Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крышка багажника Ваз-2115

Здравствуйте! у меня на ваз 2115 скат крышки багажника помят самую малость! хочется выправить! да еще и отверстия от шильдиком и отверстие от личинки замка багажника хочется как-то убрать! кто с этим сталкивался напишите что можно сделать как что заварить! не хочется ставить заглушечки!  и хочу крышку перекрасить заново! есть спецы? примерная цена вопроса????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
юрий буланый
отверстие от личинки замка багажника хочется как-то убрать! --а закрывать как багажник без замка ?Полуавтоматом все можно заварить,наварить,шпаклевка,покраска.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В добавление к Буланому. С поправкой. Не как закрывать а как открывать? Замочек, конечно, можно электроприводной сделать. Но как я Вам не завидую при поломке замка по электрике. Так что очень подумайте прежде чем что либо предпринять.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
а у меня электропривеод стоит! не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Крылов
ага а еще можно проволочку к замку привязать - дерни за веревочку она и откроется.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
просьба писать по теме! очень нужно! всякую ерунду можете жене на кухне высказывать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ерунды ещё ни кто не написал. Посмотри на Нивы. Откоываешь дверь, в стойке кнопка. А дальше к замку проволочка. Загляни к японцам. И багажник, и люк бензобака на проволочках.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да,но нахрена мне какие-то проволочки когда у меня электропривод замка багажника? мне просто тупо хочется чтобы небыло никаких отверстий! хочется чтобы была гладкая поверхность! без отверстий и личинок замков! видал у людей но не мог спросить! поэтому спрашиваю у вас,Автолюбители! сколько стоит и как что делать если делать самому!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да делается всё тупо. Тупо берётся и тупо заваривается. Тупо шпаклюется, тупо грунтуется и тупо красится. Пару тысяч рублей тупо уходит на расходникии ещё столько же тупо платишь мастеру. Цены тупо приблизительны. Ещё тупее объяснить?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
я просто думал может как то с внутренней стороны тоную металлическую пластину приварить чтобы она плотно прилегала к металлу крышки,далее залить оловом,зашпатлевать и закрасить! вот!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
я просто думал может как то с внутренней стороны тоную металлическую пластину приварить чтобы она плотно прилегала к металлу крышки,далее залить оловом,зашпатлевать и закрасить! вот!
СсылкаПожаловаться
Насчёт замазать предусматри на всякий случай такой вариант как разрядка аккума и в багажник уже будет не попасть тока через салон.Успехов!
СсылкаПожаловаться
Michael
Насчёт замазать предусматри на всякий случай такой вариант как разрядка аккума и в багажник уже будет не попасть тока через салон.Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешайте парню! На заводе дураки сидят, а здесь сварщику радость, маляру кусок хлеба, время спустя электрику работа будет. Не мешайте парню!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вперёд, успехов!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да что все вы с издёвкой то? просто видел у автовладельцев такое дело! понравилось! я же не дасты SPARCO вешаю! так и так коррозия немного пошла в месте крепления спойлера! вот и решил уж сделать! просто хочется!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да что все вы с издёвкой то? просто видел у автовладельцев такое дело! понравилось! я же не дасты SPARCO вешаю! так и так коррозия немного пошла в месте крепления спойлера! вот и решил уж сделать! просто хочется!
СсылкаПожаловаться
Положи в багажник, к примеру, 3 мешка картошки, или детскую корляску, или пару больших сумок, или что-нибудь ещё крупногабаритное. Закрой крышку багажника и достань домкрат и запасное колесо через салон. Это будет ситуация "что-то сломалось, электропривод не работает, как открыть багажник?". Это ответ на вопрос про издёвку. Отпишись о результатах эксперимента.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да 4 года электропривод уже стоит и ничего! у людей тоже у кого знаю ни у кого не летел! ну разве что предохранители!
СсылкаПожаловаться
Alex
Действительно че накинулись то ,как будто у него глухой багажник ,а желающие есть дыры все убрать.Ему же все равно крышку красить надо,как это грамотно сделать?
СсылкаПожаловаться
Закон подлости-- только все сделал, и электропривод накрылся! И опять на форум -- Что-же мне делать?
СсылкаПожаловаться
HITMAN
я на десятке себе заварил всё нафиг. электропривод даже зимой не подводил, продал парню, у него тож проблем не возникает. щас вот 15 ку купил и голову ломаю как ресницы на капоте наварить(капот по тупости бывшего хозяина весь испахаблен) и на багажнике плафоны заднего хода и противотуманные хочу убрать и заварить металлом.плафоны,конечно перенесу, но вот вопрос:с тех осмотром проблемы потом будут?
СсылкаПожаловаться
иван пввлович
Скажите,а сколько примерно будет стоить заварить все отверстия на багажнике в пятнашке,если снять спойлер?и вообще эффективны ли заглушки вместо всех там этих наклеек(типа ЛАДА и т.д и т.п)
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьячкова
у меня вылетела крышка багажника когда открываю приходится держать рукой ,как сделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть