3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ксинон

можно ли ставить ксинон на противотуманки???
Андрей 197
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Германов
Поставить то конечно можно,а вот пользоваться нельзя.Подумай о встречных и ГТО и ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Ксинон наверное можно,а вот за ксенон могут и прав лишить!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
у меня стоит! никого не слепит: желтенький, и фары противотуманные под него сделаны...жду сентября:( снимать совсем не хочется...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
у меня стоит! никого не слепит: желтенький, и фары противотуманные под него сделаны...жду сентября:( снимать совсем не хочется...
СсылкаПожаловаться
Желтенький? Стёкла крашенные что ль? В специальных под него противотуманках? Чёт я не знаю производителей которые такое делают.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Желтенький? Стёкла крашенные что ль? В специальных под него противотуманках? Чёт я не знаю производителей которые такое делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хелла! не стекла крашенные, а сам ксенон желтоватого цвета!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Хелла! не стекла крашенные, а сам ксенон желтоватого цвета!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4300
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
*ксЕнон. Нет нельзя.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
Ксенон нельзя жлобам и лохам. А если нормальное стекло на фаре,не посечено песком и грязью,и слепить не будишь и сам хорошо себя чувствуешь. Слепит ксенон если грязная или мутная оптика. Не правильно настроенная фара любая слепит,даже не галоген.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
Юля объясни умным,что ксенон делится на семь или восемь разновидностей. Одна из из первых как раз и свети желтым светом. Потом голубой потом белый.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на ЮРИЙ
ЮРИЙ
Юля объясни умным,что ксенон делится на семь или восемь разновидностей. Одна из из первых как раз и свети желтым светом. Потом голубой потом белый.
СсылкаПожаловаться
Юля объясни умным,что ксенон делится на семь или восемь разновидностей. Одна из из первых как раз и свети желтым светом. Потом голубой потом белый. И я не очень-то умная...просто когда тюнингом своей машины занималась изучала подробно ксенон и выбирала как раз с учетом улучшения обзора и неослепления встречных, нашла и желтоватые для противотуманок...сами мы эти фарки ставили и ксенон в ближний тоже...все по уму сделали, отрегулировано хорошо, никого не слепит, стеклышки всегда в чистоте держу...а вот омывателей и корректоров нет:(( снимать придется...почему из-за колхозного ксенона должны все страдать???
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Юля объясни умным,что ксенон делится на семь или восемь разновидностей. Одна из из первых как раз и свети желтым светом. Потом голубой потом белый. И я не очень-то умная...просто когда тюнингом своей машины занималась изучала подробно ксенон и выбирала как раз с учетом улучшения обзора и неослепления встречных, нашла и желтоватые для противотуманок...сами мы эти фарки ставили и ксенон в ближний тоже...все по уму сделали, отрегулировано хорошо, никого не слепит, стеклышки всегда в чистоте держу...а вот омывателей и корректоров нет:(( снимать придется...почему из-за колхозного ксенона должны все страдать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4300
СсылкаПожаловаться
Гончий
если противотуманка сделана под ксенон (заводом - изготовителем), то какие вопросы могут быть у доблестного ГИБДД - нарушения нет.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Гончий
Гончий
если противотуманка сделана под ксенон (заводом - изготовителем), то какие вопросы могут быть у доблестного ГИБДД - нарушения нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей 197В ответ на Гончий
Гончий
если противотуманка сделана под ксенон (заводом - изготовителем), то какие вопросы могут быть у доблестного ГИБДД - нарушения нет.
СсылкаПожаловаться
Я не думаю что на 15-ки они сделаны под ксенон, а можно их как то переделать под ксенон???
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей 197
Андрей 197
Я не думаю что на 15-ки они сделаны под ксенон, а можно их как то переделать под ксенон???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю что на 15-ки они сделаны под ксенон, а можно их как то переделать под ксенон???
есть галогеновые лампы под ксенон - светят лучше и ГАИ не придерутся я думаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Как ты переделаешь само стекло противотуманки?Это надо поставить ксеноновые противотуманки с другой машины.Только вот я не слышал,что на каких-то машинах стоят ксеноновые противотуманки.Головные фары - да ,а вос противотуманки?
2.Ксенон можно поставить на любой автомобиль — даже такой, как Ока. Но только для этого необходимо полностью поменять весь комплект блок-фар, установить автокорректор, омыватель фар. Кроме того, все эти изменения в автомобиле должны быть сертифицированы. Операция весьма дорогостоящая.
Полный текст по сылке:http://www.autoclub-kazan.ru/publication...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария