11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто едет в Трускавец????

 Самолеты не летает-ВВП запрретил. и как???? А в море  помыться, ???? Личное мнение.???
 Я лично сказал ."Не на тех наехали.".
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И...какие проблемы воевать так воевать, и не надо летать отдыхать там где воюешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен,недоработка,людям следовало официально дать рекомендации нежелательных направлений,либо прекратить воздушное сообщение,что и было сделано.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Согласен,недоработка,людям следовало официально дать рекомендации нежелательных направлений,либо прекратить воздушное сообщение,что и было сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
23 августа этого года, на Синае атаковали английский лайнер зенитной ракетой, пилот успел сманеврировать, происшествие замолчали, мер не приняли, ну вот к чему привело......
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Сейчас (через 10 дней) выгоднее будет в Беларуси брать путевки. Ценники обвалят там.
СсылкаПожаловаться
Сябры мигом поднимут, как поймут, что пёр пошёл. Наши ребята!
СсылкаПожаловаться
008
Костромское море пока льдом не покрылось,кому приспичило велком мыЦЦа ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никуда не полечу...дома на диванчике книжки читать буду)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кино такое было "Кто поедет в Трускавец". Такая хрень... И Терехова эта противная там. Фу!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Раз "не на тех наехали", тогда в чём проблемы? Врукуруль и с попутным ветром на Синай. Безумству храбрых поём мы песню, об этом же слагаем анекдоты
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не хочу я в Трускавец,тем более не знаю где это.Да и знать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
лучше у газонокосилки нож наточу...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Что-то мне подсказывает, что ЗРК Асаду поставляем не бесплатно. И поставляем не против террористов, а для того, чтобы ни у кого небыло желания устроить бесполётную зону, как в Ливии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну значит взаймы дадим или заберём наполненными танкерами.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А у меня в 20-и км целебное солёное озеро! Туда даже москвичи приезжают лечиться на неделю-две! Постоянно весь берег в палатках, аж не протолкнуться! Наши на пару часов приезжают со своими самоварами - чай попить и с запасом воды - 40л бидон! Ну и грязью помазаться.
А ещё оттуда с санатория Увельского района регулярно приходит машина - бойлер и грязь набирают! Сердечный санаторий "Хомутинино", думаю что на интернет-картах есть!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у меня в 20-и км целебное солёное озеро! Туда даже москвичи приезжают лечиться на неделю-две! Постоянно весь берег в палатках, аж не протолкнуться! Наши на пару часов приезжают со своими самоварами - чай попить и с запасом воды - 40л бидон! Ну и грязью помазаться.
А ещё оттуда с санатория Увельского района регулярно приходит машина - бойлер и грязь набирают! Сердечный санаторий "Хомутинино", думаю что на интернет-картах есть!
СсылкаПожаловаться
Забыл сказать, что санаторий "Урал" называется!!!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария