Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто брал недавно машину из США

Расскажите кто недавно покупал машину в америке?
Как всё прошло?

Хочу купить Линкольн Navigator, но побаиваюсь. Никогда не пригонял себе машину бу из-за границы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Оля
у меня были 2 машины из штатов..мазда 6 и х5, на последнем езжу до сих пор и не жалею....но все же есть свои нюансы....хорошо,если у тебя там знакомые
СсылкаПожаловаться
А вы сами брали в Америке, или покупали уже на месте тут?
СсылкаПожаловаться
Оля
нет...сами брали... нас друзья там, но брали через фирму....кстати говорят по русски...с х5 проблем не было быстро нашли....если хошь дам сайт ихний! там данные все есть....и машины глянуть можно....
СсылкаПожаловаться
Буду презнателен. А когда покупали?
СсылкаПожаловаться
Буду презнателен. А когда покупали?
СсылкаПожаловаться
посмотри carbazar.ru сли у них на складе нет..можно под заказ...если есть скайп у тебя..можно им позвонить...так даже лучше будет...мы с ними так связывались...
СсылкаПожаловаться
alex
сильно б/у машину из штатов лучше не брать, там особо их не жалеют... видел в одном салоне там Линкольн Навигатор 2008г с побегом 20т. миль за 38т.$, но все остальные расходы делают его золотым))
СсылкаПожаловаться
владимир
брал две машины...
правда в первый раз машина при перегоне чуть соли хапнула...вторая все на отлично
хайлендр и шевроле тахо
СсылкаПожаловаться
владимир
брал две машины...
правда в первый раз машина при перегоне чуть соли хапнула...вторая все на отлично
хайлендр и шевроле тахо
СсылкаПожаловаться
брал две машины...правда в первый раз машина при перегоне чуть соли хапнула...вторая все на отличнохайлендр и шевроле тахо

Давно брали? У кого заказывали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru