Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
В целом, удобный и резвый автомобиль, достаточно экономичный и очень надежный.
4.8
22 июля
Lifan X60 1.8 MT
Машина хороша если вы хотите дешевую BMW X5, но в принципе машина вытягивает свою цену, есть и минусы но их меньше чем плюсов
3.7
Все отзывы
Правила форума

Кроссоверы от Ссанг Йонг

Владельцы, поделитесь своим авторитетным мнением!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владею Кайроном с ноября 2007 г. Прошел на днях ТО-2 30 тыс.км. В целом машина неплохая, своих денег однозначно стоит. Но есть один косяк, причину которого никто не может найти. Если проехать по мокрой дороге (лужи, брод и т.д.), то возникают довольно сильные стуки в передней подвеске на кочках, ж.д. рпереездах и прочих неровностях. Осмотр на подъемнике ничего не дал - все в норме, никаких люфтов. Может быть у кого-нибудь такая хрень уже была? Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
стас атас
у саненга нет кроссоверов
СсылкаПожаловаться
стас атас
у саненга нет кроссоверов
СсылкаПожаловаться
Да ну, а к чему же тогда относится Актион?
СсылкаПожаловаться
Я думаю хорошая машина, тест прошел мне понравилась, главное экономно и цена качество соответствует. Всегда хочется большего за меньшее. У меня была Сузуки гранд витара Я был доволен.Но украли козлы. Вот думаю что брать.
СсылкаПожаловаться
Я думаю хорошая машина, тест прошел мне понравилась, главное экономно и цена качество соответствует. Всегда хочется большего за меньшее. У меня была Сузуки гранд витара Я был доволен.Но украли козлы. Вот думаю что брать.
СсылкаПожаловаться
Я Ссанг Йонг и взял из-за того, что их не часто угоняют. Рассматривал Сузуки как альтернативу, но склонился к СЙ - дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
посоветовал товарищу присмотреть rexton. посмотрел, попробовал, купил. доволен. проходимость - лучше всяких похвал. проверялось на кавказе, по горам и буеракам. машина с дизельным мотром. нормальное авто. исходя из того, для чего приобретать...
СсылкаПожаловаться
стас атас
актион имеет рамную конструкцию. у кросоверов же несущий кузов
СсылкаПожаловаться
стас атас
актион имеет рамную конструкцию. у кросоверов же несущий кузов
СсылкаПожаловаться
Актион, как и Кайрон, хоть и рамные, но всё же кроссоверы, но с возможностями внедорожника (при чём их внедорожные возможности вне всяких похвал). В настоящее время наличие рамы не признак настоящего внедорожника, если конечно Вы это имели ввиду, а может Вы считали, что это спортивное купе?
СсылкаПожаловаться
FAT
rexton 230, проехал от москвы до мурмонска, при резком изменение давления воздуха падала мощнось... а так прошол тест и по покам и снегу и грязи,главное резина а 4*4 не поднедёт!!!!
СсылкаПожаловаться
На счет Рекстона 2 вот он мне очень понравился, по внешним качеством собираюсь тест пройти, что скажите. Вот подорожал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru