29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крышка багажника ВАЗ 2114, регулировка или доводка?

Подскажите пож. гремит крышка багажника на ваз 2114, уже купил новый замок поменял, регулировал но все равно гремит, сам сидел в багажнике на ходу точно гремит крышка из-за того что остается зазор, может можно уплотнение другое постаивить, возможно даже не Вазовское или еще что то посоветуйте
Владимир Вязовкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Тихонов
Писал уже не раз... Все проще. Снимаешь "ответную" часть замка на панели задка, ложишь брусок на место установки и "легким движением кувалды" притапливаешь место установки. Собираешь обратно. Посторайся не переборщить, лучше 2-3 раза снять - поставить, чем подклады потом подгонять. Поможет 100%, работаю по этой части.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сажать надо замок.
СсылкаПожаловаться
Александр
как вариант можно снять крышку и раздраконить 4 отверстия в кузове крепления петель вверх к крыше (немного милиметра 3-4), но это только тогда когда крышка торчит (выступает сзади за пределы крыльев)
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
НА ДЕВЯТКЕ ПРОСТО ПОМЕНЯЛ ПЕТЛИ СТУК ПРОШЁЛ ОНА 89 ГОДА И ПОСТАВИЛ НОВЫЕ ПОДЪЁМНЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ!?
СсылкаПожаловаться
Венер Хусаинов
а без кувалды ни как, у меня тоже багажник трещит,
СсылкаПожаловаться
COCO141
как вариант, выкрутить опорные резинки
СсылкаПожаловаться
Саша Поляков
Поставить замок от калины не пробували??
СсылкаПожаловаться
Женя Усманов
сколько стоит крышка багажника на 14ю?
СсылкаПожаловаться
Николвевская ПЧ-26
2 рубля не крашеная
СсылкаПожаловаться
?Y?????k? ?
ни что не поможет... если только на время... у меня было 2 девятки и 3 четырки-гремуии богажники у всех что только сними не творил....
СсылкаПожаловаться
Харис Байшев
после удара крыжку багажника немного повело и богажник гремит.мастера попались недобросовестные,как избавиться от этого...
СсылкаПожаловаться
Виктор Паксюткин
У меня крышка не гремит.Проблема в другом.Заварил отверстие дворника.Без него неудобно ездить.Теперь буду крышку снимать и переделывать под дворник.
СсылкаПожаловаться
Сергей

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Безручкин
Съехала крышка назад стал открывается на ходу пытался репетировать замок не помогает что делать????
СсылкаПожаловаться
Максим
У меня не то, что гремит, а вырвало скобу в ответной части замка от калины на скорости 100 км/ч по нашим хорошим дорогам с заплатками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария