29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто готов свалить?

Сегодня прочитал интереснейшую статейку http://top.rbc.ru/economics/16/01/2013/8... и поймал себя на мысли, что от эмиграции меня удерживает только моя же собственная слабовольность. А кто из форумчан хотел бы уехать, куда и чем заниматься на чужбине (я про заработок куска хлеба)?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Лариса ТВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Зарплата пришла - не хочу, а в промежутке - хочу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только от зарплаты зависит( хотя это тоже очень важно)...Неизвестность иногда пугает(никто не может гарантировать что там получится жить лучше), ответственность за семью, отсутствие тыла (в случае неудачи)...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Если языка нет то только полы или помидоры , в любой стране и то надо хотя бы элементарщину знать , сами англичане считают что самое лучшее - Австралия или новая зеландия , канада не годится только потому что холодно , на худой конец на старость португалия , но старость у англичан нормальная и пенсия приличная так что жить можно , а вот ка россиянин на свою пенсию в загранке жить будет , если только египет какой то , я сам маханул не думая пришла идея в мае и уже в сентябре был там и дети пошли в школу
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Если языка нет то только полы или помидоры , в любой стране и то надо хотя бы элементарщину знать , сами англичане считают что самое лучшее - Австралия или новая зеландия , канада не годится только потому что холодно , на худой конец на старость португалия , но старость у англичан нормальная и пенсия приличная так что жить можно , а вот ка россиянин на свою пенсию в загранке жить будет , если только египет какой то , я сам маханул не думая пришла идея в мае и уже в сентябре был там и дети пошли в школу
СсылкаПожаловаться
А куда махнул то?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А куда махнул то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в англию , специалисты везде нужны , самое главное язык , умение общаться и понимать академический язык
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Если языка нет то только полы или помидоры , в любой стране и то надо хотя бы элементарщину знать , сами англичане считают что самое лучшее - Австралия или новая зеландия , канада не годится только потому что холодно , на худой конец на старость португалия , но старость у англичан нормальная и пенсия приличная так что жить можно , а вот ка россиянин на свою пенсию в загранке жить будет , если только египет какой то , я сам маханул не думая пришла идея в мае и уже в сентябре был там и дети пошли в школу
СсылкаПожаловаться
Просто я со своим строительным высшим и кандидатством наук мож там и на хрен не нужен (как и тут))).
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Если языка нет то только полы или помидоры , в любой стране и то надо хотя бы элементарщину знать , сами англичане считают что самое лучшее - Австралия или новая зеландия , канада не годится только потому что холодно , на худой конец на старость португалия , но старость у англичан нормальная и пенсия приличная так что жить можно , а вот ка россиянин на свою пенсию в загранке жить будет , если только египет какой то , я сам маханул не думая пришла идея в мае и уже в сентябре был там и дети пошли в школу
СсылкаПожаловаться
Как Вы считаете, на российскую пенсию, составляющую в эквиваленте 600 евро, в Британии прожить можно?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Как Вы считаете, на российскую пенсию, составляющую в эквиваленте 600 евро, в Британии прожить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не даже думать не надо , если только на еду то хватит , на остальное нет
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не даже думать не надо , если только на еду то хватит , на остальное нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же можно заработать на остальное? Я так понимаю, что наша квалификация там таковой не считается. Или?..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Чем же можно заработать на остальное? Я так понимаю, что наша квалификация там таковой не считается. Или?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все проходит и квалификация но надо пересдавать , но конечно язык , аренда жилья ведь есть такая штука а она не дешевая , услуги ,все стоит , семье из трех человек нужно минимум 25 тыщ в год ,
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если тебе 25-30 лет то ехать можно.А ежели уже к полтиннику или более то там ты точно никому нафиг не нужен.Здесь уже хоть что то но имеешь.И это что то будешь уже защищать всеми средствами.Да и уже более-менее знаешь что как и куда.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ответ старого еврея, стоящего в очереди ОВИРа - "Если здесь счастья нет, откуда ему там взяться..."
СсылкаПожаловаться
Michael
Я б в Монголию свалил...жил бы в юрте. Удобства за юртой. Вышел в степь...только горизонт и виден.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Валить они собрались... а в роспиловке бюджетных средств участие принимали? Ах нет!? На чтож жить-то там будете?
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Скоро нефть кончится, за нею газ. Но государство российское и паразитирующая элита привыкли жиреть на народных костях. Понадобятся рабы. Снова будут железный занавес, КГБ и ГУЛАГ. Это если гражданская война не случится. А если случится, будет то же самое, но только для выживших в войне. Так что выбор невелик: свалить и попытаться жить там, либо остаться и сдохнуть здесь.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария