24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссоверы от Ссанг Йонг

Владельцы, поделитесь своим авторитетным мнением!!!
MasD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
стас атас
у саненга нет кроссоверов
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на стас атас
стас атас
у саненга нет кроссоверов
СсылкаПожаловаться
Да ну, а к чему же тогда относится Актион?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Войтлев
Я думаю хорошая машина, тест прошел мне понравилась, главное экономно и цена качество соответствует. Всегда хочется большего за меньшее. У меня была Сузуки гранд витара Я был доволен.Но украли козлы. Вот думаю что брать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Войтлев
Я думаю хорошая машина, тест прошел мне понравилась, главное экономно и цена качество соответствует. Всегда хочется большего за меньшее. У меня была Сузуки гранд витара Я был доволен.Но украли козлы. Вот думаю что брать.
СсылкаПожаловаться
Я Ссанг Йонг и взял из-за того, что их не часто угоняют. Рассматривал Сузуки как альтернативу, но склонился к СЙ - дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
посоветовал товарищу присмотреть rexton. посмотрел, попробовал, купил. доволен. проходимость - лучше всяких похвал. проверялось на кавказе, по горам и буеракам. машина с дизельным мотром. нормальное авто. исходя из того, для чего приобретать...
СсылкаПожаловаться
стас атас
актион имеет рамную конструкцию. у кросоверов же несущий кузов
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на стас атас
стас атас
актион имеет рамную конструкцию. у кросоверов же несущий кузов
СсылкаПожаловаться
Актион, как и Кайрон, хоть и рамные, но всё же кроссоверы, но с возможностями внедорожника (при чём их внедорожные возможности вне всяких похвал). В настоящее время наличие рамы не признак настоящего внедорожника, если конечно Вы это имели ввиду, а может Вы считали, что это спортивное купе?
СсылкаПожаловаться
FAT
rexton 230, проехал от москвы до мурмонска, при резком изменение давления воздуха падала мощнось... а так прошол тест и по покам и снегу и грязи,главное резина а 4*4 не поднедёт!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Войтлев
На счет Рекстона 2 вот он мне очень понравился, по внешним качеством собираюсь тест пройти, что скажите. Вот подорожал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария