Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовок до 2 млн руб.

Присматриваюсь к volvo xc 60. может кто еще что посоветует
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Геннадий
Хорошая машинка я о ней в своё время мечтал и тестировал.
СсылкаПожаловаться
Три дастера))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Правда если брать по полной выходит за 2 млн,а там уже Туарег маячит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
поло и мазду сх-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90й слишком большой для меня. мне бы примерно как cx-5 машину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но это бред! Новый 90-й будет куда больше настоящего -_-
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Отличный выбор. Вот ссылка на клуб http://www.xc60-club.ru/xcforum/index.ph...
Девяностик только начинаться будет с 2.2-2.3 ляма.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Полный привод только на дизеле, точнее, есть на безинке, но уже в районе 2,2-2,3 млн. руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Полный привод только на дизеле, точнее, есть на безинке, но уже в районе 2,2-2,3 млн. руб.
СсылкаПожаловаться
И 304 лошади... Да и зачем бензиновый-то нужен? Дизель у вольвы очень неплохой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Я бы дождался конца года, обещают обновление ХС60 и ХС90.
СсылкаПожаловаться
Сравните салоны этих двух машин, и вопрос что брать отпадает моментально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна, у друзей Мохав. А посмотрев в салоне XC 90, ничего примечательного в его интерьере абсолютно не нашла
СсылкаПожаловаться
Дом напрокат
Полностью с вами согласна, у друзей Мохав. А посмотрев в салоне XC 90, ничего примечательного в его интерьере абсолютно не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салон 90 не нравится, а вот 60 очень даже интересен... По поводу различий они все таки есть и очень значительные, одно настоящее дерево и металл вместо пластика дорогого стоит. Я не говорю, о комфорте, и работе основных узлов...
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Салон 90 не нравится, а вот 60 очень даже интересен... По поводу различий они все таки есть и очень значительные, одно настоящее дерево и металл вместо пластика дорогого стоит. Я не говорю, о комфорте, и работе основных узлов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому ты Вольво продашь потом ?, и салон у 60 маленький, друг 2 года поездил и продал "фигня - надо x3 было брать"
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кому ты Вольво продашь потом ?, и салон у 60 маленький, друг 2 года поездил и продал "фигня - надо x3 было брать"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупая машину за два мулика, не очень разумно думать, что это хорошее вложение денег и о том что надо будет её кому то продавать... но это мое мнение. По поводу маленького салона сказать не могу ничего, т.к. машина в долгом пользовании не была, я её просто тестил 1.
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Покупая машину за два мулика, не очень разумно думать, что это хорошее вложение денег и о том что надо будет её кому то продавать... но это мое мнение. По поводу маленького салона сказать не могу ничего, т.к. машина в долгом пользовании не была, я её просто тестил 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не понимал как связана стоимость машины с тем, что надо выбрасывать деньги на ветер. Наверное кто покупает дорогие машины как раз и считает деньги лучше, чем те кому еле хватает на дешевую. Владение машиной и ее стоимость - разные понятия. Можно отъездить на машина за миллион, а продав ее получить владение дешевле, чем на машина за полмиллиона.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Никогда не понимал как связана стоимость машины с тем, что надо выбрасывать деньги на ветер. Наверное кто покупает дорогие машины как раз и считает деньги лучше, чем те кому еле хватает на дешевую. Владение машиной и ее стоимость - разные понятия. Можно отъездить на машина за миллион, а продав ее получить владение дешевле, чем на машина за полмиллиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вольво удешевление почти 50 %, за три- четыре года, вы считаете, потеря в миллион разумное решение. Посмотрите на все машины стоимость которых более 1,5 спрос на вторичке на них минимален, они теряют в стоимости от 30% и больше, единственный подходящий вариант своевременная сдача авто в трейд ин и приобретение новой. Конечно же я не говорю про людей покупающих LC, на них потери минимальны а спрос на вторичке не изучал, т.к. эти чемоданы (приношу извинения если кого задел) никогда не интересовали. Возникает закономерный вопрос, почему же тогда на вторичке у нас так много XC90. Значит люди все таки их берут, не смотря на значительные потери в стоимости, осознано, следовательно они не думают о том, сколько она будет стоить потом. Взять меня покупая свою, машинку, в первую очередь я думал о её ездовых качествах, комфорте и т.д. и т.п. Мысль о стоимости её на вторичке начала закрадываться в мою голову, спустя лишь год.
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как человек в семье которой 4 авто, 2 из них за 1,5 лям, поверь мне ещё как думаем про содержание и ликвидности этих машин, я не встречал таких людей которые бы не думали при покупки авто что их ждёт и во что это обернётся.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вольво ХС-60 неплохой кроссовер,но когда начинаешь его комплектовать то сумма вылазит далеко за 2 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вольво ХС-60 неплохой кроссовер,но когда начинаешь его комплектовать то сумма вылазит далеко за 2 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело, и вроде как из не очень дорого на фоне премиума, он становится дороговым)))
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Есть такое дело, и вроде как из не очень дорого на фоне премиума, он становится дороговым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только комплектовать его никто не даст. Тот же Обухов продает уже готовые комплектации, елси есть допы - то тоже не на заказ.

90й в декабре вышел в 1 999 999 с комплектом зимней резины... Внутри есть всё что надо - но нет например навигационной системы, которая не нужна мне, т.к. есть планшет)
СсылкаПожаловаться
=>MICHIGAN<=
Пожалуй, в районе 2-ки это самый норм вариант. Можно поездить по салонам Ауди и сбить цену на новый Q5 тысяч на 150-200 из наличия и выйдет примерно в те же деньги, но уровень оснащения будет меньше, зато машина намного динамичнее. Остальное либо не дотягивает (всякие там mazda cx-5, rav4 и прочее), либо тысяч на 200-300 дороже (там уже и Гранд Чероки, и Туарег...). Посмотри еще Cadillac SRX, они наконец-то дефорсировали мотор для РФ до 250 л.с.
СсылкаПожаловаться
=>MICHIGAN<=
Пожалуй, в районе 2-ки это самый норм вариант. Можно поездить по салонам Ауди и сбить цену на новый Q5 тысяч на 150-200 из наличия и выйдет примерно в те же деньги, но уровень оснащения будет меньше, зато машина намного динамичнее. Остальное либо не дотягивает (всякие там mazda cx-5, rav4 и прочее), либо тысяч на 200-300 дороже (там уже и Гранд Чероки, и Туарег...). Посмотри еще Cadillac SRX, они наконец-то дефорсировали мотор для РФ до 250 л.с.
СсылкаПожаловаться
Q5 в Москве на складах вагон и маленькая тележка кстати....Только в мейджоре больше 60 машин...
СсылкаПожаловаться
Eugene
Q5 в Москве на складах вагон и маленькая тележка кстати....Только в мейджоре больше 60 машин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о чем и говорю. Только Мэйджер - жадные ребята, с них лучше всего будет начать, т.к. у них условия предоплаты одни из самых сладких (по крайней мере на некоторые модели). А вот закончить лучше таганкой или варшавкой, они неплохо скидывают
СсылкаПожаловаться
Иван Мельников
Почитайте форум. Есть неплохие идеи: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru