3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто капиталил рулевую рейку на 12-ке?

Народ, кто капиталил рулевую рейку на 12-ке?
Что там в основном менять надо?
А то если я её сначало разберу, то по близости нет магазина нормального, чтобы все прикупить...
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
arman1979
Если резиновый чехол целый то скорее всего болванка не тронута коррозией, покупаешь ремкомплект, пыльник и хомуты пластиковые. Кстати чаще всего можно обойтись заменой только пласмассовой втулки. А если пыльник порван, велика вероятность что болванка (рейка) заржавела. Тогда придется покупать и ее.
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
А зачем тебе её разбирать?
СсылкаПожаловаться
Николай
arman1979
При внешнем осмотре какие бы нибыло повреджения не видно. Беспокоит(но в принципе не напрягает) стук в руле при езде по кочкам. Пробовал подтягивать болт регулировочный, но помогает не на долго, да и на месте достаточно трудно поймать нужный момент затяжки.
Вопрос такой - пластиковая втулка в рем комплект входит ли она отдельно идет? И на сколько это тянет в деньгах(а то может проще новую рейку тогда купить?).
СсылкаПожаловаться
РУС.
Опорную втулку рул. рейки можно купить отдельно от ремком. важно купить заводскую, купите у того кому вы доверяете. Нужно учитывать что на первых выпусках устанавливались рул.мех. 2108, поэтому вам надо купить втулку 2112, у спецов она называется - косозубая: успехов!
СсылкаПожаловаться
РУС.
Да- забыл о цене : завод стоит около 100 рэ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария