3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто катал субару трибека? подлитесь

брать или не брать ?
сергеев олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Николай
На Трибеке сам не ездил, но разговаривал с хозяином этого автомобиля. Сам же ездил на Форестере с 2004 по 2005 г на 2-х литровом механическая, с 2005 по 2008 на Форестере 2,5 турбо автомат. Основная масса субаристов практически исключительно редко пересаживаются на другие марки. Субару в мире полагаю, и многие меня в этом поддержат, автомобиль № 1 по устойчивости на любых дорогах. Сколько раз форик спасал нам жизнь. И это правда. А те хозяева Трибеки, с которыми я общался, сказали следующее (почти дословно): "...у нас был Лексус 300, Инфинити и др. авто. Трибеку не променяем ни на что!!!." То, что в салоне, не так уж и важно, а вот то, как себя автомобиль ведет на трассе, это потрясающе.
С уважением,
Николай.
СсылкаПожаловаться
Николай
В дополнение к моему ответу. Какую машину я купил бы сегодня? Я бы дождался Аутбэк 4-го поколения с движком 3,6 л. Вот моя мечта!!!
С уважением,
Николай
СсылкаПожаловаться
MikUSВ ответ на Николай
Николай
В дополнение к моему ответу. Какую машину я купил бы сегодня? Я бы дождался Аутбэк 4-го поколения с движком 3,6 л. Вот моя мечта!!!
С уважением,
Николай
СсылкаПожаловаться
В дополнение к моему ответу. Какую машину я купил бы сегодня? Я бы дождался Аутбэк 4-го поколения с движком 3,6 л. Вот моя мечта!!!С уважением,Николай

Встал в очередь! Хочу механику! :)
СсылкаПожаловаться
MikUS
Субару Аутбек 2005 2,5л механика с понижайкой :) испытана и на трассе и полевой грязи = для такой тачки все на твердую пятёрку. Это супер-универсал! В глухом бездорожье и на гоночной трассе конечно лучше не мучать сильно много такую прелесть ...ну а в целом отличный солидный комфортный универсал. Расход в спокойном темпе небольшой, а чтобы ехать быстро - на любой телеге надо много бенза (
Мое мнение по Трибеке: по сравнению с Аутиком (тем более 3-х литровым) значимых преимуществ кроме кузова "типа-джипа" не вижу.
По сервису: зависит от конторы (особенно качество работ) и расстояния, а минимальные цены сравнимы с другими брендами среднего бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на MikUS
MikUS
Субару Аутбек 2005 2,5л механика с понижайкой :) испытана и на трассе и полевой грязи = для такой тачки все на твердую пятёрку. Это супер-универсал! В глухом бездорожье и на гоночной трассе конечно лучше не мучать сильно много такую прелесть ...ну а в целом отличный солидный комфортный универсал. Расход в спокойном темпе небольшой, а чтобы ехать быстро - на любой телеге надо много бенза (
Мое мнение по Трибеке: по сравнению с Аутиком (тем более 3-х литровым) значимых преимуществ кроме кузова "типа-джипа" не вижу.
По сервису: зависит от конторы (особенно качество работ) и расстояния, а минимальные цены сравнимы с другими брендами среднего бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
Миша, привет! Ты серьезно встал в очередь на Аутик 3,6 л механика? Нигде не читал, что будет с механикой, только автомат. Заводчане что-то сделали такое секретное, что расход на 3.6 л движке будет не больше движка 2,5 л
СсылкаПожаловаться
сергеев олег
не не Миша ...тут уже изюминка куда то девается
при таком подходе можно уже и кросс кантри смотреть а она и гораздо дешевле ...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на сергеев олег
сергеев олег
не не Миша ...тут уже изюминка куда то девается
при таком подходе можно уже и кросс кантри смотреть а она и гораздо дешевле ...
СсылкаПожаловаться
Ну привет, Олег! Кросс кантри? А что это такое?
СсылкаПожаловаться
MikUSВ ответ на сергеев олег
сергеев олег
не не Миша ...тут уже изюминка куда то девается
при таком подходе можно уже и кросс кантри смотреть а она и гораздо дешевле ...
СсылкаПожаловаться
не не Миша ...тут уже изюминка куда то девается при таком подходе можно уже и кросс кантри смотреть а она и гораздо дешевле ...

это уход от темы :) и Вольво - другая конструкция-надежность ...
нравится Трибека и есть деньги - покупайте и радуйтесь! ;)
но если есть возможность - найдите и прокатайте тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
сергеев олег
волво
СсылкаПожаловаться
MikUS
привет Коля :) на самом деле менять машину не планирую пока не припрет ...
Аутбек4 читал, хорош(но лично мне кое-что меньше нравится чем в 3ке), и механики если не будет - жаль:( это уже не трактор :)
Вот по заданой теме: интересно какая будет следующая Трибека? :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария