Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Кто есть кто на самом деле видно в тюрьме и в смерти

по тому как человек умирает можно понять какой он как личность
мужественно и решительно умирают мужественные и решительные люди умирать страшно всем
толь ко одни визжат как скоты и мучают окружающих собою умирая а другие умирают быстро молча и никого собою не мучают
я часто видела и тех и тех
насколько уважаю мужественных людей настолько же омерзительные мне трусы и визжащие твари потому от умиравших быстро никого собою не мучая и мужественно даже после смерти не воняет ничем и они выглядят мирно уснувшими людьми
а от умерших трусливо воняет падалью и выглядят они только падалью гнилой и мерзкой

особенно я уважаю самоубийц
это какая воля нужна чтобы себя убить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
автор удаляет ложь об авторе и бред на посторонние темы сразу
СсылкаПожаловаться
Вольный
как то радикально . люди разными рождаются . кроме сильных и слабых ,есть жестокие и добрые , умные и глупые ...
СсылкаПожаловаться
Вольный
как то радикально . люди разными рождаются . кроме сильных и слабых ,есть жестокие и добрые , умные и глупые ...
СсылкаПожаловаться
глупые и жестокие не нужны
СсылкаПожаловаться
глупые и жестокие не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда же их девать ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
куда же их девать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда же их девать ?
они не имеют права на воплощение вообще - их нет
СсылкаПожаловаться
куда же их девать ?
они не имеют права на воплощение вообще - их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет ,значит нет проблемы
СсылкаПожаловаться
Вольный
если нет ,значит нет проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем бороться с проблемами лучше их и не допускать если нет ,значит нет проблемы
СсылкаПожаловаться
иван петухов
И нифига оно не страшно было,страшно было потом,когда очухался...А в тот момент было наоборот,хорошо и спокойно,и хрустальный замок на пригорке так и манил к себе,обещая вечную негу...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
И нифига оно не страшно было,страшно было потом,когда очухался...А в тот момент было наоборот,хорошо и спокойно,и хрустальный замок на пригорке так и манил к себе,обещая вечную негу...
СсылкаПожаловаться
И нифига оно не страшно было,страшно было потом,когда очухался...А в тот момент было наоборот,хорошо и спокойно,и хрустальный замок на пригорке так и манил к себе,обещая вечную негу...да видения там появляются быстро это астрал
СсылкаПожаловаться
У Достоевского в"Братьях Карамазовых" муссировалась эта тема про отца Зосиму.Он был почти святым и умер достойно.И все ожидали,что запаха не будет.Но когда он стал очень сильно смердеть,все начали искать причины скрытые в тайных грехах...ФИЗИОЛОГИЯ,мать её! А на счёт смелости самоубийц...гораздо смелее выжить не смотря не на что,чем сдаться и вздёрнуться! Но человеку дан выбор...
СсылкаПожаловаться
У Достоевского в"Братьях Карамазовых" муссировалась эта тема про отца Зосиму.Он был почти святым и умер достойно.И все ожидали,что запаха не будет.Но когда он стал очень сильно смердеть,все начали искать причины скрытые в тайных грехах...ФИЗИОЛОГИЯ,мать её! А на счёт смелости самоубийц...гораздо смелее выжить не смотря не на что,чем сдаться и вздёрнуться! Но человеку дан выбор...
СсылкаПожаловаться

все попы смердят потому что много лгут а ложь это грязь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
самоубийцы устают невыносимо потому и уходят
правильно делают
СсылкаПожаловаться
Очередная утопия...а при чём тут тюрьма? Кого ты там увидишь без шор? Это как раз место,где все с тройным дном и шифруются! Собрала всё в кучу,даже на эзотерику не тянет,так бред надкусившего яблоко...
СсылкаПожаловаться
Очередная утопия...а при чём тут тюрьма? Кого ты там увидишь без шор? Это как раз место,где все с тройным дном и шифруются! Собрала всё в кучу,даже на эзотерику не тянет,так бред надкусившего яблоко...
СсылкаПожаловаться
ты все лжешь а я была в тюрьме
бред у тебя
у меня жизненный опыт Очередная утопия...а при чём тут тюрьма? Кого ты там увидишь без шор? Это как раз место,где все с тройным дном и шифруются! Собрала всё в кучу,даже на эзотерику не тянет,так бред надкусившего яблоко...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

я лучший эзотерик россии в конкурсе победила в 1999 году приз получила бесплатное издание моих книг эзотерических а кто? ты никто вот и не ври про меня а то я тебе голову оторву и выброшу
СсылкаПожаловаться
Не все имеют такое счастье уйти быстро, чтобы не мучить себя и окружающих. Онкобольные должны иметь право на эвтаназию
СсылкаПожаловаться
Не все имеют такое счастье уйти быстро, чтобы не мучить себя и окружающих. Онкобольные должны иметь право на эвтаназию
СсылкаПожаловаться
на самом деле каждый сам выбирает как ему умереть быстро и никого не мучая или долго и мучая всех вокругНе все имеют такое счастье уйти быстро, чтобы не мучить себя и окружающих. Онкобольные должны иметь право на эвтаназию
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru