Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы

Кто контролирует регулировку светофоров?

В Южном Бутово на развилке улиц Поляны и ул. Бартеневской и пересечении Аллеи Витте так "напрограммировали" светофор, что пешеходам очень сложно перейти дорогу. Машины, которые должны стоять и дожидаться стрелки чтобы продолжать движение по ул.Поляны мчатся на всех "парах". В общем появился еще один переход под кодовым названием "Дави пешеходов!. Иначе не скажешь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vera Kudryaschowa
Обратитесь сюда:http://www.gucodd.ru/, если не к ним, то подскажут куда.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
пульт от всех светофоров у меня
СсылкаПожаловаться
Елена
не знаю, как там в Москве, а в Питере есть специальная служба, в которую я звоню, если где-то не работает (или глючит) светофор.
кстати, видимо многие звонят и дозваниваются, потому что бывает так отрегулирован, что даже часть дороги бегом перескочить не удается, чего уж говорить о пенсионерах и пешиках с детьми, а потом службы приводят этот светофор в порядок.
СсылкаПожаловаться
Елена
не знаю, как там в Москве, а в Питере есть специальная служба, в которую я звоню, если где-то не работает (или глючит) светофор.
кстати, видимо многие звонят и дозваниваются, потому что бывает так отрегулирован, что даже часть дороги бегом перескочить не удается, чего уж говорить о пенсионерах и пешиках с детьми, а потом службы приводят этот светофор в порядок.
СсылкаПожаловаться
В Питере машины на поворот едут через пешеходный зеленый, и нормально все расходятся-разъезжаются.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В Питере машины на поворот едут через пешеходный зеленый, и нормально все расходятся-разъезжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это-то тут при чем?
я про то, что бабушки не успевают перейти улицу - зеленый короткий (по 12 секунд) в некоторых местах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кто нть отрегулируйте светофор в Верхнем Волочке)))
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Интересные у вас теги!
Не совсем понятно, причем тут светофор?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Сложно,но можно! А иначе будет пробка поросячья. Вас что не пропускают? Давят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru