21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крышка багажника ВАЗ 2115

Хочу поделиться немного опытом.Сегодня сам увидел и сделал буквально за 20 минут себе.Думаю из фотографий и так все понятно.Газовые амортизаторы от ваз2108 и им подобные.Лучше купить помягче,ну или кому как нравиться.Мне показалось что жесковато,но может приработается.










вадим соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вадим Мальцев
Молодец! Тоже ставил себе на крышку багажника Нексии, только взял старые 08-е стойки, подсказали, что будут работать жестко.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И оторвёт у тебя скоро петли... (
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И оторвёт у тебя скоро петли... (
СсылкаПожаловаться
Нет, если привязать пару кирпичей на крышку багажника)))
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Пока нормально все.Поживем увидим
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Респект! Грамотно. Если жестко, можно 1 аморт оставить...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
хотя есть вариант намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Нормуль! Спасибо! Надо с соседом поделиться инфой, а то мучается!
СсылкаПожаловаться
олег свентицкий
Тоже себе такое поставлю=))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сысуев
Пробовал себе такие же ставить. В итоге увело богажник. Снял и купил мебельные. Цена около 100 руб/шт. Боялся что зимой умрут, но ничего отъездил год все ок.
СсылкаПожаловаться
тод тоже
апыаи
СсылкаПожаловаться
тод тоже
всем привет.хочу поделится и своим опытом по данной теме-перерыв кучу инфы в инете решено было сделать как показано на фото выше для этого были куплены 2 аморта 2108 (торсионы были удалены)после недолгой установки крышку не только повело причем сильно в районе стопов зазор увеличился на несколько см а в районекрышка зад стекло зазор и вовсе отсутствовал!но ее еще и приходилось поднимать руками после чего она летела как пуля
после недолгих раздумий решил переставить аморты








СсылкаПожаловаться
тод тожеВ ответ на тод тоже
тод тоже
всем привет.хочу поделится и своим опытом по данной теме-перерыв кучу инфы в инете решено было сделать как показано на фото выше для этого были куплены 2 аморта 2108 (торсионы были удалены)после недолгой установки крышку не только повело причем сильно в районе стопов зазор увеличился на несколько см а в районекрышка зад стекло зазор и вовсе отсутствовал!но ее еще и приходилось поднимать руками после чего она летела как пуля
после недолгих раздумий решил переставить аморты








СсылкаПожаловаться
была взята полоса 3мм толщ шириной незнаю все делалось на глаз ничего не размечал и не мерял .1 нюанс был подрезан лепесток на 2м фато так как касался штока аморта.
теперь все работает отлично крышка даже замедляется немного в конце хода!единственный косяк пришлось пришлось шпаклевать отверстия на желобе водостока после неудачной установки .ъ
ВСЕМ УДАЧИ НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ КОМУТО ПОМОЖЕТ!
СсылкаПожаловаться
Юркин Сергей Геннадьевич
Спасибо очень помогли твои рекомендации.Сделал как на первом фото.Очень удобно стало.Потом установил открытие багажника с кнопки.Вообще шикарно стало.
СсылкаПожаловаться
Нитаатт Алиекспресс
Выдвинулась крышка что делать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария