29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ест Суши(Суси) - у того глисты. Это увы неоспоримый факт.

Не стоит есть эту заразу, уж лучше в максраке жрачку купите.
А еще лучше, готовьте Еду сами.
ЗЫ: сейчас прибегут возмущенные сусики(любители суси)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А для тебя важно,что суши приготовят узбеки,никогда не видевшие настоящей живой рыбы?! Возможно,что придумали метод японцы,даже скорее всего и не они,а китайцы... Но не будем спорить,а скажу самое главное,что теперь приготовить русские пельмени сможет не каждый русский - ибо уже мало кто помнит,из чего состоял состав мяса...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, о каких узбеках речь -я за свои 40 лет не видела ни одного живого узбека никогда. Причем здесь узбеки???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю, о каких узбеках речь -я за свои 40 лет не видела ни одного живого узбека никогда. Причем здесь узбеки???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при том,Ксюш,мы то про Вольного говорим... А он в Питере живет... А в каждой ,,сушильне,, в Питере японец - профессионал работает?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да при том,Ксюш,мы то про Вольного говорим... А он в Питере живет... А в каждой ,,сушильне,, в Питере японец - профессионал работает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, а чё, тема эта посвящена Вольному?.. А я ж и не знала...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, а чё, тема эта посвящена Вольному?.. А я ж и не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Ну с предыдущей темы и началось... Почитай...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну с предыдущей темы и началось... Почитай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, не хочу, спс.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да при том,Ксюш,мы то про Вольного говорим... А он в Питере живет... А в каждой ,,сушильне,, в Питере японец - профессионал работает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плохо , всё плохо ,Юрьич. на сколько я помню , твой мозг раньше размышлял и сомневался , что его заставило перейти в в режим кивания ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
плохо , всё плохо ,Юрьич. на сколько я помню , твой мозг раньше размышлял и сомневался , что его заставило перейти в в режим кивания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я что то не понял - ты про что?! Если докажешь - завтра же закуплюсь глицином...)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
если суши - то глисты . а если пица , чизбургер , или борщ ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
если суши - то глисты . а если пица , чизбургер , или борщ ?
СсылкаПожаловаться
Тогда будет ожирение (кроме борща)! Ты тут "ситуацию с проституцией не путай!"(с).
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда будет ожирение (кроме борща)! Ты тут "ситуацию с проституцией не путай!"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что борщ , если хорошо приготовить - тоже не способствует протягиванию ног
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
а что борщ , если хорошо приготовить - тоже не способствует протягиванию ног
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я против борща как раз ничего и не имею против, про это и написАл! Но больше люблю "харчо" и "солянку" с лимончиком ! Блин, забыл! Скоро пойдёт молодая крапива и кислятка - зелёный суп - объеденье!!! Потом окрошка будет из своих овощей - классно!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Эндрю
Эндрю
А я против борща как раз ничего и не имею против, про это и написАл! Но больше люблю "харчо" и "солянку" с лимончиком ! Блин, забыл! Скоро пойдёт молодая крапива и кислятка - зелёный суп - объеденье!!! Потом окрошка будет из своих овощей - классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свекольник забыл ... холодненький
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
свекольник забыл ... холодненький
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно - вещь!!!)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Поев из помойки даже вашей любимой пюрешечки с котлетками, или что там канонично для патриотов, глисты тоже несомненно обеспечены.
Но бывает такое,Федор, что блюдо готовят правильно!!!
Те же японцы, у которых продолжительность жизни слегка повыше чем у россиян, не жрут "сырую" рыбу- только шоковая заморозка и 28 ч. при минус 30 градусов! Какие гельминты?
Зачем обгаживать то чего не знаеш? Суси, а тем более сасшими( считай строганина) правильно приготовленные ОЧЕНЬ полезны, ибо рыба, без потери витаминов и ценных свойств на термообработке.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Поев из помойки даже вашей любимой пюрешечки с котлетками, или что там канонично для патриотов, глисты тоже несомненно обеспечены.
Но бывает такое,Федор, что блюдо готовят правильно!!!
Те же японцы, у которых продолжительность жизни слегка повыше чем у россиян, не жрут "сырую" рыбу- только шоковая заморозка и 28 ч. при минус 30 градусов! Какие гельминты?
Зачем обгаживать то чего не знаеш? Суси, а тем более сасшими( считай строганина) правильно приготовленные ОЧЕНЬ полезны, ибо рыба, без потери витаминов и ценных свойств на термообработке.
СсылкаПожаловаться
И ты готов спорить теперь с Федей,что в каждой ,,сушильне,, именно так и приготовляют суши?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Поев из помойки даже вашей любимой пюрешечки с котлетками, или что там канонично для патриотов, глисты тоже несомненно обеспечены.
Но бывает такое,Федор, что блюдо готовят правильно!!!
Те же японцы, у которых продолжительность жизни слегка повыше чем у россиян, не жрут "сырую" рыбу- только шоковая заморозка и 28 ч. при минус 30 градусов! Какие гельминты?
Зачем обгаживать то чего не знаеш? Суси, а тем более сасшими( считай строганина) правильно приготовленные ОЧЕНЬ полезны, ибо рыба, без потери витаминов и ценных свойств на термообработке.
СсылкаПожаловаться
Митрофанов Алексей, мне кажется, я Вас люблю ))))
Убейте наконец Федьку здравомыслием...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На дураков просто не сразу действует. Потерпи, Федюня.)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот не пойму, чего глистоносцы такие агрессивные? Причем во всех темах теперь видно: ест человек суши или нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот не пойму, чего глистоносцы такие агрессивные? Причем во всех темах теперь видно: ест человек суши или нет.
СсылкаПожаловаться
Однако Федя среди нас самый агрессивный. Как обычно. Исскусно маскировался под порядочного всё это время? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария