11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был на презентации новой Шкоды СуперБ?

В Москве какая-то пора презентаций. Слышал что СуперБ презентовали в фаворит моторс и у других ОД вроде тоже. Кто-то побывал? Как прошло, что показали?
Андрей Куницкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ольга Нагаева
моя думать-показали новый суперб в полном фарше. Наговорили кучу приятностей про симпли клевер.
ну...мож по бокальчику шампусика всем и налили.
ps-бутылку о борт флагмана на счастье наверное все таки не разбивали)
СсылкаПожаловаться
Андрей КуницкийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
моя думать-показали новый суперб в полном фарше. Наговорили кучу приятностей про симпли клевер.
ну...мож по бокальчику шампусика всем и налили.
ps-бутылку о борт флагмана на счастье наверное все таки не разбивали)
СсылкаПожаловаться
Да, думаю бутылку о Шкоду я бы и сам не разбивал. Просто хотел попасть - посмотреть, думал может кто-то ходил.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотря что вы хотите услышать. Я ради интереса ездил и мне эта машина очень понравилась.
Сейчас езжу на Октавии и с удовольствием пересел бы на СуберБ.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Смотря что вы хотите услышать. Я ради интереса ездил и мне эта машина очень понравилась.
Сейчас езжу на Октавии и с удовольствием пересел бы на СуберБ.
СсылкаПожаловаться
Чур шкоду мне в подарок на Новый год!)) Привет!))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Чур шкоду мне в подарок на Новый год!)) Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я ща Внедорожниками заболел и хочу Ниссан Патрол У61 с 4.2 ТД ! )))
Мечта прям, для моих габаритов прям идеальный авто.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Привет. Я ща Внедорожниками заболел и хочу Ниссан Патрол У61 с 4.2 ТД ! )))
Мечта прям, для моих габаритов прям идеальный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот редкий он зараза и цена космос.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я видел уже новый СуперБ, посидел в нем. И, как владелец 2-го Суперба, могу сказать, что ничего такого, оправдывающего его 1,5 кратную разницу в цене с моим, я не увидел (двери так же хреново закрываются, гы-гы). Понятно что, курс и тд..... Но не зацепил. Шкода, увы, пошла по пути Ауди и Фолькса. Как сказал один известный автодизайнер "одинаковые сосиски разной длинны".
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алексей
Алексей
Я видел уже новый СуперБ, посидел в нем. И, как владелец 2-го Суперба, могу сказать, что ничего такого, оправдывающего его 1,5 кратную разницу в цене с моим, я не увидел (двери так же хреново закрываются, гы-гы). Понятно что, курс и тд..... Но не зацепил. Шкода, увы, пошла по пути Ауди и Фолькса. Как сказал один известный автодизайнер "одинаковые сосиски разной длинны".
СсылкаПожаловаться
плюс 100500. Впрежнем кузове суперб был стопроцентоузнаваемым в потоке...благодаря этой горбинке на крыше. А щас? Среднеарифметический дизайн, пфф.
А этот тоннель в ногах у задних пассажиров? Этож просто ахтунг!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
плюс 100500. Впрежнем кузове суперб был стопроцентоузнаваемым в потоке...благодаря этой горбинке на крыше. А щас? Среднеарифметический дизайн, пфф.
А этот тоннель в ногах у задних пассажиров? Этож просто ахтунг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоннель и во 2-м не маленький.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А зачем вообще нужен такой автомобиль как СуперБ в частном использовании? Тещу с комфортом возить? Не вижу вообще никакого смысла в покупке седана с растянутой базой для личных нужд.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Артём-66
Артём-66
А зачем вообще нужен такой автомобиль как СуперБ в частном использовании? Тещу с комфортом возить? Не вижу вообще никакого смысла в покупке седана с растянутой базой для личных нужд.
СсылкаПожаловаться
Соответственно не вижу смысла интересоваться данным авто, не являясь начальником транспортной службы какой-нибудь фирмы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Соответственно не вижу смысла интересоваться данным авто, не являясь начальником транспортной службы какой-нибудь фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понты рулят
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Артём-66
Артём-66
А зачем вообще нужен такой автомобиль как СуперБ в частном использовании? Тещу с комфортом возить? Не вижу вообще никакого смысла в покупке седана с растянутой базой для личных нужд.
СсылкаПожаловаться
Раньше это назвали бы-много автомобиля за умеренные деньги. (престиж, понты, пафос и всё такое) Но щас эти деньги умеренными уже не назовешь)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Очень интересовался им (из любопытства) смотрел, ездил, примерял и т.д. .... Понравился по всем направлениям. Живу я в чехии и давно, и имел возможность под своей задницей прочувствовать не мало хороших колесниц. Для машины данного класа даю ей все 10 баллов и в отношении цены с весомыми конкурентами так же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария