14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как проводит выходные, а я пассивно сижу дома

Не так давно попались мне на глаза интересные картинки, узоры из бумаги, техника называется квиллинг...








красивые рисунки из полосок бумаги. Разглядывала эти творения и думала, что я так никогда не смогу, столько терпения нужно иметь, почти, ювелирная работа.
Дальше мне попались картинки тоже очень красиво и тоже из лент, но из шёлковых и атласных, вышивка лентами, просто заглядение









А вот здесь, галерея работ мастеров
ещё одна ссылка посмотрите в инете много можно найти красоты...
TCCC)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ден ден
гм, шефу как совсем пит запретили, крестиком начал вышивать)))) но тсссс))) везет же есть выходные))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на ден ден
ден ден
гм, шефу как совсем пит запретили, крестиком начал вышивать)))) но тсссс))) везет же есть выходные))))
СсылкаПожаловаться
ага ))) вчера пришла на работу, поздравить своих коллег....оказалось, что выходной был))))) оставила на столах маленькие поздравления и пошла домой, вышила за вчера два цветочка)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Посетила магазин для рукоделия, выбрала несколько, лент разных по ширине, набор игл с огромным ушком, канву и вот , что получилось у меня




маки вообще обожаю)))





СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Посетила магазин для рукоделия, выбрала несколько, лент разных по ширине, набор игл с огромным ушком, канву и вот , что получилось у меня




маки вообще обожаю)))





СсылкаПожаловаться
неее его попустило, снова пьет))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Здравствуйте, ТССС! Спасибо, за красивую тему! Такая красивенная сирень... Да и всё остальное! А вышивками лентами сложная работа?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте, ТССС! Спасибо, за красивую тему! Такая красивенная сирень... Да и всё остальное! А вышивками лентами сложная работа?
СсылкаПожаловаться
день добрый , Оксана)))) лентами, оказывается, вышивать очень просто, а самое главное, что мне нравится очень быстро. Розочки вообще получаются абалденные))) нужно только несколько стежков освоить
http://www.silk-ribbon.ru/stich_.html
http://vrukodelii.com/vyishivka-tsvetov-...


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
день добрый , Оксана)))) лентами, оказывается, вышивать очень просто, а самое главное, что мне нравится очень быстро. Розочки вообще получаются абалденные))) нужно только несколько стежков освоить
http://www.silk-ribbon.ru/stich_.html
http://vrukodelii.com/vyishivka-tsvetov-...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела недавно льняные платья... Там, весь перёд вышит полевыми цветами, лентами! Это ТАКАЯ КРАСОТИЩА, не могу передать. Я даже боялась спрашивать, сколько эта красота может стоить
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Очень красиво!Умница!))
Спасибо за тему,за позитив глазу и не только!
Квиллинг заинтересовал, наверно сл.зимой попробую.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Очень красиво!Умница!))
Спасибо за тему,за позитив глазу и не только!
Квиллинг заинтересовал, наверно сл.зимой попробую.
СсылкаПожаловаться
А мне больше шёлковые картины нравятся... Привет, Элен!))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Оксана
Оксана
А мне больше шёлковые картины нравятся... Привет, Элен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вообще рукоделие нравится любое!
Шелковые картинки тоже хороши, я такие в рамки и под стекло...под можно хоть на дачу,хоть на кухню:)менять выставочные экземплярчики под настроение и погоду:)
Маторика очень полезна в любом возрасте и любому полу:)
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Элен Элен
Элен Элен
А мне вообще рукоделие нравится любое!
Шелковые картинки тоже хороши, я такие в рамки и под стекло...под можно хоть на дачу,хоть на кухню:)менять выставочные экземплярчики под настроение и погоду:)
Маторика очень полезна в любом возрасте и любому полу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня соседка бутылочки и вазочки обклеивает , декупаж))) слово само красивое)))) а какая красота получается)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
у меня соседка бутылочки и вазочки обклеивает , декупаж))) слово само красивое)))) а какая красота получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Декупаж тоже делала я))
Ещё во времена глубокого дефицита....делала различные панно...:))
Дочка в детский сад ходила...в группах игрушек почти никаких...творякала я и "сервизы" под хохлому:))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Декупаж тоже делала я))
Ещё во времена глубокого дефицита....делала различные панно...:))
Дочка в детский сад ходила...в группах игрушек почти никаких...творякала я и "сервизы" под хохлому:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фоток нет, посмотреть бы)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
а фоток нет, посмотреть бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Середина 90-х:)прошлого века:)
Нет.нету...
Экибаны ещё ваяла...на виниловых пластинках:)
Любую форму можно было им придать,подержав над газовой плитой:)
Голь на выдумки маста:)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А мне вообще рукоделие нравится любое!
Шелковые картинки тоже хороши, я такие в рамки и под стекло...под можно хоть на дачу,хоть на кухню:)менять выставочные экземплярчики под настроение и погоду:)
Маторика очень полезна в любом возрасте и любому полу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда! Рукоделие не только развивает, или поддерживает моторику, в любом возрасте, но и здорово успокаивает, снимает стресс, приводит мысли и дух в гармоничное состояние. Раньше я много вышивала, особенно, во время первой беременности ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Оксана
Оксана
Это правда! Рукоделие не только развивает, или поддерживает моторику, в любом возрасте, но и здорово успокаивает, снимает стресс, приводит мысли и дух в гармоничное состояние. Раньше я много вышивала, особенно, во время первой беременности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тоже...
Особенно вечерами поздними-ночами,когда ждала возращения мужа.
Сейчас честно забросила немного это дело.
Но исправно покупаю.собираю.журналы...о домоводстве и рукоделии.листаю.)
Тоже жду....наверно настроения.
Увидела у нас по местному ТВ показывали сюжет о многодетной мамочки...она изготовила "книгу"-сказку для своих грудничковых деток...из разных типов ткани...именно для "познания мира" через пальчики.Хочу тоже такую сделать для внуков будущих своих)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Элен Элен
Элен Элен
И я тоже...
Особенно вечерами поздними-ночами,когда ждала возращения мужа.
Сейчас честно забросила немного это дело.
Но исправно покупаю.собираю.журналы...о домоводстве и рукоделии.листаю.)
Тоже жду....наверно настроения.
Увидела у нас по местному ТВ показывали сюжет о многодетной мамочки...она изготовила "книгу"-сказку для своих грудничковых деток...из разных типов ткани...именно для "познания мира" через пальчики.Хочу тоже такую сделать для внуков будущих своих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а одна финская мама-дизайнер пока её дочка спала картины делала , может, видели)))) но я в восторге была
http://remont-k.livejournal.com/7153.htm... девочки, посмотрите)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на TCCC)))
TCCC)))
а одна финская мама-дизайнер пока её дочка спала картины делала , может, видели)))) но я в восторге была
http://remont-k.livejournal.com/7153.htm... девочки, посмотрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6




СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на TCCC)))
TCCC)))




СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне Мери Попинс понравилась:)
Необычно:)
Покажу своей дочке эту ссылку,интересно даже,что она на это скажет мне?:)
Одобрила ли,если бы я так фантазировала:))))))))
Но мне понравилось! Спс!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
а одна финская мама-дизайнер пока её дочка спала картины делала , может, видели)))) но я в восторге была
http://remont-k.livejournal.com/7153.htm... девочки, посмотрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))) Здорово! А детки такие все одинаковые, или это один и тот же малыш? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария