21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крутяк

круто-едишь смотришь впереди затор небольшой...ползешь и о чудо.дядя на новом паджеро со скоростью 0.1км переползает через пути.купил бы эвакуатор и возил паджерикана нем.и подвеска цела и заправлять не надо.
имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
имя фамилияВ ответ на Алёшка
Алёшка
тема в том что на внедорожнике можно "чуть"быстрее переезжать через трамвайные пути,а не саздавать пробку.Вам ясно Алешенька

На эвакуаторе с паджериком значится можно летать через трамвайные пути , низенько так :)))))))))))))))
Ясно , чего же не ясного :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алеша сообразительный мальчик-с той скоростью с какой паджеро переезжал пути-лучше бы его вез эвакуатор....
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на имя фамилия
имя фамилия
алеша сообразительный мальчик-с той скоростью с какой паджеро переезжал пути-лучше бы его вез эвакуатор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алеша сообразительный мальчик (с)

Я то мальчик , а вот Вы похоже девочка :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
имя фамилияВ ответ на Алёшка
Алёшка
алеша сообразительный мальчик (с)

Я то мальчик , а вот Вы похоже девочка :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне говорили что Алеша болен-но я не думал что так серьезно
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на имя фамилия
имя фамилия
да мне говорили что Алеша болен-но я не думал что так серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не думай - это у тебя хорошо получается :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
имя фамилияВ ответ на Алёшка
Алёшка
А ты не думай - это у тебя хорошо получается :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алеша обратись к психиатору-он тебе поможет
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на имя фамилия
имя фамилия
алеша обратись к психиатору-он тебе поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Психиатры сами больные люди :)
Себя вылечить не могут :)

Всего хорошего :)
СсылкаПожаловаться
имя фамилияВ ответ на Алёшка
Алёшка
Психиатры сами больные люди :)
Себя вылечить не могут :)

Всего хорошего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Меня такие аккуратные и бережливые не раздражают - разве это "крутяк" как вы изволили выразиться? "Крутяк" - это когда режут внаглую и летают без башки - не, это уже "дурняк")))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Меня такие аккуратные и бережливые не раздражают - разве это "крутяк" как вы изволили выразиться? "Крутяк" - это когда режут внаглую и летают без башки - не, это уже "дурняк")))
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Название вашей темы напомнило мне об одном блюде украинском)))) я его первый раз попробовала когда только вышла замуж и с мужем поехала в деревню к его бабушке. Бабушка у него украинка и разговаривала в основном по украински иногда переходя на русский)))) блюдо обалденное!!!!хоть и ооооооочень простое

Крутяк
Готовится на костре. Но можно и на плите только уже порции поменьше.
В Чугунный казан на 12 литров начистить картошки, залить водой, поставить на костер, накрыть крышкой. Пока картошка закипает нарезать мелко сало и пожарить с луком на отдельной огромной сковороде. Когда картошка закипела в казан насыпать пшена – немного (на казан миска). Поварить это все до готовности картошки.
Дальше жидкость слить в отдельную посуду и высыпать половину шкварок с луком. Просто размешать их в жидкости. Это называется - сьорба (юшка).
А картошку потолочь с тремя яйцами и остатком зажарки.
Подавать отдельно каждому тарелка сьорбы и тарелка картошки. Кушать так – зачерпываешь ложкой толченый картофель, опускают в жидкую часть - и затем вместе с юшкой в рот.
Картошка - обыкновенная толченая на вкус. Юшка - очень вкусная. Вместе - просто вкусно!
это блюдо колхозное/деревенское - его обычно на обед на полях делали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Название вашей темы напомнило мне об одном блюде украинском)))) я его первый раз попробовала когда только вышла замуж и с мужем поехала в деревню к его бабушке. Бабушка у него украинка и разговаривала в основном по украински иногда переходя на русский)))) блюдо обалденное!!!!хоть и ооооооочень простое

Крутяк
Готовится на костре. Но можно и на плите только уже порции поменьше.
В Чугунный казан на 12 литров начистить картошки, залить водой, поставить на костер, накрыть крышкой. Пока картошка закипает нарезать мелко сало и пожарить с луком на отдельной огромной сковороде. Когда картошка закипела в казан насыпать пшена – немного (на казан миска). Поварить это все до готовности картошки.
Дальше жидкость слить в отдельную посуду и высыпать половину шкварок с луком. Просто размешать их в жидкости. Это называется - сьорба (юшка).
А картошку потолочь с тремя яйцами и остатком зажарки.
Подавать отдельно каждому тарелка сьорбы и тарелка картошки. Кушать так – зачерпываешь ложкой толченый картофель, опускают в жидкую часть - и затем вместе с юшкой в рот.
Картошка - обыкновенная толченая на вкус. Юшка - очень вкусная. Вместе - просто вкусно!
это блюдо колхозное/деревенское - его обычно на обед на полях делали.
СсылкаПожаловаться
)) вот хоть какая то польза сегодня обязательно приготовьте крутяк)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на имя фамилия
имя фамилия
)) вот хоть какая то польза сегодня обязательно приготовьте крутяк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, в выходные поеду на природу вот там может сделаем))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
нееее, в выходные поеду на природу вот там может сделаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
природа хорошо)
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Нервные какие все стали! Терпимее нужно быть и уважительнее друг к другу! От того что Паджерик бы чуть быстрее ехал и вы на 2 секунды раньше преодолели пути что бы изменилось? Не спешите и успеете! На светофоре все потом встречаются, не зависимо от манеры и скорости ...и Шахматники и Тихоходы и Псевдошумахеры!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
имя фамилияВ ответ на Алёшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не трои алеша не трои иди поспи и все пройдет
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Алёшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лёш, ну будь умнее - замолчи первым. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Меня сейчас убивать будете ))) я так переезжаю через пути, уж извините если я Вам мчаться помешала.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Меня сейчас убивать будете ))) я так переезжаю через пути, уж извините если я Вам мчаться помешала.
СсылкаПожаловаться
Наташа, я через пути тоже переезжаю медленно и печально. А вот со всей дури через пути - это и правда "крутяк". :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария