19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

ксенон

так что пора снимать ксенон или как ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алекс
Если права надоели можешь оставить.
СсылкаПожаловаться
роман куликов
думаю еще можно покататься но перед "смертью"не надышешься
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
сегодня меня тормозили, и я имела неосторожность задать вопрос про ксенон, так мне ответили, что к моему счастью пока они не вправе лишать,т.к. это постановление не конечная инстанция....пока поездим!!!?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
ооо сразу видно- вот три колхозника-тюнингатора!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
Ха !! Удачно подколол !!)))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
+10000000
СсылкаПожаловаться
Седой
Сегодня тормознули.. хотели номера снять,отбил.Остановили во Владимире,попробуй доказать ,если в чужой области. Машина мицубиси Галант-последний. Был биксенон,хорошо отрегулирован- снял,чтоб не париться. Ни какой сертификат не помог.
СсылкаПожаловаться
димон
ещё пока можно до начала сентября
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Представитель ГИБДД особо подчеркнул, что к владельцам легального «ксенона» претензий нет и быть не может. Указанные санкции касаются лишь так называемого «колхозного ксенона», когда водители устанавливают газоразрядные лампы в автомобили, фары которых для этого не предназначены.

То есть, команда «фас» сотрудникам ГИБДД дана, за «левый ксенон» начинают наказывать. Но при этом делается это не огульно, всеми сотрудниками, а специально обученными ГАИшниками (инспекторами технического надзора), которые работают, во-первых, на линиях техосмотра, а во-вторых – на дороге при совместных рейдах с инспекторами ДПС (также, как при выявлении чрезмерной тонировки стекол).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru