Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто ещё из Подмосковья?

Сегодня , вернувшись с работы, почуяла запах газа в подъезде, а когда поднялась в квартиру, вообще чуть не задохнулась. Не долго думая побежала на улицу. Звоню с улицы в Горгаз. Не отвечают. В газовую службу Москвы- не отвечают. В газовую службу области- тишина. Позвонила МЧС. Они тут же соединили с областным газовым хозяйством ( Я в течении 20 минут не могла дозвониться). Рассказываю ситуацию. А мне в ответ :" Жалуйтесь в свою администрацию." Спрашиваю , а при чём здесь администрация? Мне в отвечают, что сегодня газовщики производят какие то замеры и они предупреждали о возможных последствиях. Ну ну предупредили((( В квартире ужасно пахнет газом. Все окна открыты, холодно. И вот скажите, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Наталья Журина
К стати сказали, что пахнет по всему Подмосковью.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
К стати сказали, что пахнет по всему Подмосковью.
СсылкаПожаловаться
В Домодедове запаха нет.
СсылкаПожаловаться
Александр
В Домодедове запаха нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит врут про всё Подмосковье((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да я это знаю! Но пахнет! А раз пахнет, то где то утечка. Вызов не приняли. А если дом взлетит? Страшно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Да я это знаю! Но пахнет! А раз пахнет, то где то утечка. Вызов не приняли. А если дом взлетит? Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если дом взлетит

Люди за полет в космос бешеные бабки платят, а тут опять халва мАсквичам!!!))) а если серьезно, в квартире не должно пахнуть. Вызывайте газовщика.
СсылкаПожаловаться
for-george
А если дом взлетит

Люди за полет в космос бешеные бабки платят, а тут опять халва мАсквичам!!!))) а если серьезно, в квартире не должно пахнуть. Вызывайте газовщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не приняли вызов. Дежурный по фамилии Баранов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот козёл! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот козёл! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уж баран или горный архар)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня товарищ нач смены по озерскому району,но по иронии не могу дозвониться-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
04 не приняло?
СсылкаПожаловаться
for-george
04 не приняло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю с кем вязали МЧС, но не приняли. А 04 не отвечает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме этого информируем Вас, что письма, содержащие копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять почтой по адресу: 140100, Московская область, г.Раменское, Комсомольская площадь, д.2.

Выдержка на вложение. Текст не более 2000 знаков. Срок рассмотрения 5 рабочих дней((((( и что толку писать? Через пять дней выветрится или взлетим.
СсылкаПожаловаться
*меркаптан*
СсылкаПожаловаться
поправочка - вещество называется копролактан.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, мне по барабану как оно называется. Но почему население должно страдать? Если пахнет, значит где то происходит утечка. Я не знаю ни одного газообразного вещества способного проникнуть через герметичную систему. Хочется надеяться, что герметичную.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Честно говоря, мне по барабану как оно называется. Но почему население должно страдать? Если пахнет, значит где то происходит утечка. Я не знаю ни одного газообразного вещества способного проникнуть через герметичную систему. Хочется надеяться, что герметичную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри ошибся - действительно этил-меркаптан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0,002 на куб газа добавляется. Этого достаточно чтобы почувствовать неприятный запах, сам природныйгаз( смесь нескольких газов) без запаха.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
0,002 на куб газа добавляется. Этого достаточно чтобы почувствовать неприятный запах, сам природныйгаз( смесь нескольких газов) без запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А этот меркаптан вредный? ..нк, котрый добавляют к газу? ..т.е. он отравление вызывает или симптомы какие-то???
СсылкаПожаловаться
Светлана

А этот меркаптан вредный? ..нк, котрый добавляют к газу? ..т.е. он отравление вызывает или симптомы какие-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Концентрация ее ничтожно мала в природном газе поставляемом потребителям, так что не стоит бояться им пользоваться. Это вещество в качестве одоранта выбрали за его сильный и характерный запах. А так оно относится к 4 классу вредных веществ ( малоопасные).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Концентрация ее ничтожно мала в природном газе поставляемом потребителям, так что не стоит бояться им пользоваться. Это вещество в качестве одоранта выбрали за его сильный и характерный запах. А так оно относится к 4 классу вредных веществ ( малоопасные).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о
СсылкаПожаловаться
Ольга Соболева
У нас в квартирах тоже газом пахнет...
СсылкаПожаловаться
Ольга Соболева
У нас в квартирах тоже газом пахнет...
СсылкаПожаловаться
Так вы вроде Москвичи или вас тоже травят?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Так вы вроде Москвичи или вас тоже травят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сегодня во многих районах Мск попахивало!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аня, чем вас ,москвичей так напугали ???)))
СсылкаПожаловаться
У нас газовая аварийка спрашивает адрес а потом отвечает - ТСЖ вашего дома не заключило договор на обслуживание газовых сетей, деньги не перечисляет, на ваш дом не поедем.
СсылкаПожаловаться
У нас газовая аварийка спрашивает адрес а потом отвечает - ТСЖ вашего дома не заключило договор на обслуживание газовых сетей, деньги не перечисляет, на ваш дом не поедем.
СсылкаПожаловаться
Газ то всё равно оплачиваете. Или ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Газ то всё равно оплачиваете. Или ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газ у нас в общую квитанцию за квартиру входит. Сейчас ещё в квитанцию отдельно обслуживание газового оборудования включают кроме самого газа. Вот на лестнице запах постоянный газа есть, но всем наплевать, т.к. очень слабый.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Наташ, а по 04 позвонить просто? Аварийная ответит всегда.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Наташ, а по 04 позвонить просто? Аварийная ответит всегда.
СсылкаПожаловаться
Ирина, а мне думаешь где отказали? На прямую вообще трубку не берут или играет музыка и потом говорят:" Ваш звонок очень важен для нас, но в данный момент все операторы заняты перезвоните позже." Дозвонилась через МЧС. Сразу соединили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru