21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кругом обман.........пора привыкнуть?

..........хочется прям сильно матом сказать, да нельзяВпечатлилась машиной ХАВАЛ называется, китайского производства, много отзывов хороших и в реальности посмотрела - вроде достойно выглядит и характеристики по сравнению с автопромом тоже норм.

А потом кто меня дернул посмотреть сколько же она стоит в Китае(, в России она стоит в дешевом варианте, без подкрылок, брызговиков и всего, что можно открутить и продать отдельно от 1 280 000руб.
И так вопрос - сколько она стоит в Китае?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Иван
пофиг.....
лучше старый жигуль,чем новый китаец.....
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Иван
Иван
пофиг.....
лучше старый жигуль,чем новый китаец.....
СсылкаПожаловаться
Цена брат, цена меня интересует)))))))))))За которую ты бы променял старый жигуль на новый китаец?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Цена брат, цена меня интересует)))))))))))За которую ты бы променял старый жигуль на новый китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что сказать тебе сестра ?!
, китай это лотерея на 300%%,а жигуль он всегда ост анется жигулём....
и будь готова.тему снесут.....
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Иван
Иван
ну что сказать тебе сестра ?!
, китай это лотерея на 300%%,а жигуль он всегда ост анется жигулём....
и будь готова.тему снесут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да щас снесут! За что?))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Да щас снесут! За что?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто так.....
даже удивительно,не снесли пока.но темы обгрызают.....
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Иван
Иван
просто так.....
даже удивительно,не снесли пока.но темы обгрызают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое! Читаю тут бывает! Пишут интересные темы редко!))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Всем отвечу завтра - сегодня у нас пятница))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
E-So
Причём тут «сколько стоит в Китае», если живёшь в России? И причем тут «враньё»? Просто обычные таможенные пошлины и довести его надо и оплатить дилеров тоже с содержанием автосалона и т д. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на E-So
E-So
Причём тут «сколько стоит в Китае», если живёшь в России? И причем тут «враньё»? Просто обычные таможенные пошлины и довести его надо и оплатить дилеров тоже с содержанием автосалона и т д. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Так наживаются на нас все кому тока можно!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Так наживаются на нас все кому тока можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не покупайте ...чтобы не наживались:)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на E-So
E-So
Причём тут «сколько стоит в Китае», если живёшь в России? И причем тут «враньё»? Просто обычные таможенные пошлины и довести его надо и оплатить дилеров тоже с содержанием автосалона и т д. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая в Китае всякую всячину закупает... и покупает там в нагрузку пятилеьнюю Хафей Брио,всё в ней сюда везёт ,по нашему курсу 40-45 тыр . Здесь её на запчасти сдаёт...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня знакомая в Китае всякую всячину закупает... и покупает там в нагрузку пятилеьнюю Хафей Брио,всё в ней сюда везёт ,по нашему курсу 40-45 тыр . Здесь её на запчасти сдаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне к счастью не надо никуда ездить и чего там продавать хитрыми схемами...мне по моей основной специальности платят вполне достаточно чтобы все купить просто в салоне недалёко у дома...причём не китайское. Поэтому только могу посочувствовать людям, что у них нет нормальной специальности и им приходится заниматься какой то фигней ...на запчасти продавать и видимо с нарушением закона, т к авто же растормаживавший надо...а на пятилетние огромные пошлины.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на E-So
E-So
Мне к счастью не надо никуда ездить и чего там продавать хитрыми схемами...мне по моей основной специальности платят вполне достаточно чтобы все купить просто в салоне недалёко у дома...причём не китайское. Поэтому только могу посочувствовать людям, что у них нет нормальной специальности и им приходится заниматься какой то фигней ...на запчасти продавать и видимо с нарушением закона, т к авто же растормаживавший надо...а на пятилетние огромные пошлины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне основная ваще не пригодилась... занял ячейку в другой.Кто на китайцах ездит(их очень не мало)китайское и покупает... Что касается знакомой... ей и так шикарно,привезла всякую всячину(дюже интересную) продала здесь,ещё и с машины навар получается приличный... Это не она так делает... это её так жизнь заставляет
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну так в чем прикол? В штатах несколько дешевле цена на многие товары чем на европейском континенте... А китай/ авто к счастью - таких денег мне не заработать..поэтому все очень скромно, ношу чёрные очки и смотрю строго по колее своего дохода..
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на aleks
aleks
Ну так в чем прикол? В штатах несколько дешевле цена на многие товары чем на европейском континенте... А китай/ авто к счастью - таких денег мне не заработать..поэтому все очень скромно, ношу чёрные очки и смотрю строго по колее своего дохода..
СсылкаПожаловаться
Так обидно жеж сколько на нефти зарабатываем (сори зарабатывают) а мы ее добываем и нам фиг!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Так обидно жеж сколько на нефти зарабатываем (сори зарабатывают) а мы ее добываем и нам фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати из последних событий--Deutshe Bank, закрывает свою деятельность. Уже уволили 180 000 рабочих мест и до конца года еще 72 000. И это все деятельности китая. Так что думайте сегодня о своем будущем. Что бы внуки не пливали в прошлое своих родителей..
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на aleks
aleks
Кстати из последних событий--Deutshe Bank, закрывает свою деятельность. Уже уволили 180 000 рабочих мест и до конца года еще 72 000. И это все деятельности китая. Так что думайте сегодня о своем будущем. Что бы внуки не пливали в прошлое своих родителей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда стока народу попрет? Или им отходные дали такие, чтоб они дальше не работали?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
И куда стока народу попрет? Или им отходные дали такие, чтоб они дальше не работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отходные? ну так что бы на мыло и шнурок хватило.....
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
И куда стока народу попрет? Или им отходные дали такие, чтоб они дальше не работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в штатах-пособие по безработице на 6 месяцев-60% от чека....пару лет назад у меня девчонка жила, тоже попала под сокращение Chase bank. скажем так не совсем приятная тема-долго не могла найти работу по профилю...
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Так обидно жеж сколько на нефти зарабатываем (сори зарабатывают) а мы ее добываем и нам фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лично добываете?:) в Сургуте где то живёте или в Ноябрьске? Строите по болотам Силу Сибири? Что значит «мы ее добываем». Добывают ее не более 1 процента населения наверное, а остальные ждут «доли»:)
СсылкаПожаловаться