14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто , что намерен подарить на НГ, родным, близким знакомым?...

не себе любимым, хотя это тоже интересно)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я со своими разъездами даже и не знаю.))) Вот попаду домой,так все сразу и увижу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если такой, то все желательно в пищевую, что б даже щёлочки не было...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мелкой уже давно лежит, себе тоже сегодня заказик пришел, а остальные- сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мелкой уже давно лежит, себе тоже сегодня заказик пришел, а остальные- сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
мудро! я сегодня получил в теме "галоши" выложил
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
мудро! я сегодня получил в теме "галоши" выложил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпотный: у меня чутка поменьше в машине лежит- летом купил для дорожной надобности. А я себе как раз хапнул:

Давно мечтал: с углами как-то напряжно выходит- вот и тупятся гады.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Симпотный: у меня чутка поменьше в машине лежит- летом купил для дорожной надобности. А я себе как раз хапнул:

Давно мечтал: с углами как-то напряжно выходит- вот и тупятся гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заточный что-ли?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
заточный что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да: 3 уровня, из них 2- электро, а 3й- полировка (ручная).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да: 3 уровня, из них 2- электро, а 3й- полировка (ручная).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где русская заточка какой угол ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
где русская заточка какой угол ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Основной угол- 20, но как бы получается 3 грани. Долго шарился по инету и из всего предложенного выбрал именно эту- говорят, что очень качественные и надежные: посмотрим.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Основной угол- 20, но как бы получается 3 грани. Долго шарился по инету и из всего предложенного выбрал именно эту- говорят, что очень качественные и надежные: посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жду инфа после проверки данного аппарата...я по старинке на нождаке в гараже, да потом на войлочном с пастагоем...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
жду инфа после проверки данного аппарата...я по старинке на нождаке в гараже, да потом на войлочном с пастагоем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, наждаком, да с гоей- как то не тянет. Я пару лет назад купил точильный станок, но на нем тяжело угол выдерживать, а на неправильном угле быстро тупятся. А вот колуны да лопаты- одно удовольствие. А так дома набор стоит (5 ножей), перед НГ прогоню все и посмотрю: на сколько их хватит. Кстати хорошая идея: мои то ничего не знают- вот и скажу: на наждаке, руки по локоть стер.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не, наждаком, да с гоей- как то не тянет. Я пару лет назад купил точильный станок, но на нем тяжело угол выдерживать, а на неправильном угле быстро тупятся. А вот колуны да лопаты- одно удовольствие. А так дома набор стоит (5 ножей), перед НГ прогоню все и посмотрю: на сколько их хватит. Кстати хорошая идея: мои то ничего не знают- вот и скажу: на наждаке, руки по локоть стер.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) не я на наждаке привычней стамески ж постоянно точил....правда чет щас глаз к дальнозоркости разворачивается....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
))) не я на наждаке привычней стамески ж постоянно точил....правда чет щас глаз к дальнозоркости разворачивается....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так такая же фигня: вблизи не вижу да так, что уже есть очки для чтения-работы (дома в них) и вторые для дали- в них везде, но вблизи видно плохонько. А точу- на работе в очках для дали: наверно тоже дает ... косяк. А тут нож поставил и ведешь по прорези, а магнит держит правильный угол. Я вообще инструмент люблю: есть у меня такой грешок.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так такая же фигня: вблизи не вижу да так, что уже есть очки для чтения-работы (дома в них) и вторые для дали- в них везде, но вблизи видно плохонько. А точу- на работе в очках для дали: наверно тоже дает ... косяк. А тут нож поставил и ведешь по прорези, а магнит держит правильный угол. Я вообще инструмент люблю: есть у меня такой грешок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жду резюме)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не, наждаком, да с гоей- как то не тянет. Я пару лет назад купил точильный станок, но на нем тяжело угол выдерживать, а на неправильном угле быстро тупятся. А вот колуны да лопаты- одно удовольствие. А так дома набор стоит (5 ножей), перед НГ прогоню все и посмотрю: на сколько их хватит. Кстати хорошая идея: мои то ничего не знают- вот и скажу: на наждаке, руки по локоть стер.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрел СН110 мож её купить?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
посмотрел СН110 мож её купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разница в типе держания угла заточки..тут магнитная на твоей вроде пружинная?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
разница в типе держания угла заточки..тут магнитная на твоей вроде пружинная?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и 110 мощнее.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Симпотный: у меня чутка поменьше в машине лежит- летом купил для дорожной надобности. А я себе как раз хапнул:

Давно мечтал: с углами как-то напряжно выходит- вот и тупятся гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашел в тырнете за 8 штук...она?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
нашел в тырнете за 8 штук...она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она самая. Провел эксперимент: взял старый нож

провел на нем эксперимент (но не до конца) и получил результат- доволен
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я подожду 53-й чек к местому Рождеству (аналог нашей "13-й зарплаты";), отдам его своей хануме. Вот пусть тогда она думает: что подарить родным, близким и знакомым.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я подожду 53-й чек к местому Рождеству (аналог нашей "13-й зарплаты";), отдам его своей хануме. Вот пусть тогда она думает: что подарить родным, близким и знакомым.
СсылкаПожаловаться
везуха, есть что отдавать)))у нас даже сократив работяг и урезав зарплаты, всё равно не могут найти финансы для...поощрения
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария