11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как хранит летнюю резину на балконе?

В среднем на балконе - 10 бывает, при сильных морозах естественно больше, Щя за окном -5, на балконе +5
Vitalban1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ХортА 31
В гараже, свою и чужую. Говорят, что гараж не нужен, но все чего то везут, что-то нужно. Прошлой зимой насчитал 24 колеса.
СсылкаПожаловаться
viktor
Самое большое неудобство в хранении на балконе, это то что ее поднимать до квартиры надо, а потом через квартиру на балкон тащить.
СсылкаПожаловаться
Vitalban1В ответ на viktor
viktor
Самое большое неудобство в хранении на балконе, это то что ее поднимать до квартиры надо, а потом через квартиру на балкон тащить.
СсылкаПожаловаться
Для этого есть лифт=2 этаж
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Vitalban1
Vitalban1
Для этого есть лифт=2 этаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в лифт ее засунуть тоже надо, четыре колеса одновременно если с дисками и накачанные вряд ли сможете поднять))) То же лифт у меня, все равно не удобно было))))
СсылкаПожаловаться
Халя
я храню
СсылкаПожаловаться
Vitalban1В ответ на Халя
Халя
я храню
СсылкаПожаловаться
Не сохнет/трескается после морозов
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Да хоть в сугробе но укрытую от снега-давление снизить -лежа не более 2х- и отбалансировать перед установкой в сезон
СсылкаПожаловаться
андрей г.
пастеризую и закрываю в 3-х литровых банках...весной открываешь как свежие...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария