Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Кто был на презентации новой Шкоды СуперБ?

В Москве какая-то пора презентаций. Слышал что СуперБ презентовали в фаворит моторс и у других ОД вроде тоже. Кто-то побывал? Как прошло, что показали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ольга Нагаева
моя думать-показали новый суперб в полном фарше. Наговорили кучу приятностей про симпли клевер.
ну...мож по бокальчику шампусика всем и налили.
ps-бутылку о борт флагмана на счастье наверное все таки не разбивали)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
моя думать-показали новый суперб в полном фарше. Наговорили кучу приятностей про симпли клевер.
ну...мож по бокальчику шампусика всем и налили.
ps-бутылку о борт флагмана на счастье наверное все таки не разбивали)
СсылкаПожаловаться
Да, думаю бутылку о Шкоду я бы и сам не разбивал. Просто хотел попасть - посмотреть, думал может кто-то ходил.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотря что вы хотите услышать. Я ради интереса ездил и мне эта машина очень понравилась.
Сейчас езжу на Октавии и с удовольствием пересел бы на СуберБ.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотря что вы хотите услышать. Я ради интереса ездил и мне эта машина очень понравилась.
Сейчас езжу на Октавии и с удовольствием пересел бы на СуберБ.
СсылкаПожаловаться
Чур шкоду мне в подарок на Новый год!)) Привет!))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чур шкоду мне в подарок на Новый год!)) Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я ща Внедорожниками заболел и хочу Ниссан Патрол У61 с 4.2 ТД ! )))
Мечта прям, для моих габаритов прям идеальный авто.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привет. Я ща Внедорожниками заболел и хочу Ниссан Патрол У61 с 4.2 ТД ! )))
Мечта прям, для моих габаритов прям идеальный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот редкий он зараза и цена космос.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я видел уже новый СуперБ, посидел в нем. И, как владелец 2-го Суперба, могу сказать, что ничего такого, оправдывающего его 1,5 кратную разницу в цене с моим, я не увидел (двери так же хреново закрываются, гы-гы). Понятно что, курс и тд..... Но не зацепил. Шкода, увы, пошла по пути Ауди и Фолькса. Как сказал один известный автодизайнер "одинаковые сосиски разной длинны".
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я видел уже новый СуперБ, посидел в нем. И, как владелец 2-го Суперба, могу сказать, что ничего такого, оправдывающего его 1,5 кратную разницу в цене с моим, я не увидел (двери так же хреново закрываются, гы-гы). Понятно что, курс и тд..... Но не зацепил. Шкода, увы, пошла по пути Ауди и Фолькса. Как сказал один известный автодизайнер "одинаковые сосиски разной длинны".
СсылкаПожаловаться
плюс 100500. Впрежнем кузове суперб был стопроцентоузнаваемым в потоке...благодаря этой горбинке на крыше. А щас? Среднеарифметический дизайн, пфф.
А этот тоннель в ногах у задних пассажиров? Этож просто ахтунг!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
плюс 100500. Впрежнем кузове суперб был стопроцентоузнаваемым в потоке...благодаря этой горбинке на крыше. А щас? Среднеарифметический дизайн, пфф.
А этот тоннель в ногах у задних пассажиров? Этож просто ахтунг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоннель и во 2-м не маленький.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А зачем вообще нужен такой автомобиль как СуперБ в частном использовании? Тещу с комфортом возить? Не вижу вообще никакого смысла в покупке седана с растянутой базой для личных нужд.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А зачем вообще нужен такой автомобиль как СуперБ в частном использовании? Тещу с комфортом возить? Не вижу вообще никакого смысла в покупке седана с растянутой базой для личных нужд.
СсылкаПожаловаться
Соответственно не вижу смысла интересоваться данным авто, не являясь начальником транспортной службы какой-нибудь фирмы.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Соответственно не вижу смысла интересоваться данным авто, не являясь начальником транспортной службы какой-нибудь фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понты рулят
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
Раньше это назвали бы-много автомобиля за умеренные деньги. (престиж, понты, пафос и всё такое) Но щас эти деньги умеренными уже не назовешь)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Очень интересовался им (из любопытства) смотрел, ездил, примерял и т.д. .... Понравился по всем направлениям. Живу я в чехии и давно, и имел возможность под своей задницей прочувствовать не мало хороших колесниц. Для машины данного класа даю ей все 10 баллов и в отношении цены с весомыми конкурентами так же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru