14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Кровь-не водица"

Да ничего подобного, иной раз кровный родственник может подставить и предать так, как не сделает это человек, несвязанный кровными узами, не согласны? Таким образом, поговорка-несостоятельна
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
РомашкаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Забудь.все люди меняются,возможно у неё были на то причины,которых тебе не понять со своей стороны.неприятно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да особо и не думаю, нет времени заморачиваться на этом. Просто иногда по теме выползает и становится грустно. Особенно грустно, что их мама раньше всех ушла и ни одна дочь в нее на пошла добротой и мудростью.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да особо и не думаю, нет времени заморачиваться на этом. Просто иногда по теме выползает и становится грустно. Особенно грустно, что их мама раньше всех ушла и ни одна дочь в нее на пошла добротой и мудростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю тебя ,так получилось,что время разделило вас и у каждой своя жизнь.,может для кого то онидобры и мудры,доброта тоже может быть избирательна.в моей родне была девушка ,к ней хорошо относились,но когда она узнала,что она приёмная и не имеет кровного родства с семьёй....она прервала все отношения и общение с родней,только любит приемных родителей.это ещё решение.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И папрашу отметить, что в подоплёке срача находятся имущественно-материальные споры. )))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И папрашу отметить, что в подоплёке срача находятся имущественно-материальные споры. )))
СсылкаПожаловаться
не всегда.
иногда не приятно смотреть,как близкий человек по крови,себя гробит. а как начинаешь приводить примеры. он сильно обижается.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
не всегда.
иногда не приятно смотреть,как близкий человек по крови,себя гробит. а как начинаешь приводить примеры. он сильно обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек дееспособен, то может быть это его выбор?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И папрашу отметить, что в подоплёке срача находятся имущественно-материальные споры. )))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не всегда
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
К сожалению, не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может к счастью? Смотря от чего отталкиваться...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моей кузины дочь учиться на платном на журналиста, последний курс. А у кузины мужа нет, зарплата 40 тыс., дочь не работает и у папы с мамой пенсия маленькая. Ну я оплатила её дочери этот семестр, а то нечем было платить. А тут узнаю, что сеструха сейчас в Турцию улетела.
Но у неё на тему дочери принципы, что та должна сама учёбу оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моей кузины дочь учиться на платном на журналиста, последний курс. А у кузины мужа нет, зарплата 40 тыс., дочь не работает и у папы с мамой пенсия маленькая. Ну я оплатила её дочери этот семестр, а то нечем было платить. А тут узнаю, что сеструха сейчас в Турцию улетела.
Но у неё на тему дочери принципы, что та должна сама учёбу оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Опять кинули... Вам бы Антонина грабли в сторону откидывать,по каким шлёпаете,а Вы их походу коллекционируете...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моей кузины дочь учиться на платном на журналиста, последний курс. А у кузины мужа нет, зарплата 40 тыс., дочь не работает и у папы с мамой пенсия маленькая. Ну я оплатила её дочери этот семестр, а то нечем было платить. А тут узнаю, что сеструха сейчас в Турцию улетела.
Но у неё на тему дочери принципы, что та должна сама учёбу оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Не Первый год, горжусь тобой и Правом данным мне обращаться к тебе на "ты".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моей кузины дочь учиться на платном на журналиста, последний курс. А у кузины мужа нет, зарплата 40 тыс., дочь не работает и у папы с мамой пенсия маленькая. Ну я оплатила её дочери этот семестр, а то нечем было платить. А тут узнаю, что сеструха сейчас в Турцию улетела.
Но у неё на тему дочери принципы, что та должна сама учёбу оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У моей кузины дочь учиться на платном на журналиста, последний курс. А у кузины мужа нет, зарплата 40 тыс., дочь не работает и у папы с мамой пенсия маленькая. Ну я оплатила её дочери этот семестр, а то нечем было платить. А тут узнаю, что сеструха сейчас в Турцию улетела.
Но у неё на тему дочери принципы, что та должна сама учёбу оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Не знал что у тебя есть кузина с зарплатой 40т.р. , думал что только безработный Вовочка !
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У моей кузины дочь учиться на платном на журналиста, последний курс. А у кузины мужа нет, зарплата 40 тыс., дочь не работает и у папы с мамой пенсия маленькая. Ну я оплатила её дочери этот семестр, а то нечем было платить. А тут узнаю, что сеструха сейчас в Турцию улетела.
Но у неё на тему дочери принципы, что та должна сама учёбу оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Тонь , оплати мне хоть что то !
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тонь , оплати мне хоть что то !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это тока тебе!???? Я тоже хочу чо нибудь))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что это тока тебе!???? Я тоже хочу чо нибудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За мной будешь ! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
За мной будешь ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,согласна,я ещё соседей приведу,им тожечонить надо))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кровь это жидкая кожа..это определение ученых "кровавых"
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Кровь-не водица,родственники кровопийцы...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Есть какой то личный пример( случай) , что бы понять сравнение?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария