15 августа
Geely Emgrand X7 2.0 MT
Зачем нужно покупать новое авто если через 3 года нужно перекрашивать весь авто.а по гарантии капот и арки перекрашивать отказались.Пере​одически плавают обороты от 500 до 1000. Компьютер больше 10...
3.3
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы

Круговое движение

2 дня подряд попадаю в такую ситуацию: держусь в середине круга и планирую уходить из него на дорогу налево, а во внутреннем круге чудом оказывается авто, планирующее выехать из него направо наперерез мне. Я у него получаюсь помехой справа.Так что вы думаете? Начинают истерично сигналить, мол я крутой "в белом пальто" (читай "на лексусе"), пропусти меня. А вот что это? ПДД совсем не знают и головой не думают?Если Направо поворачивать собираешься, так зачем лезешь внутрь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
DAD MOROZ
Два дня подряд-уже тенденция... меняйте маршрут.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Что-то я не понял, как из круга можно уйти налево, из круга вроде только направо можно уйти.
А вообще, если вы собираетесь продолжить движение по кругу, то безопаснее это делать по внутренней стороне. У нас поворот не из крайнего ряда крайне распространенное явление.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ситуёвина часто встречается.Как говорил Карлсон-спокойствие,только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Вы как-то определитесь с терминами - середина круга, внутренний круг. А чем они у вас разнятся? Вот вы сетуете, что люди не знают ПДД, а сами собираетесь съезжать с круга налево... И не забывайте правило трех Д....)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru