Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссоверы от Ссанг Йонг

Владельцы, поделитесь своим авторитетным мнением!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владею Кайроном с ноября 2007 г. Прошел на днях ТО-2 30 тыс.км. В целом машина неплохая, своих денег однозначно стоит. Но есть один косяк, причину которого никто не может найти. Если проехать по мокрой дороге (лужи, брод и т.д.), то возникают довольно сильные стуки в передней подвеске на кочках, ж.д. рпереездах и прочих неровностях. Осмотр на подъемнике ничего не дал - все в норме, никаких люфтов. Может быть у кого-нибудь такая хрень уже была? Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
стас атас
у саненга нет кроссоверов
СсылкаПожаловаться
стас атас
у саненга нет кроссоверов
СсылкаПожаловаться
Да ну, а к чему же тогда относится Актион?
СсылкаПожаловаться
Я думаю хорошая машина, тест прошел мне понравилась, главное экономно и цена качество соответствует. Всегда хочется большего за меньшее. У меня была Сузуки гранд витара Я был доволен.Но украли козлы. Вот думаю что брать.
СсылкаПожаловаться
Я думаю хорошая машина, тест прошел мне понравилась, главное экономно и цена качество соответствует. Всегда хочется большего за меньшее. У меня была Сузуки гранд витара Я был доволен.Но украли козлы. Вот думаю что брать.
СсылкаПожаловаться
Я Ссанг Йонг и взял из-за того, что их не часто угоняют. Рассматривал Сузуки как альтернативу, но склонился к СЙ - дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
посоветовал товарищу присмотреть rexton. посмотрел, попробовал, купил. доволен. проходимость - лучше всяких похвал. проверялось на кавказе, по горам и буеракам. машина с дизельным мотром. нормальное авто. исходя из того, для чего приобретать...
СсылкаПожаловаться
стас атас
актион имеет рамную конструкцию. у кросоверов же несущий кузов
СсылкаПожаловаться
стас атас
актион имеет рамную конструкцию. у кросоверов же несущий кузов
СсылкаПожаловаться
Актион, как и Кайрон, хоть и рамные, но всё же кроссоверы, но с возможностями внедорожника (при чём их внедорожные возможности вне всяких похвал). В настоящее время наличие рамы не признак настоящего внедорожника, если конечно Вы это имели ввиду, а может Вы считали, что это спортивное купе?
СсылкаПожаловаться
FAT
rexton 230, проехал от москвы до мурмонска, при резком изменение давления воздуха падала мощнось... а так прошол тест и по покам и снегу и грязи,главное резина а 4*4 не поднедёт!!!!
СсылкаПожаловаться
На счет Рекстона 2 вот он мне очень понравился, по внешним качеством собираюсь тест пройти, что скажите. Вот подорожал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru