3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может дать ссыль на нормальный форум?

А то тут совсем грустно
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Попробую по простому, по русски и на примере объяснить что тут в очередной раз натворили.
Сидит компания за столиком, в кафешке,общается,ругается, но до драки дело не доходит! Вдруг, ни с того, ни с сего, подходит человек, представляется администратором ресторана ( обращаю внимание на то что не он хозяин!) и начинает переставлять посуду на столе, менять скатерть и учить абсолютно чужих, взрослых людей, манере общения и требовать номера телефонов, в противном случае запрещает вести диалоги. Надеюсь представили? Так вот вариантов решения этой проблемы всего три.
1. Все дружно встают и уходят- кафешка теряет клиентов и соответственно доход.
2. Все дружно пишут жалобу владельцу кафешки и слишком рьяного администратора увольняют с работы.
3. Третий вариант-самый радикальный, но вполне жизненный. Реформатору нежно бьют по фейсу и слегка ломают пальцы на руках, предварительно скинувшись на штраф за лёгкие телесные повреждения....
p.s Сказали бы уж честно, да сменилось руководство ресурса, поэтому тараканы теперь будут бегать против часовой стрелки или правоохранительные органы требуют раскрытия дополнительной личной информации, грубейшим образом нарушающей "Закон о персональных данных."
СсылкаПожаловаться
Сань, привет! Нафиг такой ресурс
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
for-george
Сань, привет! Нафиг такой ресурс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пожалуй выберу 1 - й вариант и просто свалю отсюда. Пусть с терпилами общаются
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на for-george
for-george
Я пожалуй выберу 1 - й вариант и просто свалю отсюда. Пусть с терпилами общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А терпилы это кто ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Я пожалуй выберу 1 - й вариант и просто свалю отсюда. Пусть с терпилами общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Жор! Давай дождемся 1 сентября, когда поправки в 152 ФЗ в силу вступят...Потом делается официальный запрос согласно ст.14 данного закона и ждётся ответ в течении 30 суток. В случае неполного ответа, обращаемся в суд по месту своего жительства с требованием компенсации морального и материального вреда. Жора, нутром чую, в 999 случаях из 1000 суд будет на нашей стороне! Они ведь собирают личную информацию не на добровольной основе, а мошенническим путём ( спам в ящике хоть убей, но никак с номером телефона не связан!) с использованием служебного положения ( категоричный отказ в предоставлении услуг ресурса без передачи им моих личных данных!) Мыло не государственная структура, а исключительно коммерческая, следовательно кроме выгоды они не преследую этими действиями НИЧЕГО!!! Тогда вполне справедливое замечание, почему они на мне зарабатывают и где моя доля???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Жор! Давай дождемся 1 сентября, когда поправки в 152 ФЗ в силу вступят...Потом делается официальный запрос согласно ст.14 данного закона и ждётся ответ в течении 30 суток. В случае неполного ответа, обращаемся в суд по месту своего жительства с требованием компенсации морального и материального вреда. Жора, нутром чую, в 999 случаях из 1000 суд будет на нашей стороне! Они ведь собирают личную информацию не на добровольной основе, а мошенническим путём ( спам в ящике хоть убей, но никак с номером телефона не связан!) с использованием служебного положения ( категоричный отказ в предоставлении услуг ресурса без передачи им моих личных данных!) Мыло не государственная структура, а исключительно коммерческая, следовательно кроме выгоды они не преследую этими действиями НИЧЕГО!!! Тогда вполне справедливое замечание, почему они на мне зарабатывают и где моя доля???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласно данного Закона, личной признается ЛЮБАЯ информация касающаяся абонента и оператор не вправе, без моего согласия, использовать её в своих интересах, т.е для борьбы с троллями и мнимым "спамом". Мало того при обращении к оператору он ОБЯЗАН в семидневный срок уничтожить данную информацию и известить меня об этом, а тут при удалении телефона выпадает менюшка "Ваш номер поставлен в очередь на удаление.!" Один раз, за махинации с облаком,( контент был признан собственником ресурса) мыло чуть лицензии не лишилось, так они опять за старое взялись. Искренне надеюсь что инициатор этого самодурства одумается, а Алишер Бурханович примет соответствующие кадровые решения
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Попробую по простому, по русски и на примере объяснить что тут в очередной раз натворили.
Сидит компания за столиком, в кафешке,общается,ругается, но до драки дело не доходит! Вдруг, ни с того, ни с сего, подходит человек, представляется администратором ресторана ( обращаю внимание на то что не он хозяин!) и начинает переставлять посуду на столе, менять скатерть и учить абсолютно чужих, взрослых людей, манере общения и требовать номера телефонов, в противном случае запрещает вести диалоги. Надеюсь представили? Так вот вариантов решения этой проблемы всего три.
1. Все дружно встают и уходят- кафешка теряет клиентов и соответственно доход.
2. Все дружно пишут жалобу владельцу кафешки и слишком рьяного администратора увольняют с работы.
3. Третий вариант-самый радикальный, но вполне жизненный. Реформатору нежно бьют по фейсу и слегка ломают пальцы на руках, предварительно скинувшись на штраф за лёгкие телесные повреждения....
p.s Сказали бы уж честно, да сменилось руководство ресурса, поэтому тараканы теперь будут бегать против часовой стрелки или правоохранительные органы требуют раскрытия дополнительной личной информации, грубейшим образом нарушающей "Закон о персональных данных."
СсылкаПожаловаться
Мне очень симпатичен 3-й вариант, он наиболее доходчивый и обычно приносит чувство глубокого удовлетворения:-) поддержу:-)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Мне очень симпатичен 3-й вариант, он наиболее доходчивый и обычно приносит чувство глубокого удовлетворения:-) поддержу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Саня, трохи прояснил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну и зачем все это?Как надоели эти "менеджеры" во всех областях.Вот они результаты нынешнего обучения.Кого послать и куда?
СсылкаПожаловаться
Девятых Дмитрий Андреевич
Зачем вылазят темы,которые написаны 2 года назад?Нет очередности тем.Одним словом бардак.Если считают,что улучшили форум,то пусть претендуют на нобелевку.Жаль,что матом нельзя выражаться.Все- бы сказал. А нормального русского языка они не понимают.
СсылкаПожаловаться
viktor
Произведено три изменения, которые в корне изменят формат данного форума. Очередность тем по дате оставленных комментариев, 25 сообщений на странице, отсутствие выделения непрочитанных сообщений. То есть многоветочный флуд сейчас во главе угла, любой гиперактивный пользователь сможет загнать любую тему за Можай, отсутствие нормальных условий поиска и многостраничность тем будет способствовать отдельным междусобойным диалогам, когда не интересна собственно тема и мнения в ней, ибо отслеживать это станет значительно тяжелей, а вот ответить собеседнику запросто. Так что, если решили окончательно превратить Курилку в междуусобную флудилку своих со своими, то вот вам и результат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Я Пришел
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нуу, очередность тем по дате создания восстановили, уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Я Пришел
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Откройте темы и посмотрите на время создания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Я Пришел
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Отпишитесь, пожалуйста, приходят ли вам на почту ответы на ваши комментарии на форуме. Некоторые жалуются, что нет ответов, которые в теме есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Отпишитесь, пожалуйста, приходят ли вам на почту ответы на ваши комментарии на форуме. Некоторые жалуются, что нет ответов, которые в теме есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирина,мне не приходят на почту ответы! Ответы мне есть - на почте нет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ирина,мне не приходят на почту ответы! Ответы мне есть - на почте нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрич, проверяли специально- ответы идут.
Вариантов два - или отвечая тебе промахнулись, или у тебя настроен фильтр на адрес с которого шли раньше ответы и они уходят в другую папку.
Отпишись на почту сейчас получил или нет ответ с форума?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Юрич, проверяли специально- ответы идут.
Вариантов два - или отвечая тебе промахнулись, или у тебя настроен фильтр на адрес с которого шли раньше ответы и они уходят в другую папку.
Отпишись на почту сейчас получил или нет ответ с форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока ничего нет... Раньше же приходили,а я никакого фильтра не устанавливал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария