20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что скажет?

Всем привет! Помогите плиз, что то тошно как то после вчерашнего дня или я слишком впечатлительный. Вопрос для автолюбителей, по поводу перекрестков. Есть у нас такой перекресток - Достоевского-Вишневского. На перекрестке вроде как стоят камеры красного света, то есть регистрирующие заезд за стоп линию. Двигался по этой улице, собираясь повернуть налево, при этом ехал следом за автомобилем газель по той же полосе. Однако в последний момент заметил что движение на этом перекрестке изменилось и поворачивать можно только направо. Перекресток я не проезжал, остановился около стоп линии, но позже сам не знаю почему растерялся и перестроился на правую сторону заехав за стоп линию. Вопрос собственно не в том что я заехал за эту стоп линию, а в том что я не смотря просто ехал по той же полосе что и газель и я не вполне уверен можно ли было там ехать вообще ибо потом меня терзали смутные сомнения что я ехал по встречке метров 20, где и остановился, но это не точно. Камеры фиксируют заезд за стоп линию как я читал именно про эти камеры на этом перекрестке, регистрируют ли они что то еще??
Марат Абакумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
2drugsasha@mail.ru
Эта камера фиксирет только заезд за стоп линию.. Полное видео вашего движения не снимает )) Ибо такой комплекс бы еще сверху стоил около полу ляма )) А у нашего гос-ва таких денег нет.. Так что спите спокойно)))
СсылкаПожаловаться
Марат АбакумовВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Эта камера фиксирет только заезд за стоп линию.. Полное видео вашего движения не снимает )) Ибо такой комплекс бы еще сверху стоил около полу ляма )) А у нашего гос-ва таких денег нет.. Так что спите спокойно)))
СсылкаПожаловаться
бог с ней со стоп линией, бог с ним со штрафом 800 рублей, эти прохиндеи изменили движение по этой улице.. 100 раз смотрел по карте, вроде я не на встречке стоял.. но мало ли как оно сейчас там считается, вот я и ссу может камеры еще и встречку регистрируют
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Марат Абакумов
Марат Абакумов
бог с ней со стоп линией, бог с ним со штрафом 800 рублей, эти прохиндеи изменили движение по этой улице.. 100 раз смотрел по карте, вроде я не на встречке стоял.. но мало ли как оно сейчас там считается, вот я и ссу может камеры еще и встречку регистрируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну думаю вряд ли... они на такое способны, ибо приближение у них к конкретному автомобилю, масштабную съемку они не ведут.. ПО этому думаю вряд ли будет понятно на встречке вы или нет- без масштабной съемки перекрестка...
СсылкаПожаловаться
Марат АбакумовВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну думаю вряд ли... они на такое способны, ибо приближение у них к конкретному автомобилю, масштабную съемку они не ведут.. ПО этому думаю вряд ли будет понятно на встречке вы или нет- без масштабной съемки перекрестка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вслучае если все таки Да. Имеет место быть лишение или все штраф 5000 или сколько там?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Марат Абакумов
Марат Абакумов
А вслучае если все таки Да. Имеет место быть лишение или все штраф 5000 или сколько там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штраф 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Марат АбакумовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Штраф 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за четкий ответ)
СсылкаПожаловаться
илыез ландышева
изменили то год назад проснуться пора
СсылкаПожаловаться
Марат АбакумовВ ответ на илыез ландышева
илыез ландышева
изменили то год назад проснуться пора
СсылкаПожаловаться
Так я там езжу раз в год
СсылкаПожаловаться
наталья харлова
Если зафиксировано стац камерой - только штраф. Лишение возможно только если инспектор составляет протокол на месте, не важно, снял он нарушение на фото или видео или глазами углядел. А вы спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Марат АбакумовВ ответ на наталья харлова
наталья харлова
Если зафиксировано стац камерой - только штраф. Лишение возможно только если инспектор составляет протокол на месте, не важно, снял он нарушение на фото или видео или глазами углядел. А вы спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Успокоили)
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Марат Абакумов
Марат Абакумов
Спасибо. Успокоили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы за права переживали ? ))) Так их не отнимут.. Да и еще я пока ни где не видел чтоб камера за встречку ловила )) Ибо настроена она в одну сторону с движением потока))))
СсылкаПожаловаться
Марат АбакумовВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Так вы за права переживали ? ))) Так их не отнимут.. Да и еще я пока ни где не видел чтоб камера за встречку ловила )) Ибо настроена она в одну сторону с движением потока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))штраф за пересечение стоп линии все равно видимо придется заплатить если конечно еще штраф придет))
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Здравствуйте! Надо просто отпустить ситуацию, Уважаемый автор. А иначе Ваша Совесть - перешагнет границу навязчивых мыслей. А это очень плохо. Есть такой афоризм, сказанный нашими Предками - "Чему быть, того не миновать. Судьбу не изменишь." Надо идти и жить дальше. Прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Живите настоящим. Главное, что Вы поняли и осознали свою ошибку(нарушение). Все будет хорошо. Честно. С уважением, Владимир. ))))
СсылкаПожаловаться
Артур ШафеевВ ответ на Владимир Оганин
Владимир Оганин
Здравствуйте! Надо просто отпустить ситуацию, Уважаемый автор. А иначе Ваша Совесть - перешагнет границу навязчивых мыслей. А это очень плохо. Есть такой афоризм, сказанный нашими Предками - "Чему быть, того не миновать. Судьбу не изменишь." Надо идти и жить дальше. Прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Живите настоящим. Главное, что Вы поняли и осознали свою ошибку(нарушение). Все будет хорошо. Честно. С уважением, Владимир. ))))
СсылкаПожаловаться
Отпустил)) жду штраф)))
СсылкаПожаловаться
Артур Шафеев
Скажет он ухахахах))))
СсылкаПожаловаться
Артур Шафеев
На самом деле все бывает) вроде как они не регают встречку, так что все норм будет даст бог) не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
За пересечение стоп-линии то вряд ли штраф придёт, а за встречку переживать не стоит,не придёт. Пару раз заезжал на Проспекте Победы за стоп , вроде тишина.
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Ну и что что заехал за стоп линию,за это ни штрафа ничего небывает,я постоянно заезжал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария