3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксеноны

Уважаемые форумчане! Есть ли смысл ставить ксеноны в противотуманки Хюндай Матрикс ? И не принесет ли вред акккумулятору и электросистеме? Спасибо
натик сафаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Просто Кот
Статья 12.5.КоАП РФ. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
натик сафаровВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Статья 12.5.КоАП РФ. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Приводимые аргументы- весомые.
СсылкаПожаловаться
Авто ФейшонВ ответ на натик сафаров
натик сафаров
Приводимые аргументы- весомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Лучший интернет-магазин по ксенону и не только:
http://ledov.tiu.ru/
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Статья 12.5.КоАП РФ. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
золотые слова....я бы еще сильнее ужесточил ...заколебали всякие ИНДИВИДУМЫ которые наставят ксенон китайский....идиоты блин....
СсылкаПожаловаться
Авто ФейшонВ ответ на Slawa
Slawa
золотые слова....я бы еще сильнее ужесточил ...заколебали всякие ИНДИВИДУМЫ которые наставят ксенон китайский....идиоты блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://ledov.tiu.ru/
Лучший интернет-магазин по ксенону и светодиодам
СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на Slawa
Slawa
золотые слова....я бы еще сильнее ужесточил ...заколебали всякие ИНДИВИДУМЫ которые наставят ксенон китайский....идиоты блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, а Вы уверены что Вас слепили именно ксеноном, а не заводским галогеном???
Дело совсем не в том какая лампа китай или не китай, а в том что при установке ксенона многие забывают отрегулировать свет фар или намеренно его регулируют так чтобы слепить других. Мол, "Смотрите все - что я тут еду!" При этом забывая про главную и единственную цель - БЕЗОПАСНОСТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. Ихмо И всеже, пока у нас будет творится бардак на дорогах, я имею ввиду их состояние, и выпускаться авто с оптикой которая не удовлетворяет потребительским требованиям, то аналоги должны иметь место быть!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Максим Аверин
Максим Аверин
Слава, а Вы уверены что Вас слепили именно ксеноном, а не заводским галогеном???
Дело совсем не в том какая лампа китай или не китай, а в том что при установке ксенона многие забывают отрегулировать свет фар или намеренно его регулируют так чтобы слепить других. Мол, "Смотрите все - что я тут еду!" При этом забывая про главную и единственную цель - БЕЗОПАСНОСТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. Ихмо И всеже, пока у нас будет творится бардак на дорогах, я имею ввиду их состояние, и выпускаться авто с оптикой которая не удовлетворяет потребительским требованиям, то аналоги должны иметь место быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно возможно...что просто фары задраты на верх.!!!но и дибилов хватает которые ксенон и в галагенки....и в фары....и еще задерут их....
СсылкаПожаловаться
анатолий ГоремыкинВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Статья 12.5.КоАП РФ. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
А если у него на противотуманках будут соотоветствующие буковки ниодин ДПС слова не скажет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Andrey SinitsinВ ответ на анатолий Горемыкин
анатолий Горемыкин
А если у него на противотуманках будут соотоветствующие буковки ниодин ДПС слова не скажет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ксенону обязателен омыв фар иначе только слепит встречных а толком не светит...
СсылкаПожаловаться
Авто ФейшонВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Статья 12.5.КоАП РФ. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
http://ledov.tiu.ru/
Лучший интернет-магазин по ксенону и другим автоаксессуарам.
СсылкаПожаловаться
Остап Бендер
Недавно один чёрт без мигалки пытался помигать мне ксеноном из под решётки радиатора чтобы типо я ему дорогу уступил. Я ему в форточку средний палец показал и ещё 40 км он за мной пыль глотал со скоростью 80 кмч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Остап Бендер
Остап Бендер
Недавно один чёрт без мигалки пытался помигать мне ксеноном из под решётки радиатора чтобы типо я ему дорогу уступил. Я ему в форточку средний палец показал и ещё 40 км он за мной пыль глотал со скоростью 80 кмч
СсылкаПожаловаться
МОЛОТОК ! !ДАЙ ПЯТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
МОЛОТОК ! !ДАЙ ПЯТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как Вы водители создают аварийные ситуации на дорогах! В чем принцип такого поведения? Сами ни разу ни кому не мигали и не сигналили? Вообще грамотный, подчеркиваю грамотный,а не буквоед ПДД, водитель заранее оценит обстановку и сделает все что бы не мешать другим участникам дорожного движения. И как правило в ответ получит благодарность в виде мигания огнями аварийной остановки, а не чертыхания в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
Влад ШмелёвВ ответ на Остап Бендер
Остап Бендер
Недавно один чёрт без мигалки пытался помигать мне ксеноном из под решётки радиатора чтобы типо я ему дорогу уступил. Я ему в форточку средний палец показал и ещё 40 км он за мной пыль глотал со скоростью 80 кмч
СсылкаПожаловаться
ну ты зверь! А вдруг чел торопится? да пусть едет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ЗАСУНУТЬ КСЕНОН В ОДНО МЕСТО ТЕМ, КТО ЕГО ВТЫКАЕТ КОЛХОЗНО И СЛЕПИТ ВСЁ И ВСЯ ! !
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ясен фиг, НАДО! Только ставить надо не лоховской (желтоватый), а лунно белый. Иначе никто не поймет, что это ксенон. И тогда вся эта затея потеряет смысл.
СсылкаПожаловаться
stiffyВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ясен фиг, НАДО! Только ставить надо не лоховской (желтоватый), а лунно белый. Иначе никто не поймет, что это ксенон. И тогда вся эта затея потеряет смысл.
СсылкаПожаловаться
Ясен фиг, НАДО! Только ставить надо не лоховской (желтоватый), а лунно белый. Иначе никто не поймет, что это ксенон. И тогда вся эта затея потеряет смысл.

а зачем чтоб "ктото понимал"??
ксенон для себя ставица, для улучшения освещаемости.главное чтобы другим не мешал.на тазах этого сделать в принципе невозможно
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на stiffy
stiffy
Ясен фиг, НАДО! Только ставить надо не лоховской (желтоватый), а лунно белый. Иначе никто не поймет, что это ксенон. И тогда вся эта затея потеряет смысл.

а зачем чтоб "ктото понимал"??
ксенон для себя ставица, для улучшения освещаемости.главное чтобы другим не мешал.на тазах этого сделать в принципе невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксенон ставится чтобы:
1. Хоть что-то было видно через затонированный лобовик.
2. Доказать другим, что у тебя есть "бабки" на него.
3. В разговоре с пацанами сказать: "Да у меня стоит уже".
4. От нефига делать, но я люблю свою повозку и готов тратить на неё свои деньги и время.
5. Чтобы слепить лохов.
Ну кто нормальный будет ставить ксенон, понимая, что будет гемор с гайцами (ТО за деньги) при вымышленном преймуществе.
На рабочем акценте стоит, ночью светит как китайский светодиодный фонарик, левая фара то и дело выключается (проблема в блоке).
В прошлом году выбросил полный комплект с блоками и лампами из гаража за ворота, представляю как радовался нашедший его клоун.
Бесит бездействие тех-же гайцев, не откручивающих номера у ксенонщиков. Ну ладно на новых машинах, но Жугули с ксеноном - состав правонарушения чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Артём Перкин
Ксенон вещь хорошая! Поставили в Фордовском сервисе и всё ни кого не слепит!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
ставь и не парся, будеш видеть куда едеш
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария