24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кругом ПОП$а

из сказки пушкина о балде убрали попа,заменили словом -купец ! церковная цензура панимашь.
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
...«Чудо»
Это случилось в один из воскресных дней.
Пастор в полупустой церкви говорил проповедь на тему о вере, о чудесах, о божественном вмешательстве в дела людей.
— Бог всемогущ, и если он не приходит людям на помощь, то лишь потому, что они не с достаточной верой просят его об этом. Ибо, истинно говорю вам, сказано в писании, если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «Перейди отсюда туда», — и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…
При этих словах Бен-Ариэль, сидевший на первой скамье, неожиданно вышел на середину церкви, крепко сжал молитвенник, поднял глаза к небу и воскликнул:
— Верю, господи, что ты совершишь по вере моей! Подними меня над землей!
И вдруг все увидели, как тело юноши заколебалось и приподнялось так, что ступни ног оказались футах в двух от пола. Он то повисал в воздухе, то медленно опускался и благодарил бога.
Пастор схватился за пюпитр кафедры, чтобы не упасть. Он побледнел, нижняя челюсть его дрожала.
В церкви наступила такая тишина, что слышно было, как мимо окон пролетали ласточки. Люди словно окаменели. Потом поднялось нечто невообразимое. Стены здания задрожали от истерических, исступленных воплей людей. Присутствующие повскакивали со своих мест. Одни в панике с криками бросились к дверям, давя друг друга, другие кинулись перед Беном на колени, простирали к нему руки, иные били себя в грудь и, смеясь и плача, восклицали:

— Есть бог! Есть бог! Есть! ..(Ариэль < Александр Беляев >) ...Прачтите книжку полнастью..Там всё о релииги па полочкам разложина...Химия с физикой и ни какова Чудеснаво волшебства .))))
СсылкаПожаловаться
А в Тюменской области Самолёт упал..Разбился значит.
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
...«Чудо»
Это случилось в один из воскресных дней.
Пастор в полупустой церкви говорил проповедь на тему о вере, о чудесах, о божественном вмешательстве в дела людей.
— Бог всемогущ, и если он не приходит людям на помощь, то лишь потому, что они не с достаточной верой просят его об этом. Ибо, истинно говорю вам, сказано в писании, если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «Перейди отсюда туда», — и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…
При этих словах Бен-Ариэль, сидевший на первой скамье, неожиданно вышел на середину церкви, крепко сжал молитвенник, поднял глаза к небу и воскликнул:
— Верю, господи, что ты совершишь по вере моей! Подними меня над землей!
И вдруг все увидели, как тело юноши заколебалось и приподнялось так, что ступни ног оказались футах в двух от пола. Он то повисал в воздухе, то медленно опускался и благодарил бога.
Пастор схватился за пюпитр кафедры, чтобы не упасть. Он побледнел, нижняя челюсть его дрожала.
В церкви наступила такая тишина, что слышно было, как мимо окон пролетали ласточки. Люди словно окаменели. Потом поднялось нечто невообразимое. Стены здания задрожали от истерических, исступленных воплей людей. Присутствующие повскакивали со своих мест. Одни в панике с криками бросились к дверям, давя друг друга, другие кинулись перед Беном на колени, простирали к нему руки, иные били себя в грудь и, смеясь и плача, восклицали:

— Есть бог! Есть бог! Есть! ..(Ариэль < Александр Беляев >) ...Прачтите книжку полнастью..Там всё о релииги па полочкам разложина...Химия с физикой и ни какова Чудеснаво волшебства .))))
СсылкаПожаловаться
мальчик(злой),объевшись кукурузы,лопнул в солярии !
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на паша .
паша .
мальчик(злой),объевшись кукурузы,лопнул в солярии !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Дядьку Паша честных правил..кагда ни в шутку занемог,он танцивать себя заставил..И слушать лишь один Хард-Рок)) Ох, Дядьку Паша-Миталлист..!!Он знает Арию,Круиз..И всё жи он Максималист...И патаму танцует- Твист!))))хи-хи-хи))))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А Дядьку Паша честных правил..кагда ни в шутку занемог,он танцивать себя заставил..И слушать лишь один Хард-Рок)) Ох, Дядьку Паша-Миталлист..!!Он знает Арию,Круиз..И всё жи он Максималист...И патаму танцует- Твист!))))хи-хи-хи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
садися))пять !
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Почему Вы всё время врёте ,товарищ Новосельцев?" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕгоровнаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
На сегодня и купец и ПОПец одно и тоже.Главный ПОП недавно отвечая на ехидные вопросы журналюг про скромность жития в миру лиц духовного звания заявил,что в библии написано что Христос хорошо одевался,обедал в ресторанах,а на свадьбе превратил воду в вино и сам пил со всеми.Как говорил в своё время препод по научному коммунизму мысли гениев надо уметь расшифрововать.Интересно бы ещё узнать про выражение,что богатому попасть в рай труднее чем верблюду пройти через игольное ушко.Одно из двух или не хотят туда или сумму отката знают.Ну а для нас дураков другая арифметика - блажен кто верует.Или ещё лучше - работай,богатство дано богом.
В Библии имеются все описания, к а к должен быть устроен ХРАМ. Даже клуб в селе имел краси
вое убранство. СПАСИбо - неспроста сложилось ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Разоговаривала как-то с батюшкой, он жил по соседству. Было у меня несколько вопросов по Ветхому Завету. Вроде не слишком красивые поступки совершают там совершенно, казалось бы, святые люди. Батюшка вопрос выслушал и сказал: "А Вы, лучше, не читайте пока Ветхий Завет, а читайте Новый". Я, говорю, Новый прочла, там тоже вопросы есть, хотя и не такие острые. Батюшка посоветовал еще раз Новый Завет почитать. И ушел
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Разоговаривала как-то с батюшкой, он жил по соседству. Было у меня несколько вопросов по Ветхому Завету. Вроде не слишком красивые поступки совершают там совершенно, казалось бы, святые люди. Батюшка вопрос выслушал и сказал: "А Вы, лучше, не читайте пока Ветхий Завет, а читайте Новый". Я, говорю, Новый прочла, там тоже вопросы есть, хотя и не такие острые. Батюшка посоветовал еще раз Новый Завет почитать. И ушел
СсылкаПожаловаться
Разоговаривала как-то с батюшкой, он жил по соседству. Было у меня несколько вопросов по Ветхому Завету. Вроде не слишком красивые поступки совершают там совершенно, казалось бы, святые люди. Батюшка вопрос выслушал и сказал: "А Вы, лучше, не читайте пока Ветхий Завет, а читайте Новый". Я, говорю, Новый прочла, там тоже вопросы есть, хотя и не такие острые. Батюшка посоветовал еще раз Новый Завет почитать. И ушел
просто - в "Ветхом" -око за око, в "Новом" - прости ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
паша .В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
вот личный пример вячеслав...у меня дед прожил почти 90 лет...как какой праздник церковный,он это всё крыл))) а почему ? в детстве мать его послала что то отнести местному попу...короче пацан(мой дед) куда то нетуда зашёл))) а там пьянка,девки,патифон играет...короче у него это осталось на всю жизнь !(это было сто лет назад,и что может быть сейчас...)вот такая история.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария