24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крымский мазда клуб

привет всем любителей маздочек! приглашаю посетить наш форум всем любителям этой марки.., а крымским маздоводам зарегистрироваться и принимать участие в жизни клуба....http://mazdacrimea.org.ua/
Юрий Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Ксения Рыбина
Супер машина!!!!Я её просто обожаю!!!!Мне она очень нравится!!!!=)))))))
СсылкаПожаловаться
savl
Комании мазда не до пустяков. Ей абсолютно наплевать на клиента. С 30-го января машина не исправна. От холодов вышли из строя прокладки коллекторов и дроссельной заслонки. Необходимо еще заменить прокладки форсунок, которых нет ни у одного официального диллера в России. Они (диллеры) работают только со складом в Бельгии, где прокладок тоже нет. Цена вопроса 396 рублей. Машина до апреля (т. е. в итоге 2,5 месяца) стоит разобрана у официального диллера на гарантийном ремонте. Я в полном восторге!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романов
Ну очень хорошая машина.Пока была на ремонте ездил на Тайоте Камри 1.8 и передний привод, это был какойто кошмар. Ждал не дождался, кагда-же это кончится.Да у меня КАПЕЛЛА 2.0; 4 ВД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария