20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть кто?

Приветствую всех! Понятно, что на автофоруме все имеют отношение к авто, а какие профессии (специальности) представляет собой аудитория форума? Я знаю, что моими коллегами являются Марфа Васильна и Марина Морозова – бухгалтеры (может еще кто есть?), к СТО имеют отношение Саша (Джин) и Рашид (правильно?), Сергей Абрамов – водитель скорой помощи. Может, представимся друг другу? Интересно же…
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
625
Владимир ГнатюкВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У кого много бабосиков не будет в социальных сетях жаловаться на поганенькую жизнь нашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шифруется - сбивает с толку.
СсылкаПожаловаться
Наташка Курилова
Я в декретном, но технарь...
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Я тоже технарь по образованию,имею отношение к дальнобойщикам,а вообще крестиком вышиваю.
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Мастер и изготовитель художественных изделий из дерева и бересты.. (люди - кому нужны лапти????)))....Второе - преподаватель истории русской культуры....Потом дизайнер художественных изделий из стекла ручной работы..,.А сейчас декор - зеркал осваиваю....:)
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Давно не заглядывал в "Курилку". Вижу, н и ч е г о ш е н ьк и не изменилось. Тот же низко интеллектуальный маразм изнывающих от отсутствия клубов и домов культуры россиян. Ольга, если Вы на этом форуме кликните такой же кличь, типа: "А кто на каких сковородках жарит котлеты ?", Вам ответят еще в три раза большее количество так называемых "форумчан". А на форуме "Посоветуйте что купить ?" задайте вопрос, мол у меня 80 тыс.руб. какую иномарку лучше купить Тойоту Камри 2007 года или VW Пассат 2007, найдется не менее 333 желающих "знатаков" так сказать "помочь" Вам советом. Мой Вам совет, коль уж Вы заявились здесь и я заглянул: закройте свой ПК на неделю, сходите в ТРЦ, купите себе что нибудь, шарфик теплый например и забудьте эту абсолютно дебильную по сути и бесполезную в дальнейшей жизни инфу: Who is who !
Мой заблокированный мадераторами ник: Verzilla.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Давно не заглядывал в "Курилку". Вижу, н и ч е г о ш е н ьк и не изменилось. Тот же низко интеллектуальный маразм изнывающих от отсутствия клубов и домов культуры россиян. Ольга, если Вы на этом форуме кликните такой же кличь, типа: "А кто на каких сковородках жарит котлеты ?", Вам ответят еще в три раза большее количество так называемых "форумчан". А на форуме "Посоветуйте что купить ?" задайте вопрос, мол у меня 80 тыс.руб. какую иномарку лучше купить Тойоту Камри 2007 года или VW Пассат 2007, найдется не менее 333 желающих "знатаков" так сказать "помочь" Вам советом. Мой Вам совет, коль уж Вы заявились здесь и я заглянул: закройте свой ПК на неделю, сходите в ТРЦ, купите себе что нибудь, шарфик теплый например и забудьте эту абсолютно дебильную по сути и бесполезную в дальнейшей жизни инфу: Who is who !
Мой заблокированный мадераторами ник: Verzilla.
СсылкаПожаловаться
У вас, по-моему, депрессия. Ну нравится людям так развлекаться. Чего в этом плохого? Или лучше бухать и колоться, как полстраны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На то это и курилка. О чем только ни говорят в курилке на работе? Или вам не известно это место.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не это имел в виду. Я имел в виду не виртуальную курилку, а реальную, для перекуров, которая есть на каждом предприятии. Даже по Трудовому кодексу положены перерывы в работе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы сами себе противоречите. Доказательство этому - это то, что вы втянулись хотя бы в диалог со мной. Человек по своей природе слаб, и ему не чуждо праздное общение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что ж, вы абсолютно правы. Наш народ, в том числе и я, не французы, не итальянцы, в общем не революционеры. И я не прочь полежать на печи. В конечном итоге каждый и мечтает о жизни, когда можно лежать, плевать в потолок, ничего не делать, и еще бабло получать. Но я то понимаю, что, чтобы так было, надо сначала "хотя бы лотерейный билет купить", как в анекдоте. И я кое-чего добился в этой жизни. Не хочется, откровенно говоря, это потерять, встав на путь революции. Но, как говорится, наш народ долго запрягает, но быстро едет. Вот допечет, тогда и будем бунтовать. 17-й год ХХ века тому подтверждение. Не за горами 17-й год ХХ1 века.
А курилка - это, действительно, пока праздное общение.
СсылкаПожаловаться
Александр МельниковВ ответ на Владимир Анатолевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здесь никто на вас не работает, поэтому не вам решать, кому и чем здесь заниматься. А насчет того " я им деньги плачу из своего кармана", курс политэкономии или чего-то подобного надобно повторить- прибавочная стоимость откуда берется???
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Александр Мельников
Александр Мельников
Здесь никто на вас не работает, поэтому не вам решать, кому и чем здесь заниматься. А насчет того " я им деньги плачу из своего кармана", курс политэкономии или чего-то подобного надобно повторить- прибавочная стоимость откуда берется???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр Мельников,
Вас что, мама не научила в детстве, когда двое разговаривают крайне не прилично лезть в разговор, это раз.
Два, Вы Александр тему заданную Ольгой видели, поднимите курсором текст коментариев и прочитайте,
там для Вас крупными буквами написано "КТО ЕСТЬ КТО ?". Я в диалоге с Леонидом веду речь о том, что
кто есть кто по жизни россиянин, который юзает здесь в "Курилке", а не по професии. И что Вы мне в
своем комментарии про какую то работу и про какие то решения! Читать нужно не текст, а мысли изложенные
в тексте, то же мне типографский корректор нашелся. И в третьих, про политэкономию и прибавочную стоимость:
был у меня один работничек (вернее не один), как бригадир уедет или отвернется, от лопату из рук, мобильник в руки,
звонит, играется (прибавочную стоимость мне формирует), приедет бригадир возьмет лопату, не приедет до конца
дня, переодевается и едет домой, зарплата была 25т.р. . Взял у меня в долг 20 т.р., увлился с долгом в 12 т.р. 3 года назад.
Вот где учебник политэкономии- в жизни. А Вы Александр продолжайте жить в вертуальной жизни "Курилки", наслаждайтесь
так сказать, я Вам не мама и не начальник, запресить и приказать не заниматься "фигнёй" не в праве. Удачного Вам "курева".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!" (Ч. Мэнсон)
Владимир, а может не стОит так строго и свысока?
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!" (Ч. Мэнсон)
Владимир, а может не стОит так строго и свысока?
СсылкаПожаловаться
Эх, Ольга ! Не в том суть, что у кого как стОит !
Те из нас, кто уже покинул нашу Родину, переехав в Хорватию не мечтали стать Гойко Митичем,
в Англию- Чемберленом, в Америку- Ричардом Гиром и т.п. . просто очень грустно жить среди полного обнищания
масс, как материального, так и духовного. И Ваш "who is who" тому подтверждение. Прочитанный на уровне глаз,
вопрос смотрится где-то там, очень глубоко в бездонной, бессмысленной и без будущего пропасти,
под названием "наша раша".
P.S. посмотрите, какая масса людей написали Вам: "... я чертежник", "я токарь", я пенсионер" и ...
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Эх, Ольга ! Не в том суть, что у кого как стОит !
Те из нас, кто уже покинул нашу Родину, переехав в Хорватию не мечтали стать Гойко Митичем,
в Англию- Чемберленом, в Америку- Ричардом Гиром и т.п. . просто очень грустно жить среди полного обнищания
масс, как материального, так и духовного. И Ваш "who is who" тому подтверждение. Прочитанный на уровне глаз,
вопрос смотрится где-то там, очень глубоко в бездонной, бессмысленной и без будущего пропасти,
под названием "наша раша".
P.S. посмотрите, какая масса людей написали Вам: "... я чертежник", "я токарь", я пенсионер" и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. ..все они, "плаввют" на этом форуме, как бы подтверждая: пустота ...
СсылкаПожаловаться
Ринат Миргалиев
Я электрик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария