29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто хочет бросить курить

сегодня по ТВЦ в 11.45 передача "лёгкий способ бросить курить"Аллена Карра...может кому поможет))
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) Спасибо! В таком возрасте услышать,что молодой - уже приятно! Но домой хочется поспать - рейсы такие в 5 утра встаешь,в 2 ночи приезжаешь...Начальству похрен - спи в машине,если тебе нравится... Ну вот только и сигареты спасают пока...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Честно - нам бы побольше таких людей! ..а что оставалось себе... А у нас - работали 4 водителя - зарплата таже,работают сейчас два - зарплата таже... А объем работ не изменился...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Пачка сигарет за 100 рублей... хватает на трое суток. Уж не знаю, насколько это вредно.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Пачка сигарет за 100 рублей... хватает на трое суток. Уж не знаю, насколько это вредно.
СсылкаПожаловаться
некоторые смолы полезны..)
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ладно... Можно подумать у них в Мексике все поголовно законопослушные...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
табака давно уже нет,есть бумага,табачная пыль,громадный перечень неорганической химии,мочевина и ...
натуральный табак продаётся отдельно ...


СсылкаПожаловаться
Jo
..а я планирую нАчать..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
важно успеть! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Брошу! Истиный Бог- брошу! Без мотивации..из вредности))
СсылкаПожаловаться