Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Круговое движение

2 дня подряд попадаю в такую ситуацию: держусь в середине круга и планирую уходить из него на дорогу налево, а во внутреннем круге чудом оказывается авто, планирующее выехать из него направо наперерез мне. Я у него получаюсь помехой справа.Так что вы думаете? Начинают истерично сигналить, мол я крутой "в белом пальто" (читай "на лексусе"), пропусти меня. А вот что это? ПДД совсем не знают и головой не думают?Если Направо поворачивать собираешься, так зачем лезешь внутрь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
DAD MOROZ
Два дня подряд-уже тенденция... меняйте маршрут.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Что-то я не понял, как из круга можно уйти налево, из круга вроде только направо можно уйти.
А вообще, если вы собираетесь продолжить движение по кругу, то безопаснее это делать по внутренней стороне. У нас поворот не из крайнего ряда крайне распространенное явление.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ситуёвина часто встречается.Как говорил Карлсон-спокойствие,только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Вы как-то определитесь с терминами - середина круга, внутренний круг. А чем они у вас разнятся? Вот вы сетуете, что люди не знают ПДД, а сами собираетесь съезжать с круга налево... И не забывайте правило трех Д....)))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru