психологических аспектов зарождения чувств откроют простоту физико-химических процессов в твоей голове в отношении подопытного индивидуума))))))
В конце концов, процесс препарирования сердешных переживаний откроется с совершенно иной стороны, изучаемый объект превратится в совершенно простое молекулярно-генетическое эфемерное образование, существование которого привиделось твоему воспалённому сознанию)))))
Так что, в библиотеку, мой друг, в библиотеку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Перефразируя - займись делом? )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Перефразируя - займись делом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А поговорить?)))
Ты ж знаешь, я - кладезь отсутствующих талантов)))
Краткость - один из них)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ты недооцениваешь процесс её написания - пока будет идти время за подборкой материалов, будут меняться мировоззрение, эмоции, знания психологических аспектов зарождения чувств откроют простоту физико-химических процессов в твоей голове в отношении подопытного индивидуума))))))
В конце концов, процесс препарирования сердешных переживаний откроется с совершенно иной стороны, изучаемый объект превратится в совершенно простое молекулярно-генетическое эфемерное образование, существование которого привиделось твоему воспалённому сознанию)))))
Так что, в библиотеку, мой друг, в библиотеку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не хочу, чтоб субъект (так правильнее) превратился в эфемерность. я хочу обнимать и целовать вполне ощутимое тело. на остальное плевать )
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не хочу, чтоб субъект (так правильнее) превратился в эфемерность. я хочу обнимать и целовать вполне ощутимое тело. на остальное плевать )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жаль, но выбора у тебя нет, как кажется)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жаль, но выбора у тебя нет, как кажется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Выбор есть всегда, главное чтоб его поддержал выбранный субъект )
и тогда я стал бы самым счастливым человеком.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Выбор есть всегда, главное чтоб его поддержал выбранный субъект )
и тогда я стал бы самым счастливым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А она?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А она?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
честно - не знаю, но способствовал бы чтобы радость была обоюдная.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
честно - не знаю, но способствовал бы чтобы радость была обоюдная.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Макс, тему надо сворачивать, как бы чавоневышло)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария