20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крыло в транспортировочном грунте

поставил крыло переднее на ваз 2112,красить буду только после зимы тк не позволяют финансы сейчас (полностью авто буду перекрашивать), вопрос именно о крыле, скажите что сделать что бы крыло не сгнило за зиму тк крыло в транспортировочном грунте?
олег гумилев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Либо ничего не делать (и так не сгниет за зиму), либо купить баллончик краски и покрасить крыло самостоятельно, пусть и неровно... А потом уже маляры пусть обдирают, грунтуют и т.д. Я бы полгода с черным крылом ездить не стал.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Облей мовилем снаружи и внутри, но очаги коррозии после зимы будут по- любому.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сделай внутри антикор ( мовиль,мастика и т.п) и до весны хватит. Всё равно крыло придется шкурить и заново грунтовать, а сколы за зиму будут, но только на внешней части.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
с разборки гнутое-дырявое до весны повесить
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999
положи его в багажник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария