20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ксенон

у меня рав-4 98-го года.необходимо заменить в фаре лампу ксенон ближнего света.у меня лампочка на 5000.в магазине только на 6000.кто знает,подойдёт ли мне лампа на 6000?если менять,то обе,чтоб одинаково светились
*ната вин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ден ден
вы разницу не почувсттвуете, а встречным будут фары казатся разными, а так лиш бы по разьемам все сраслось
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ден ден
ден ден
вы разницу не почувсттвуете, а встречным будут фары казатся разными, а так лиш бы по разьемам все сраслось
СсылкаПожаловаться
Разницу почувствует особенно в сырую погоду с 6000 вообще ни чего не видно .Лучше 4700 если есть и менять обе.
СсылкаПожаловаться
*ната винВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Разницу почувствует особенно в сырую погоду с 6000 вообще ни чего не видно .Лучше 4700 если есть и менять обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подойдут такие лампы?мне сказали,что если стоят на 5000,то только такие и ставить.я бы с удовольствием поставила бы какие поярче светят.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на *ната вин
*ната вин
а подойдут такие лампы?мне сказали,что если стоят на 5000,то только такие и ставить.я бы с удовольствием поставила бы какие поярче светят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без разницы какие лампы ставить ,лишь бы разъёмы подошли что бы не колхозить скрутки.
СсылкаПожаловаться
rusta
СТАВЬ САМЫЕ ГОЛУБЫЕ!!! Так вас хоть из толпы отличить можно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на rusta
rusta
СТАВЬ САМЫЕ ГОЛУБЫЕ!!! Так вас хоть из толпы отличить можно.
СсылкаПожаловаться
Если у него фара линзованная то ни чего слепить не будет.
СсылкаПожаловаться
*ната винВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если у него фара линзованная то ни чего слепить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а,вообще-то точно.главное чтоб разъёмы подошли.у меня китай
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если у него фара линзованная то ни чего слепить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то очень сомнительно, что голубой ксенон будет линзованным. Я пока таких не встречал, зато встречал дешевый голубой слепящий всех ксенон, проезжая навстречу которым, думаешь, что голубой ксенон ставят педер@сты, дабы узнавать друг друга на дороге.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на rusta
rusta
Как то очень сомнительно, что голубой ксенон будет линзованным. Я пока таких не встречал, зато встречал дешевый голубой слепящий всех ксенон, проезжая навстречу которым, думаешь, что голубой ксенон ставят педер@сты, дабы узнавать друг друга на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Линзованный бывает не ксенон а фары,поэтому если в фарах стоят линзы а не просто рефлекторный отражатель то ослепления встречных не происходит ,только если нет омывателя фар происходит засветка стекла что приводит к ослеплению встречных .Поэтому омыватели являются обязательным оборудованием фар с ксеноном.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Линзованный бывает не ксенон а фары,поэтому если в фарах стоят линзы а не просто рефлекторный отражатель то ослепления встречных не происходит ,только если нет омывателя фар происходит засветка стекла что приводит к ослеплению встречных .Поэтому омыватели являются обязательным оборудованием фар с ксеноном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я с Вами согласен, да, бывают, но в дорогих машинах, куда дешевый голубой ксенон обычно не ставят. Но возможность такая существует, бывают очень странные люди...
СсылкаПожаловаться
*ната вин
:)
СсылкаПожаловаться
jonn
Менять две и желательно на 4300
СсылкаПожаловаться
*ната вин
поменяла обе.всё ок.спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
*ната вин
помогите разобраться.с утра машина завелась,поездила.поставила у дома.часа через 3 надо было ехать.завелась,но через минуту заглохла!аккумулятор в порядке.пытаюсь завести,мотор как бы жужжит и глохнет.на панели ошибка никакая не горит.электрика в порядке.фары горят.при запуске машины на панели все значки как обычно загораются и так же как обычно гаснут.но не заводится.бензин есть.заправлялась на проверенной заправке.сто лет на одной и той же заправляюсь.отбуксировали машину на стоянку.что делать?надо в сервис гнать.кто разбирается,посоветуйте что-нибудь.у меня рав-4 98-го года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария