24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ест Суши(Суси) - у того глисты. Это увы неоспоримый факт.

Не стоит есть эту заразу, уж лучше в максраке жрачку купите.
А еще лучше, готовьте Еду сами.
ЗЫ: сейчас прибегут возмущенные сусики(любители суси)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
аж сглотнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Федор руки прочь от моих суши иж чяго( СУРОВО и Громко)
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Федор руки прочь от моих суши иж чяго( СУРОВО и Громко)
СсылкаПожаловаться
Голубцы не русское боюдо... Для справки
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марья
Марья
Голубцы не русское боюдо... Для справки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для справки Вам следует представиться и предоставить докозательства Вашему утверждению
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
для справки Вам следует представиться и предоставить докозательства Вашему утверждению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть имени Вам мало?Голубцы считаются традиционным блюдом белорусской, украинской, польской и литовской кухни. Но на самом деле в XIV-XV веках оно было заимствовано из турецкой кухни. Блюдо в турецкой кухне называлось "долма" и существенно отличалось от современных голубцов. Славянские повара внесли в него изменения в соответствии с традициями собственной кулинарии. Так, капусту в долме заменяли виноградные листья, говядину и свинину - баранина. А вместо риса в голубцах первое время использовалось пшено. Название же "голубцы" блюдо получило только в конце XVIII века.
Постепенно практически в каждой национальной кухне появился свой рецепт голубцов. В России их готовят преимущественно из свино-говяжьего фарша с добавлением риса и листьев белокочанной капусты. Голубцы "по-ирански" готовят с красной фасолью, а в кавказской кухне до сих пор используют молодые виноградные листья, и называются восточные голубцы по-прежнему - долма. Это Вам любая повареная книга скажет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марья
Марья
То есть имени Вам мало?Голубцы считаются традиционным блюдом белорусской, украинской, польской и литовской кухни. Но на самом деле в XIV-XV веках оно было заимствовано из турецкой кухни. Блюдо в турецкой кухне называлось "долма" и существенно отличалось от современных голубцов. Славянские повара внесли в него изменения в соответствии с традициями собственной кулинарии. Так, капусту в долме заменяли виноградные листья, говядину и свинину - баранина. А вместо риса в голубцах первое время использовалось пшено. Название же "голубцы" блюдо получило только в конце XVIII века.
Постепенно практически в каждой национальной кухне появился свой рецепт голубцов. В России их готовят преимущественно из свино-говяжьего фарша с добавлением риса и листьев белокочанной капусты. Голубцы "по-ирански" готовят с красной фасолью, а в кавказской кухне до сих пор используют молодые виноградные листья, и называются восточные голубцы по-прежнему - долма. Это Вам любая повареная книга скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя прабаушка коя перенимала опыт не по поваренным книгам вашего века говорила что испокон веков сие лепили --- фино-угры
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Моя прабаушка коя перенимала опыт не по поваренным книгам вашего века говорила что испокон веков сие лепили --- фино-угры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со взрослыми не спорю... А моя бабушка меня солнышка называет. Тоже предпочитаю соглашаться
СсылкаПожаловаться
Вольный
Факт? А потом мы удивляемся почему нас называют ватой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не бери в голову , ну или куда там у тебя
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Факт? А потом мы удивляемся почему нас называют ватой
СсылкаПожаловаться
Кого - вас?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кого - вас?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич , это про совков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
John Wick В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы сами по го внам ездите...типа с...грязь найдёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
John Wick В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Also)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Юрьевич , это про совков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто у нас совки?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А кто у нас совки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купи глицин , и поделись с федей
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Купи глицин , и поделись с федей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помогло тебе? Я вижу,что ты хороший человек - делишься советами,о чем имеешь представление... Правильно,Вольный,так и нужно - помогло тебе - поделись с товарищем!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Помогло тебе? Я вижу,что ты хороший человек - делишься советами,о чем имеешь представление... Правильно,Вольный,так и нужно - помогло тебе - поделись с товарищем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно помогло . Бывало забухаю на пару недель, потом надо мозг в порядок приво;ить ... но некоторым , надо пить глицинчик просто на завтрак .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария