14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет виноват, если при буксировке/доставании из грязи автомобиля буксировочная петля оторвется у буксируемого/буксирующего авто и убьет человека, который будет стоять рядом?

Например, легковушка застряла, УАЗ стал доставать, у УАЗа оторвало петлю и она раздробила голову человеку стоящему рядом.
Ефим Беляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
*******
крайнего быстро найдут и посадят за неумышленное
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Привлекут , нанесения тяжкого вреда по неосторожности повлекшее смерть, дадут условно, бонус гражданский иск от петерпевших.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
водителя уазика посадят
СсылкаПожаловаться
палач ваш
если в таком случае оторвется петля или трос то втетерит по другой машине. так что никого не убьет , может только водителя.
СсылкаПожаловаться
Michael
поэтому в середине вешается фуфайка, что б не убило - .и предупредить стоящих рядом что б смотались подальше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня такое было много раз. Как сперли в РБ железный трос, так нейлоновые плоские рвались постоянно, раз 5 или 6. Все живы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видел такое. Решили вытащить машинку из грязи и Зилом начали тянуть через металлический трос. Трос оборвался и хлестко ударил чела руководящего этим процессом. Короче полголовы лежало на стуле дожидаясь следоков. Это я видел. Жуть. Резюме-не стойте рядом !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
В армии танком танк из болотины рвали : трос оторвался и с башни танка смахнул зенитный пулемет и фару-прожектор, к счастью людей рядом не задело!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
трос, он для тягания,
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Виновен тот, кому оторвет голову! Ибо как нельзя стоять под грузом и стрелой, так и приближаться к натянутому тросу запрещено.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Вот по этой причине никого не хочется вытаскивать из "болота"....
СсылкаПожаловаться
mixael
Wina oboix kam i woditeljja Uazika Tal i postradawschego 1dolschen bil udostweritsja o bezopasnosti manewra drugoj dolschen bil bit na bezopasnom rastajanii.
СсылкаПожаловаться
ххх
Водителя УАЗа будут судить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария