26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Ксенон-можно или нет????

правда что за ксенон прав лишают? у меня ланс 10 с авто корректором, вроде как не должны при наличии этой штуки....кто-нибудь сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
На фарах должно быть обозначение D а у вас стоит только H .Наличие коректора и омывателя фар не являются основанием там ещё и линза другая . Ксенон под запретом ,но до сентября облав не будет ,насколько мне известно .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На фарах должно быть обозначение D а у вас стоит только H .Наличие коректора и омывателя фар не являются основанием там ещё и линза другая . Ксенон под запретом ,но до сентября облав не будет ,насколько мне известно .
СсылкаПожаловаться
Ксенон под запретом ,но до сентября облав не будет ,насколько мне известно . ТО уже сейчас не пройти...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Так у тебя заводской ксенон или сам наколхозил ?
СсылкаПожаловаться
Даша+Андрей
У меня на альмере с салона ксенон стоял, на техосмотре не прошел даже с корректором, так что надо менять на галогенки...
СсылкаПожаловаться
home-6q@mail.ru
Если на машине установлен "Колхозный" ксенон, то есть риск лишится прав и талончика тех.осмотра. Если не ошибаюсь, закон вступает в силу с сентября текущего года. На стекле фары должна быть отметка D, в некоторых случаях Xe, стекло фары гладкое, без раасеивателей. Если таковой отметки нет, а ксенон хочется, можно поискать стекло с соответствующей маркировкой. Также, помимо корректора, должен быть омыватель фар.
СсылкаПожаловаться
arman1979
На Лансерах и на других машинах такого класса как правило ксенона нет и не предусмотрена установка ( нет таких фар в продаже), ксенон идет как правило на машинах премиум класса. То есть на ту же Ауди или БМВ можно купить весь комплект ( фары , корректоры и т.д.) и с этим светом без проблем пойти ТО, остальное все колхоз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru