Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

крыло в транспортировочном грунте

поставил крыло переднее на ваз 2112,красить буду только после зимы тк не позволяют финансы сейчас (полностью авто буду перекрашивать), вопрос именно о крыле, скажите что сделать что бы крыло не сгнило за зиму тк крыло в транспортировочном грунте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Либо ничего не делать (и так не сгниет за зиму), либо купить баллончик краски и покрасить крыло самостоятельно, пусть и неровно... А потом уже маляры пусть обдирают, грунтуют и т.д. Я бы полгода с черным крылом ездить не стал.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Облей мовилем снаружи и внутри, но очаги коррозии после зимы будут по- любому.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сделай внутри антикор ( мовиль,мастика и т.п) и до весны хватит. Всё равно крыло придется шкурить и заново грунтовать, а сколы за зиму будут, но только на внешней части.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
с разборки гнутое-дырявое до весны повесить
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999
положи его в багажник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru