23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто брал недавно машину из США

Расскажите кто недавно покупал машину в америке?
Как всё прошло?

Хочу купить Линкольн Navigator, но побаиваюсь. Никогда не пригонял себе машину бу из-за границы.
Александр Овчинник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Оля
у меня были 2 машины из штатов..мазда 6 и х5, на последнем езжу до сих пор и не жалею....но все же есть свои нюансы....хорошо,если у тебя там знакомые
СсылкаПожаловаться
Александр Овчинник
А вы сами брали в Америке, или покупали уже на месте тут?
СсылкаПожаловаться
Оля
нет...сами брали... нас друзья там, но брали через фирму....кстати говорят по русски...с х5 проблем не было быстро нашли....если хошь дам сайт ихний! там данные все есть....и машины глянуть можно....
СсылкаПожаловаться
Александр Овчинник
Буду презнателен. А когда покупали?
СсылкаПожаловаться
Александр Овчинник
Буду презнателен. А когда покупали?
СсылкаПожаловаться
посмотри carbazar.ru сли у них на складе нет..можно под заказ...если есть скайп у тебя..можно им позвонить...так даже лучше будет...мы с ними так связывались...
СсылкаПожаловаться
alex
сильно б/у машину из штатов лучше не брать, там особо их не жалеют... видел в одном салоне там Линкольн Навигатор 2008г с побегом 20т. миль за 38т.$, но все остальные расходы делают его золотым))
СсылкаПожаловаться
владимир
брал две машины...
правда в первый раз машина при перегоне чуть соли хапнула...вторая все на отлично
хайлендр и шевроле тахо
СсылкаПожаловаться
Александр ОвчинникВ ответ на владимир
владимир
брал две машины...
правда в первый раз машина при перегоне чуть соли хапнула...вторая все на отлично
хайлендр и шевроле тахо
СсылкаПожаловаться
брал две машины...правда в первый раз машина при перегоне чуть соли хапнула...вторая все на отличнохайлендр и шевроле тахо

Давно брали? У кого заказывали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария