29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как и когда

Кто как и когда начинал курить?Я,когда перешел в седьмой класс,не хотелось выглядеть "белой вороной" среди сверстников.Спёр у отца пачку Астры,были такие сигареты без фильтра,забрался на чердак с любимым Джеком Лондоном и одну за другой,друзья приняли на ура,когда показал,что умею затягиваться,ну с тех пор,собственно,
Сигарета,сигарета
Ты одна не изменяешь
Я люблю тебя за это
Ты прекрасно это знаешь.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
viktorВ ответ на иван дурак
иван дурак
Что у деда тырил то и курил,а "Герциговину" ему как раз из Москвы присылали.
В конце 80х. кубинские "портогас"както так назывались.Смерть! 1 на 3х хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я в конце 80-х начал, и помню пока еще.))) А "Партогас" это точно смерть, из сигарных обрезков, хотя в 90-м и его и вообще все скупили, даже птичку корейскую, на махру перешли.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да у нас вообще аут полный был где то месяц, народ по началу даже бастовать пытался, на заводах хоть что то иногда выдавали, а нам студентам только махра стаканами у цыган и была в свободном доступе, потом правда полегче стало, на заводы табак сигаретный стал поступать и даже в магазинах на развес появился, тогда у нас все трубками обзаводится стали и приспособы для изготовления самодельных сигарет делать начали, а к зиме и сигареты появились, если припрет я к деду ходил стрелять, у меня у мамы шестеро братьев и сестер, они его в беде не оставляли, он у нас в то время -табачный олигарх в семье был.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам повезло, что это время в Питере застали, я в 88-м зимой в Питер по турпутевке ездил, там водку спокойно продавали, а у нас в это же время битвы были с очередями метров в 500( не вру на самом деле так), и представьте приезжаем в Питер а там очередь человек 5. Такое же соотношение и по сигаретам скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В 85-86 я еще сам не покупал. Но то, что и на Украине как у нас было, удивительно))) Да уж веселые времена были.)))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Точно ! Цыгани окурки баночками продавали. Я тогда трубку из корня вишни сделал и
ее самосадом Бабуля сажала. Аж настальжи пробила!
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Баловались на даче в 7 классе с друзьями. Не прилипло. Потом постарше, лет в 25, тоже не прилипло.
Так что с курением у меня все нормально
СсылкаПожаловаться
ден ден
классе во втором натаскали у дедов сигарет разных и три дня курили)))) в палесаднике))) все перепробывали))) и "любительские" и "беломор" и "шипку" и даже до "опалу" дело дошло))), потом бросить решили)))) потом снова уже с девченками после 6го или 7го класса усе пробывать начали))) ну и курить тоже для взрослости))) и так каждое лето))) с тех пор могу курить могу не курить, по настроению))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ден ден
ден ден
классе во втором натаскали у дедов сигарет разных и три дня курили)))) в палесаднике))) все перепробывали))) и "любительские" и "беломор" и "шипку" и даже до "опалу" дело дошло))), потом бросить решили)))) потом снова уже с девченками после 6го или 7го класса усе пробывать начали))) ну и курить тоже для взрослости))) и так каждое лето))) с тех пор могу курить могу не курить, по настроению))))
СсылкаПожаловаться
Везет же,я тоже так думал,хочу курю,хочу не курю,а кинулся,поздно,батенька,поезд то ушел.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Курить начал за два месяца до ДМБеля.
Девушка замуж вышла , +зачинщик драки, светил дисбат, не попал.)))
Слава Богу!
Сигареты назывались "Охотничьи", " Гуцульские".
Редкостная гадость, дорогие друзья!
28 марта 2010 бросил .
Счастлив!
СсылкаПожаловаться
Serajdy
я начал в 20 лет. в 30 бросил слава Богу (пока курил только и мечтал о том чтоб бросить :( ). некурю уже 6 лет и даже не тянет. ка будто и не курил никогда, даже не укладывается в голове. я и сигарета (фублянах) кстати помог ален кар,
СсылкаПожаловаться
Владимир Чайко
Начал курить в 13 лет, в школе: это было круто! Дожил до 60-и лет и за месяц до Юбилея - бросил курить. Просто не курю и все. Никаких заговоров, таблеток, спиритических сеансов - все это, считаю, полная чушь. Говорили, что вот когда выпьешь - опять закуришь. Выпиваю, но не курю. И даже не тянет.
СсылкаПожаловаться
Санчо с Ранчо
В машине слушаю Карра,дома его-же читаю.В инете смотрю фотки органов курильщиков и читаю советы бросивших(хотя они по большей части такие тупые,что сразу понятно-чел никогда не курил и не бросал!).
И всё бесполезно!Курю 26 лет,наверное я никогда уже не брошу...
СсылкаПожаловаться
Какхохол
лет в 8 насмотревшись на взрослых с двоюродным братом крутили самокрутки из бумаги и листьев кого то дерева))))СЕЙЧАС не курю.и всем советую.
СсылкаПожаловаться
Дракон
Первый раз пробовал курить в третьем классе. Мы тогда с другом нашли пачку L&M с несколькими сигаретами, спустились в овраг за водокачкой и затянулись. Я почти докурил свою сигарету, когда мимо прошли две девочки чуть постарше нас. Они нас заметили, и мне вдруг стало необъяснимо стыдно перед ними. Позже, конечно, пробовал курить повторно, но деталей уже не помню. Так не курю и по сей день. Такая вот история :)
СсылкаПожаловаться
Lylya
Курить начал в 18 лет в институте. Курил 35 годов без перерыва. 2,5 года назад бросил, но и сейчас курю во сне.Очень плохой цвет лица, отвратительный запах изо рта, разрушение стенок кровеносных сосудов, про легкие-молчу. На курение необходимо налагать специальный налог и всячески создавать негативный образ курильщика. Поверьте, я знаю, что пишу!
СсылкаПожаловаться
aleks
Люблю хороший табак и сигары.а вот курить так никогда и не пришлось начать.
Сначало была женщина в 15 лет,в 24 первая рюмка водки..
СсылкаПожаловаться
Рашка
До 26-ти не пил вообще и мясо не ел,ни в каком виде,а после....понеслась
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария