21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что скажет про Toyota Auris?

Собираюсь продавать по весне 2013 свою Киа Рио, 2010 г.в., сейчас пробег 36 000. Взамен покупаю подержанную Toyota Auris - 2008 г.в. реальный (в 2009 куплена), пробег сейчас - меньше 30 000. Кто что скажет про Аурис и стоит ли его брать?
Alexxandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виталя
бери. авто шикарный за приемлимую цену. надёжен как и все япы. пересев на тойоту сразу почувствуете отличия от корейца
СсылкаПожаловаться
Alexxandr
Пасиба Виталя. Смущал возраст - всё-таки постарше будет моей, но радует то, что продавая свою Рио - покупаю авто у владельца (мой тесть) и точно уверен что авто не битая, не крашеная... ну и японец конечно хоть и англицкой сборки
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Alexxandr
Alexxandr
Пасиба Виталя. Смущал возраст - всё-таки постарше будет моей, но радует то, что продавая свою Рио - покупаю авто у владельца (мой тесть) и точно уверен что авто не битая, не крашеная... ну и японец конечно хоть и англицкой сборки
СсылкаПожаловаться
Пасиба Виталя. Смущал возраст - всё-таки постарше будет моей, но радует то, что продавая свою Рио - покупаю авто у владельца (мой тесть) и точно уверен что авто не битая, не крашеная... ну и японец конечно хоть и англицкой сборки

какой же это возраст??? моложавая совсеманглийской сборки эт норм,европейский контроль качества.тем более тесть продаёт. мне бы блин такого тестя. а почём продаёт если не секрет? на механике?
СсылкаПожаловаться
Alexxandr
за 400. Да начитался отзывов на drom.ru
СсылкаПожаловаться
Alexxandr
да механика, автомат не люблю
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Не вижу смысла. Не настолько она выше классом, чтобы старшенькую брать... ИМХО
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Не вижу смысла. Не настолько она выше классом, чтобы старшенькую брать... ИМХО
СсылкаПожаловаться
красиво работают маркетологи тойоты)) люди продавая шило пересаживаются на шило годом старше!!! что вы этим хотите выгадать не совсем понятно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тойота АЙРИС????Обьем движка только не понятен. Берем 1.6 самая мощная машина 124 силы. Оборотов максимальных -аж целых 6000 т. А вот максимальный упор-5500. Интересно!!!.И разгон до сотни ВСЕГО за 11.9. Короче- движок ЗАПРЕДЕЛЬНО форсирован., На таком ездить, что смерть целовать-не шучу- макс оборот и макс упора-значит -максимальная скорость возможная уже рядом с максимальным нажатием на педаль. ПРИЕХАЛИ- Машинка запредельная-не брал бы.-риск попасть в раздачу-превышает пределы. Запасов нет ни на йету..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привожу пример на АЙРЕС -----Разгон до 100 км/ч, с 12.1
Расход топлива (город / трасса / смешанный), л 8.5 / 5.9 / 6.9
Двигатель
Объем двигателя, см3 1598
Тип двигателя бензин
Марка топлива АИ-95
Количество цилиндров 4
Расположение цилиндров рядное
Система питания двигателя распределенный впрыск
Расположение двигателя переднее, поперечное
Тип наддува нет
Число клапанов на цилиндр 4
Степень сжатия 10.2
Диаметр цилиндра и ход поршня, мм 80.5x78.5
Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин 124 / 91 / 6000
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 157 / 5200
Трансмиссия
СсылкаПожаловаться
Виктор Останин
Эта машина для спокойных, уравновешенных людей. Соблюдая ПДД ее запаса надежности хватит на многие годы.Большое преимущество среди однокласников просторный салон. Ну и Тоета есть Тоета.
Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Виктор Останин
Виктор Останин
Эта машина для спокойных, уравновешенных людей. Соблюдая ПДД ее запаса надежности хватит на многие годы.Большое преимущество среди однокласников просторный салон. Ну и Тоета есть Тоета.
Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Эта машина для спокойных, уравновешенных людей. Соблюдая ПДД ее запаса надежности хватит на многие годы.Большое преимущество среди однокласников просторный салон. Ну и Тоета есть Тоета.Счастливого пути.
Это у ауриса просторный салон? Не надо смешить, сзади при росте 180 не возможно сидеть, некуда деть ного и локтями во все втыкаешься. В сандеро, вот где действительно большой салон. В аурисе просторный салон-насмешили, даже в рав4 у тойоты сзади мучаешься-авто только для водителя и переднего пассажира.
СсылкаПожаловаться
Alexxandr
Ну вот, мнения разделились - значит не зря поднял тему и задал вопрос. Спасибо всем за ответы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
В ОБСЛУГЕ ТАЕТА ДОРОЖЕ ВАМ ВЫЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
юра кравцов
тоже хачу купить такую машину.в вашем случае отличная цена.я планирую ее сразу поднять ещу тех кто это уже сделал
СсылкаПожаловаться
Alexxandr
А кто новый Аурис юзал - как он? По моему не стОит запрашиваемых за него денег...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария