21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крышка багажника Ваз-2115

Здравствуйте! у меня на ваз 2115 скат крышки багажника помят самую малость! хочется выправить! да еще и отверстия от шильдиком и отверстие от личинки замка багажника хочется как-то убрать! кто с этим сталкивался напишите что можно сделать как что заварить! не хочется ставить заглушечки!  и хочу крышку перекрасить заново! есть спецы? примерная цена вопроса????
Дарт Stebi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
юрий буланый
отверстие от личинки замка багажника хочется как-то убрать! --а закрывать как багажник без замка ?Полуавтоматом все можно заварить,наварить,шпаклевка,покраска.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В добавление к Буланому. С поправкой. Не как закрывать а как открывать? Замочек, конечно, можно электроприводной сделать. Но как я Вам не завидую при поломке замка по электрике. Так что очень подумайте прежде чем что либо предпринять.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
а у меня электропривеод стоит! не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Крылов
ага а еще можно проволочку к замку привязать - дерни за веревочку она и откроется.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
просьба писать по теме! очень нужно! всякую ерунду можете жене на кухне высказывать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ерунды ещё ни кто не написал. Посмотри на Нивы. Откоываешь дверь, в стойке кнопка. А дальше к замку проволочка. Загляни к японцам. И багажник, и люк бензобака на проволочках.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да,но нахрена мне какие-то проволочки когда у меня электропривод замка багажника? мне просто тупо хочется чтобы небыло никаких отверстий! хочется чтобы была гладкая поверхность! без отверстий и личинок замков! видал у людей но не мог спросить! поэтому спрашиваю у вас,Автолюбители! сколько стоит и как что делать если делать самому!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да делается всё тупо. Тупо берётся и тупо заваривается. Тупо шпаклюется, тупо грунтуется и тупо красится. Пару тысяч рублей тупо уходит на расходникии ещё столько же тупо платишь мастеру. Цены тупо приблизительны. Ещё тупее объяснить?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
я просто думал может как то с внутренней стороны тоную металлическую пластину приварить чтобы она плотно прилегала к металлу крышки,далее залить оловом,зашпатлевать и закрасить! вот!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
я просто думал может как то с внутренней стороны тоную металлическую пластину приварить чтобы она плотно прилегала к металлу крышки,далее залить оловом,зашпатлевать и закрасить! вот!
СсылкаПожаловаться
Насчёт замазать предусматри на всякий случай такой вариант как разрядка аккума и в багажник уже будет не попасть тока через салон.Успехов!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Michael
Michael
Насчёт замазать предусматри на всякий случай такой вариант как разрядка аккума и в багажник уже будет не попасть тока через салон.Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешайте парню! На заводе дураки сидят, а здесь сварщику радость, маляру кусок хлеба, время спустя электрику работа будет. Не мешайте парню!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вперёд, успехов!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да что все вы с издёвкой то? просто видел у автовладельцев такое дело! понравилось! я же не дасты SPARCO вешаю! так и так коррозия немного пошла в месте крепления спойлера! вот и решил уж сделать! просто хочется!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
да что все вы с издёвкой то? просто видел у автовладельцев такое дело! понравилось! я же не дасты SPARCO вешаю! так и так коррозия немного пошла в месте крепления спойлера! вот и решил уж сделать! просто хочется!
СсылкаПожаловаться
Положи в багажник, к примеру, 3 мешка картошки, или детскую корляску, или пару больших сумок, или что-нибудь ещё крупногабаритное. Закрой крышку багажника и достань домкрат и запасное колесо через салон. Это будет ситуация "что-то сломалось, электропривод не работает, как открыть багажник?". Это ответ на вопрос про издёвку. Отпишись о результатах эксперимента.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да 4 года электропривод уже стоит и ничего! у людей тоже у кого знаю ни у кого не летел! ну разве что предохранители!
СсылкаПожаловаться
Alex
Действительно че накинулись то ,как будто у него глухой багажник ,а желающие есть дыры все убрать.Ему же все равно крышку красить надо,как это грамотно сделать?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Закон подлости-- только все сделал, и электропривод накрылся! И опять на форум -- Что-же мне делать?
СсылкаПожаловаться
HITMAN
я на десятке себе заварил всё нафиг. электропривод даже зимой не подводил, продал парню, у него тож проблем не возникает. щас вот 15 ку купил и голову ломаю как ресницы на капоте наварить(капот по тупости бывшего хозяина весь испахаблен) и на багажнике плафоны заднего хода и противотуманные хочу убрать и заварить металлом.плафоны,конечно перенесу, но вот вопрос:с тех осмотром проблемы потом будут?
СсылкаПожаловаться
иван пввлович
Скажите,а сколько примерно будет стоить заварить все отверстия на багажнике в пятнашке,если снять спойлер?и вообще эффективны ли заглушки вместо всех там этих наклеек(типа ЛАДА и т.д и т.п)
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьячкова
у меня вылетела крышка багажника когда открываю приходится держать рукой ,как сделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария