Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кто ездил из СПб в Рыбинск(Ярославль) через Череповец

Собираюсь ехать из СПб в Рыбинск через Череповец, подскажите как дорога, или лучше через Москву?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Slavik
Через Череповец не суйся - дорога убитая я не ездил но спрашивал у местных по рации.
Иди на Вологду потом на Ярославль. - Трасса отличная , новая.
С Питера до Вологды тоже неплохая - есть немного выбитой но это мелочи.
Я по ней хожу с Питера на Вологду - Ярославль - Иваново - Нижний и к себе на Урал.
Вологда - Ярославль вот такая :

СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Slavik
Slavik
Через Череповец не суйся - дорога убитая я не ездил но спрашивал у местных по рации.
Иди на Вологду потом на Ярославль. - Трасса отличная , новая.
Я по ней хожу с Питера на Вологду - Ярославль - Иваново - Нижний и к себе на Урал.
Вологда - Ярославль вот такая :

СсылкаПожаловаться

Слава,ничего не путаешь?Ну от Питера до Юшково-да,неплохая.А вот от развилки с Мурманки до самолёта объездной Тихвина - не дорога,а жесть.Особенно сейчас,когда ремонтируется участок от Чемихино до вышеупомянутого самолёта.Далее-хорошая,до Вологодской области.Устюжанский район - опять дерьмо.Ну и до Вологды - нормально.Дальше не знаю.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Маклай
Маклай

Слава,ничего не путаешь?Ну от Питера до Юшково-да,неплохая.А вот от развилки с Мурманки до самолёта объездной Тихвина - не дорога,а жесть.Особенно сейчас,когда ремонтируется участок от Чемихино до вышеупомянутого самолёта.Далее-хорошая,до Вологодской области.Устюжанский район - опять дерьмо.Ну и до Вологды - нормально.Дальше не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да Устюжанский район подвыбит - но для легковой это не чувствительно и мелочь. Больших ям нет. То есть трасса вполне нормальная.
К примеру вот трасса на Бакситогорск через Валдай:

Ну согласитесь есть разница.
Просто часто гружусь в Бакситогорске и захожу туда с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Слав,давай сразу обговорим : есть такой город БОкситогорск...Где расположен город БАкситогорск - я не знаю,хоть и живу в Тихвине.А вот трасса от Боксит до Валдая мне знакома...проехался на ней один раз и сказал:всё,хватит.Лучше я сделаю крюк в 70 км,но буду ехать по нормальной дороге.Тем-более,что грунтовку на границе Вологодской-Тверской областей,если ехать через Устюжну на Тверь (7 км), закатали в асфальт.Ну,это всё не в тему.А вот топикстартеру я не рекомендую ехать через Москву. Дешевле и быстрей будет по Мурманке,потом по А-114 до Вологды и далее до места назначения...Михаил,если есть вопросы-спрашивай.Может и в Тихвин заедешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Коржаков
Спасибо, за информацию. Собираюсь в отпуск, через Пудож ездить надоело,-машину жалко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru