3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездил из СПб в Рыбинск(Ярославль) через Череповец

Собираюсь ехать из СПб в Рыбинск через Череповец, подскажите как дорога, или лучше через Москву?
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Slavik
Через Череповец не суйся - дорога убитая я не ездил но спрашивал у местных по рации.
Иди на Вологду потом на Ярославль. - Трасса отличная , новая.
С Питера до Вологды тоже неплохая - есть немного выбитой но это мелочи.
Я по ней хожу с Питера на Вологду - Ярославль - Иваново - Нижний и к себе на Урал.
Вологда - Ярославль вот такая :


СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Slavik
Slavik
Через Череповец не суйся - дорога убитая я не ездил но спрашивал у местных по рации.
Иди на Вологду потом на Ярославль. - Трасса отличная , новая.
С Питера до Вологды тоже неплохая - есть немного выбитой но это мелочи.
Я по ней хожу с Питера на Вологду - Ярославль - Иваново - Нижний и к себе на Урал.
Вологда - Ярославль вот такая :


СсылкаПожаловаться
С Питера до Вологды тоже неплохая - есть немного выбитой но это мелочи.

Слава,ничего не путаешь?Ну от Питера до Юшково-да,неплохая.А вот от развилки с Мурманки до самолёта объездной Тихвина - не дорога,а жесть.Особенно сейчас,когда ремонтируется участок от Чемихино до вышеупомянутого самолёта.Далее-хорошая,до Вологодской области.Устюжанский район - опять дерьмо.Ну и до Вологды - нормально.Дальше не знаю.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Маклай
Маклай
С Питера до Вологды тоже неплохая - есть немного выбитой но это мелочи.

Слава,ничего не путаешь?Ну от Питера до Юшково-да,неплохая.А вот от развилки с Мурманки до самолёта объездной Тихвина - не дорога,а жесть.Особенно сейчас,когда ремонтируется участок от Чемихино до вышеупомянутого самолёта.Далее-хорошая,до Вологодской области.Устюжанский район - опять дерьмо.Ну и до Вологды - нормально.Дальше не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да Устюжанский район подвыбит - но для легковой это не чувствительно и мелочь. Больших ям нет. То есть трасса вполне нормальная.
К примеру вот трасса на Бакситогорск через Валдай:





Ну согласитесь есть разница.
Просто часто гружусь в Бакситогорске и захожу туда с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Слав,давай сразу обговорим : есть такой город БОкситогорск...Где расположен город БАкситогорск - я не знаю,хоть и живу в Тихвине.А вот трасса от Боксит до Валдая мне знакома...проехался на ней один раз и сказал:всё,хватит.Лучше я сделаю крюк в 70 км,но буду ехать по нормальной дороге.Тем-более,что грунтовку на границе Вологодской-Тверской областей,если ехать через Устюжну на Тверь (7 км), закатали в асфальт.Ну,это всё не в тему.А вот топикстартеру я не рекомендую ехать через Москву. Дешевле и быстрей будет по Мурманке,потом по А-114 до Вологды и далее до места назначения...Михаил,если есть вопросы-спрашивай.Может и в Тихвин заедешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Коржаков
Спасибо, за информацию. Собираюсь в отпуск, через Пудож ездить надоело,-машину жалко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария