29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круто, скромно хвастаюсь.И вопрос.

Здравствуйте,мои дорогие друзья,автомобилисты и дальнобойщики,а так же те,кто с раннего утра и до познего вечера крутит баранку.Не секрет,что вчера вся страна гуляна на новогодних корпоративах.
Наша организация тоже решила не упасть в грязь лицом,и, что бы не отрываться от коллективного,массового гуляния -отметить наступление Нового Года.
НО!
Вот тут то нас на первом этапе и поджидали трудности.Наш начальник Транспортного отдела-владелец пяти самых навароченных футбольных клубов, и самые продвинутые интузиасты и организаторы не смогли сразу арендовать рестораны не только в нашем городе,но и в других городах нашей необъятной Родины,не говоря уже о других странах.
Даже в Африке все рестораны были заняты отмечающими на Корпоративах наступление нового года,и в этом приуспели в основном работники таможни и любители подводного плаванья в степях Украины и прилегающих к ним болот славного города Ленинграда.
Но не смотря на все припятствия, мы всё таки нашли место,где с огромным шумом и помпой встретили новый год! Это было круто!
Было много водки и Секса,не смотря на то,что в этом ресторане ещё даже не установили Ёлку,и обслуживающий песнонал смотрел на нас как на идиотов.

А как вы вчера провели новогоднии корпоративы?
Поделитесь своими ощущениями.
Очень интересно.
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Дмитрий Дьяков
Чем похвастался то?что пили водку(круто для крутой конторы) в самой отстойной забегаловке,где даже не ждали что кто нибудь у них зал арендует?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я тоже гуляла, но ничего такого не было) все прилично, и меня под охраной домой увезли))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я тоже гуляла, но ничего такого не было) все прилично, и меня под охраной домой увезли))))
СсылкаПожаловаться
ох рана поди устала. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария