11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крупные европейские банки решили отказаться от участия в размещении российских евробондов...

...европейские банки приняли соответствующее решение после рекомендаций со стороны Брюсселя, который ранее предостерег кредитные организации от размещения российских госбумаг...началось в деревне утро иль уже к закату ...
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
1456789
Павел ЧулковВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...я как-нить сама решу чем мне заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вот грубить другим людям===некрасиво
(про возраст умолчим)
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, вот грубить другим людям===некрасиво
(про возраст умолчим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...прошу прощенья, если в друг обидела, но провоцировать на грубость тоже не по вашему возрасту...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...прошу прощенья, если в друг обидела, но провоцировать на грубость тоже не по вашему возрасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"в+друг"===пишется вместе
А, вот мои друзья проверенны временем и я на них не обижаюсь-)

Так, что не надо тут губы надувать-)
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"в+друг"===пишется вместе
А, вот мои друзья проверенны временем и я на них не обижаюсь-)

Так, что не надо тут губы надувать-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

обожаю
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Очередной провокатор с очередной провокационной темой.При этом сам наверно уже забыл на чьей стороне играет.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Очередной провокатор с очередной провокационной темой.При этом сам наверно уже забыл на чьей стороне играет.
СсылкаПожаловаться
...вот те раз...
...ну ладно, давайте поговорим на вашем уровне...чо там вам интересно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заколдованный
точно тебе говорю-)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пичалька.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
...это вы мню
..студентка я...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если (образно), сегодня мне запретили приезжать, а завтра дадут рекомендацию не продавать мне билет...И зачем я за ним попрусь, если приезжать запретили? Примерно так с этими бондами. Сначала обложили санкциями, а теперь их "усилили" рекомендациями. Но зато в ногу со Штатами. Запоздали только что-то, там шагнули почти месяц назад.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пограничники Харьковского отряда задержали украинского гражданина, попытавшегося вывезти в Россию около 500 млн рублей в бензобаке легкового автомобиля «Волга», говорится в Госпогранслужбы Украины.
А говорят на Украине плохо живут.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пограничники Харьковского отряда задержали украинского гражданина, попытавшегося вывезти в Россию около 500 млн рублей в бензобаке легкового автомобиля «Волга», говорится в Госпогранслужбы Украины.
А говорят на Украине плохо живут.
СсылкаПожаловаться
...потому и живут плохо, что бабосы вывозят оттуда...впрочем как и у нас все вывозят...зато теперь вывозить невкуда
заживем...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...потому и живут плохо, что бабосы вывозят оттуда...впрочем как и у нас все вывозят...зато теперь вывозить невкуда
заживем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премьер-министр России Дмитрий Медведев наградил министра экономического развития Алексея Улюкаева за заслуги в решении стратегических задач медалью Столыпина первой степени.
Награда присуждена Улюкаеву «за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд», указывается в распоряжении правительства, передает ТАСС.
Улюкаеву сегодня исполняется 60 лет.
Поздравь шефа . Как хоть тебя зовут , а то я это не выговорю ?
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Премьер-министр России Дмитрий Медведев наградил министра экономического развития Алексея Улюкаева за заслуги в решении стратегических задач медалью Столыпина первой степени.
Награда присуждена Улюкаеву «за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд», указывается в распоряжении правительства, передает ТАСС.
Улюкаеву сегодня исполняется 60 лет.
Поздравь шефа . Как хоть тебя зовут , а то я это не выговорю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...он мню не шеф...
а зовут меня Ханна...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...он мню не шеф...
а зовут меня Ханна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тюбю будет .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...он мню не шеф...
а зовут меня Ханна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хвала Всевышнему!А то я имя никак уяснить не мог...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Премьер-министр России Дмитрий Медведев наградил министра экономического развития Алексея Улюкаева за заслуги в решении стратегических задач медалью Столыпина первой степени.
Награда присуждена Улюкаеву «за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд», указывается в распоряжении правительства, передает ТАСС.
Улюкаеву сегодня исполняется 60 лет.
Поздравь шефа . Как хоть тебя зовут , а то я это не выговорю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметь с большой буквы себя любимую
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
заметь с большой буквы себя любимую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а то...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария