11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крыша над головой.

Если человек будет ехать в кабриолете и неожиданно пойдёт снег, получится, что он будет сыпаться прямо на голову.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Вячеслав Матвеев
Кабриолеты у нас долго не живут.Верней в нашем климате.Пару раз увидел и нет больше как и спорткары.Ну где им ездить если кругом знаки 40.Рычит рычит а потом как газанёт и уже на запчасти.Но у меня знакомый взял как то по случаю кабриолет фордовский.Ездил я на нём.Летом.Но у него обивка какая то как из пластика чтоб можно было мыть без проблем от пыли и дождя.С собакой можно без проблем ну и с мокрыми плавками тоже.Так повыгибаться.Короче к осени он передал это чудо следующему придурку которому денег некуда девать было.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А мерсовских кабриолетов в мессовском фирменном сервисе на втором этаже полно стоит.Богатые буратины или дочкам или лядям покупают покрасоваться ну а потом они потихоньку на продажу выставляются но цены кусачие.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мерсовских кабриолетов в мессовском фирменном сервисе на втором этаже полно стоит.Богатые буратины или дочкам или лядям покупают покрасоваться ну а потом они потихоньку на продажу выставляются но цены кусачие.
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что кабриолет не самая практичная машина, но почему-то иногда их покупают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это я к тому, что кабриолет не самая практичная машина, но почему-то иногда их покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, единственной машиной кабриолет, думаю, не бывает никогда. А если деньги есть - почему бы и не купить? У меня вот сын мечтает о двух машинах: одна типа НИВЫ или УАЗа, лифтованная, на зубастой резине - для гов ен. А вторая - Гранта/Калина для езды по нормальным дорогам...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это я к тому, что кабриолет не самая практичная машина, но почему-то иногда их покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупают как 3-ью или 4-ую машину. Как игрушку.
Потом посадил пару бап и в Сочи!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это я к тому, что кабриолет не самая практичная машина, но почему-то иногда их покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у человека дом три этажа а во дворе Тундра и два крузака то почему по случаю не взять и кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну если у человека дом три этажа а во дворе Тундра и два крузака то почему по случаю не взять и кабриолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как ты прав! Именно Тундра и Крузаки. А не Мерс и БМВ! Это про нас... У нас круче 200-го машин не признают... Ну, Лексус разве что...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ой, как ты прав! Именно Тундра и Крузаки. А не Мерс и БМВ! Это про нас... У нас круче 200-го машин не признают... Ну, Лексус разве что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что колхозники.Он ко мне на Тундре в гости решил приехать так во двор не пролазит.Так и оставил у чёрта на куличиках и потом пешочком.А вот для работы неграм инструмент подвезти или какой груз то самое то.Хотя у него газели для этого есть.А крузаки потому что сейчас все охотники с рыбаками.На одного кабана 40 человек едут.Да с ними ехать страшно.То пятку кто то отстрелит по ещё что.У меня ружья нет но я и на их стоянку не поехал.Не то что на охоту.Я в армии досыта настрелялся.Там хоть технику безопасности соблюдают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да потому что колхозники.Он ко мне на Тундре в гости решил приехать так во двор не пролазит.Так и оставил у чёрта на куличиках и потом пешочком.А вот для работы неграм инструмент подвезти или какой груз то самое то.Хотя у него газели для этого есть.А крузаки потому что сейчас все охотники с рыбаками.На одного кабана 40 человек едут.Да с ними ехать страшно.То пятку кто то отстрелит по ещё что.У меня ружья нет но я и на их стоянку не поехал.Не то что на охоту.Я в армии досыта настрелялся.Там хоть технику безопасности соблюдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, с охотой у нас полный порядок! Все чинно-благородно! Но! Тундра и Крузаки рулят! И еще Тойоты-Хайлюкс. Никаких "европейцев"!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, с охотой у нас полный порядок! Все чинно-благородно! Но! Тундра и Крузаки рулят! И еще Тойоты-Хайлюкс. Никаких "европейцев"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это от региона зависит.У нас например мода на крузаки уже прошла.Мерсы на первое место вышли.Люди комфорта хотят.А на крузак залезать надо как на экскаватор.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да это от региона зависит.У нас например мода на крузаки уже прошла.Мерсы на первое место вышли.Люди комфорта хотят.А на крузак залезать надо как на экскаватор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не доросли еще наши лесные олигархи до Мерседесов... Туареги уже в прошлом, так что, думаю, снова к европе не скоро вернутся. С Туарегов почти все начинали, а потом только Тойоты...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, не доросли еще наши лесные олигархи до Мерседесов... Туареги уже в прошлом, так что, думаю, снова к европе не скоро вернутся. С Туарегов почти все начинали, а потом только Тойоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну сейчас то вообще не скоро начнут машины менять.Эти докатывать будут.Не до жиру.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну сейчас то вообще не скоро начнут машины менять.Эти докатывать будут.Не до жиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
81.6 уже )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
81.6 уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сейчас больше на нефть смотрю.Наши потихоньку начали армянам помогать.Ну а азеры втихаря попросили своих мусульманских братьев поколдовать с задвижками.Тем более что одним ударом и нам и американцам достанется.Ну а нас скоро будет как в Таджикистане.А вроде хотели Португалию догонять.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я сейчас больше на нефть смотрю.Наши потихоньку начали армянам помогать.Ну а азеры втихаря попросили своих мусульманских братьев поколдовать с задвижками.Тем более что одним ударом и нам и американцам достанется.Ну а нас скоро будет как в Таджикистане.А вроде хотели Португалию догонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если янкам тоже достанется, то можно и потерпеть)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну если янкам тоже достанется, то можно и потерпеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут происходит негласное разделение цивилизаций а мы пока как в проруби ни как к нужному берегу не прибьёмся. Вот в чём проблема.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут происходит негласное разделение цивилизаций а мы пока как в проруби ни как к нужному берегу не прибьёмся. Вот в чём проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разделение было всегда. Но сейчас оно стало более ярким. Пиндосы сейчас медленно, но верно утрачивают статус единственной сверхдержавы, вот и бесятся. Поэтому всеми силами и ставят палки в колёса и нам и китайцам.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Разделение было всегда. Но сейчас оно стало более ярким. Пиндосы сейчас медленно, но верно утрачивают статус единственной сверхдержавы, вот и бесятся. Поэтому всеми силами и ставят палки в колёса и нам и китайцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самая большая глупость говорить нам и китайцам.Мы для китайцев корм.Они ещё пару тысяч лет назад всех пленных с грудного возраста включительно делали евнухами чтоб породу не портили.А они очень чтут традиции.А вот с американцами мы ни разу не воевали да и три раза они нас спасали.Первый раз создав нам индустриализацию,второй раз ленд-лиз ну а третий раз ножки Буша.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самая большая глупость говорить нам и китайцам.Мы для китайцев корм.Они ещё пару тысяч лет назад всех пленных с грудного возраста включительно делали евнухами чтоб породу не портили.А они очень чтут традиции.А вот с американцами мы ни разу не воевали да и три раза они нас спасали.Первый раз создав нам индустриализацию,второй раз ленд-лиз ну а третий раз ножки Буша.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я бы не назвал отношения китая и америки дружественными. А у нас с Китаем хотя бы торговля налажена. Ну как торговля, мы у них почти весь ширпотреб покупаем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я бы не назвал отношения китая и америки дружественными. А у нас с Китаем хотя бы торговля налажена. Ну как торговля, мы у них почти весь ширпотреб покупаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Китаю друзья не нужны.Друзей у нас придумали когда мировой революцией бредили.А торговля с Китаем нас и убивает.Вместо своих рабочих мы содержим китайских.Даже Трамп простой строитель который дипломатических академий не кончал до этого допёр решив переносить все производства из Китая к себе домой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария