3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ещё хочет в президенты?!

Иван Охлобыстин хочет выставить свою кандидатуру на президентских выборах2012г. Просто не ожидал такого от него. Либо достало человека всё в этой стране, либо пиарится, хотя и так на виду. А как вы думаете, что им двигает? Кстати ваши прогнозы , кто ещё кроме стандартного набора (Зюганов, Жириновский и т.д.) может чего подобное заявить?
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
АлексейРазмолодин
Тогда ещё Андрея Малахова в президенты- он умеет много и быстро говорить, а главное не всегда понятно про что
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Тогда ещё Андрея Малахова в президенты- он умеет много и быстро говорить, а главное не всегда понятно про что
СсылкаПожаловаться
Ну да, кого угодно запутает))) Думаю, чем ближе к выборам, тем больше будет желающих произвести фурор))) Только вот пройдут человек 5-6 всего...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Насколько я понял,то он сам не знает чего хочет.Мечется бедняга,то в святые отцы то в актеры.Надоело, так решил в президенты записаться.Он наверно не знает,что все что можно (нельзя) и без его участия развалили.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может он фоном идёт?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Фоном кого или чего?
СсылкаПожаловаться
ДЕД
ОХЛОБЫСТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Хорошее выражение! Можно и итоги подбивать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Матвиенко тоже будет президентом.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тады ой!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Насколько знаю под это дело выделяется некая сумма.Вот и хочет попользовать.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Так два миллиона подписей собрать для начала надо
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Та хоть за черта в ступе.Охлобыстин два ляма в легкую наберёт.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В призиденты б я пошёл, пусть меня научат. В пятницу водка по рублю. Как думаете подписи соберу?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Походила сейчас по тольяттинскому порталу ...
Там предвыборный опросец висит , за кого народ двинет голосовать в декабре ...Проголосовавших немного , но картинка вырисовывается ясная и безрадостная : пофигизм рулит !

"Кого будете поддерживать на выборах в ГосДуму в декабре?
Никого /нет достойных/ 174 / 45%
Зюганов /КПРФ/ 104 / 27%
Жириновский /ЛДПР/ 57 / 15%
Путин /Единая Россия/ 33 / 9%
Митрохин /Яблоко/ 9 / 2%
Семигин /Патриоты России/ 6 / 2%
Левичев /Справедливая Россия/ 4 / 1%

Проголосовало 387 чел."
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Походила сейчас по тольяттинскому порталу ...
Там предвыборный опросец висит , за кого народ двинет голосовать в декабре ...Проголосовавших немного , но картинка вырисовывается ясная и безрадостная : пофигизм рулит !

"Кого будете поддерживать на выборах в ГосДуму в декабре?
Никого /нет достойных/ 174 / 45%
Зюганов /КПРФ/ 104 / 27%
Жириновский /ЛДПР/ 57 / 15%
Путин /Единая Россия/ 33 / 9%
Митрохин /Яблоко/ 9 / 2%
Семигин /Патриоты России/ 6 / 2%
Левичев /Справедливая Россия/ 4 / 1%

Проголосовало 387 чел."
СсылкаПожаловаться
На 387 человек не сориентируешься. Кстати, Лан, есть у меня сайтик один, 5000 человек в сутки проходит, в голосованиях обычно многие тысячи участвуют, могу провести там абсолютно независимый опрос общественного мнения по такому вопросу. А еще можем и здесь провести голосование форумчан. Именно голосование, а не обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на aver2000
aver2000
На 387 человек не сориентируешься. Кстати, Лан, есть у меня сайтик один, 5000 человек в сутки проходит, в голосованиях обычно многие тысячи участвуют, могу провести там абсолютно независимый опрос общественного мнения по такому вопросу. А еще можем и здесь провести голосование форумчан. Именно голосование, а не обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ,конечно ...
Только ,думаю, даже в самом оптимистичном случае ряды отчаянных пофигистов не сильно поредеют ...
И это очень грустно ...Это то ,что погубит Россию ...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Можно ,конечно ...
Только ,думаю, даже в самом оптимистичном случае ряды отчаянных пофигистов не сильно поредеют ...
И это очень грустно ...Это то ,что погубит Россию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я сделал у себя на сайте, можем следить, что получится.
http://music70-80.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А почему и нет. По предполагаемому составу кандидатов.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Думаю 99,9% все хотят.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Раз хотят значит надо провести!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария