14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет отмечать Хеллоуин? 31 10 2016

E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
ИванВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Что такое поруки?))))
Тяжёлый ты кабанчик на руках тебя носить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по рукам пошёл....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Село ты, Лёшка!..)))
От глистов "спасают". только не жаренные..))
Эффект от плёнки, покрывающей семечку... а она полностью высыхает при термообработке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему плёнку эта образуется просто при сушке, но едят не ее...едят же мякоть семечка. Но то, что полезны именно нежаренные это все вроде знаю, хотя жаренные вкуснее. Главное на самом деле не глисты. Семечки содержат много цинка (чуть меньше устриц), а цинк нужен для тестостерона...поэтому семечки увеличивают потенцию у мужчин, а также являются одним из лучших средств для профилактики простатита и аденомы простаты. Делаю таблетки такие ...смешиваю рубленные семечки сырые, курагу, немного меда..и формируют в виде таблеток. Утром надо во рту растроиться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова привёз от свата тыкву с семечками без очисток - берешь и ешь. Вот такую бы автору надо выращивать.
У нас в Питерском зоопарке 31 октября кормление всех зверей тыквой. Люди должны приносить много-много порезанной тыквенной мякоти, и всем зверям будут её давать - даже хышныкам. А из корок будут сами знаете что делать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова привёз от свата тыкву с семечками без очисток - берешь и ешь. Вот такую бы автору надо выращивать.
У нас в Питерском зоопарке 31 октября кормление всех зверей тыквой. Люди должны приносить много-много порезанной тыквенной мякоти, и всем зверям будут её давать - даже хышныкам. А из корок будут сами знаете что делать.
СсылкаПожаловаться
Я консерватор...зачем изобретать велосипед и растить какие то "выведенную новую тыкву', когда и с классической все нормально...семечек у меня ведра просто. Может те семечки и есть нельзя? Какие то генномодифицированные там может. Послелний абзац вообще не понял. Мякоть тыквы это и есть корка. То, что я сделал на фото...ну вырезал рожицу...это можно сделать только из целой тыквы и толщина стенок должна быть не менее 2-3 см....т е мякоть она внутри остаётся.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы че к тыкве все пристали то? Бесовщина, она и без тыквы бесовщина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А нам что заняться больше нечем?????? Типа валяем и к стенке приставляем???? Работать надо-трудится. А когда придет Новый год и крешение со святками-вот это истинно Русский праздник-колядки....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А нам что заняться больше нечем?????? Типа валяем и к стенке приставляем???? Работать надо-трудится. А когда придет Новый год и крешение со святками-вот это истинно Русский праздник-колядки....
СсылкаПожаловаться
Святки, кстати, тоже церковью не приветствуется...типа бесовстврм считается. Когда люди переодеваются в фиг знает и ходят бузят, то все это мало чем отличается от того, чтобы 31 10 в тыквы с вырезанными рожами свечки ставить.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ни какой злости не имею к этому празднику. Нравится кому-то пусть отмечают, тем более поводов в нашей жизни не так уж и много
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ни какой злости не имею к этому празднику. Нравится кому-то пусть отмечают, тем более поводов в нашей жизни не так уж и много
СсылкаПожаловаться
Я знаю что этот праздник совпадает с одним нашим (православным) праздником, когда поминают умерших родственников.В этом году 2 ноября...так что не такой он нам и чуждый, у нас Дзяды...называется, это типа второй Радуницы, только на Радуницу идут на кладбище, а в этот день...души умерших родственников в дом приглашают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Весна
Весна
Я знаю что этот праздник совпадает с одним нашим (православным) праздником, когда поминают умерших родственников.В этом году 2 ноября...так что не такой он нам и чуждый, у нас Дзяды...называется, это типа второй Радуницы, только на Радуницу идут на кладбище, а в этот день...души умерших родственников в дом приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вобще себя накручивать и загонять в рамки. Хочешь празднуй, хочешь не празднуй. Самое интересное.что раньше праздновали молодежью, а последние несколько лет прям "проснулись".
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Зачем вобще себя накручивать и загонять в рамки. Хочешь празднуй, хочешь не празднуй. Самое интересное.что раньше праздновали молодежью, а последние несколько лет прям "проснулись".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор просто спросил...будете или не будете, а каждый о своём о чём-то.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Весна
Весна
Автор просто спросил...будете или не будете, а каждый о своём о чём-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее. этот не просто. он целенаправленно решил, развести срачик. Ну тренд такой у нас круглый год.
СсылкаПожаловаться
Весна
Буду))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Весна
Весна
Буду))
СсылкаПожаловаться
Поаакуратней там:
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Поаакуратней там:
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Буду))
СсылкаПожаловаться

)))

СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и для тебя костюмчик нашла...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Я и для тебя костюмчик нашла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто, )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Круто, )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто,когда всей курилкой сбросимся и женим тебя таки!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Круто,когда всей курилкой сбросимся и женим тебя таки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот что тебе Лёха плохого сделал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария