Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кроссоверы как выбрать!!!!!

что выбрать::::::::::
mitsubishi xl & nissan x-trail & honda cr-v & hyundai ix35 & TOYOTA RAV4
PEUGEOT 4007 & или еще какие???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
XAMAC
подскажите кто знает и разбираеться чтоб содержать можно и с ТО проблем не было
СсылкаПожаловаться
Смотря в каком Вы регионе проживаете....Как работает "exist" если в магазах наличие зап/частей нет....В нашем регионе, например, Митсубиш - проблем-с, только "exist"в течении 20 дней... Тойота, Ниссан - 7-10 дней,даже кое что есть в магазинах, но только Chinaвское, а о Хундаёх, ващще -труба. зап/части то есть, но уж очень часто требуются....Так, что (имхо) только Тойота и Ниссан. Для ремонта Тойот требуется средняя профессиональная подготовка специалиста и "стандартный" набор инструмента....а Для Нисссан уже специализация по-выше, и ключики там разззные, иногда, применять приходица....
Сам "ездал" и на Раввах, и на....сейчас на Х-треле. Машинкой доволен( да простят меня Раввоводы), считаю, что -лучше Раввика4. НО! Я специально выбирал не старше 2004 года( у таких машин "срока давности" не бывает, только - состояние на день покупки-продажи). Потому как нонешнее производство автопрома мирового ох, как огорчает!...
СсылкаПожаловаться
Виноват, поправка- " не моложе! 2004года!"
СсылкаПожаловаться
Виноват, поправка- " не моложе! 2004года!"
СсылкаПожаловаться
В смысле старше и дешевле штоль?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В смысле старше и дешевле штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В смысле"- надёжнее! молодой человек....поездайте с моё - поймёте!
СсылкаПожаловаться
"В смысле"- надёжнее! молодой человек....поездайте с моё - поймёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты молодец хоть не молод,ноги в локте разгибаются?
Шо за костюм бусурманский напялил?
Чтоб не путать старше и моложе - пиши старая б\у и год выпуска.
И сразу видно твой уровень.Удачи дедок.
СсылкаПожаловаться
Smetanator
Разбираться или разбирается. Разбираеться - такого слова не существует)
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я тоже приглядываюсь- рав отпадает как бабский(так уж повелось)хотя очень нравится,пежо для меня кот в мешке,экстрэйл слишком стар(довно не обнавлялся),остаётся аут и р ви., хотя мне болше симпатичен CX-7
СсылкаПожаловаться
XAMAC
машину брать в кредит и новую хочу друзья сразу от хонды отговаривать стали вот теперь думаю мож X-trail???
СсылкаПожаловаться
Какой регион, какая цель у машины, какие дороги в основном. Престиж, угоняемость,
уровень комфорта. Расставляйте по ранжиру.

По надежности на плохих дорогах с тойотой крузаками трудно конкурировать.
После них идут американцы по надежности подвески и комфорту - крайслер пацифика,
додж калибер.
Затем машины попроще - те что в списке. Пежо 4007 я бы исключил - неудачный был вариант,
того же концерна Ситроен С-кроссер на 6 ступ автомате - на порядок лучше.
Х-трейл тоже неудачный вариант, кувыркается, проблемы с зимним режимом,
дорогой сервис и детали (это не альмера). Его аналог рено- колеос получше будет.

Из названных я бы выбрал хонду новую,
из неназванных гранд витару (есть аналог шевроле траккер) .

На все есть форумы отзывы - читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
Какой регион, какая цель у машины, какие дороги в основном. Престиж, угоняемость,

После них идут американцы по надежности подвески и комфорту - крайслер пацифика,
додж калибер.
Затем машины попроще - те что в списке. Пежо 4007 я бы исключил - неудачный был вариант,
дорогой сервис и детали (это не альмера). Его аналог рено- колеос получше будет.

СсылкаПожаловаться
Х-трейл тоже неудачный вариант, кувыркается, проблемы с зимним режимом,...Хде?! кохда?! хто видел?! .зайдиде, ежли не лень на - http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/ поглядите и хде это он "кувыркается"....
А обновление....да, на "Союз-ТМ", чо-то тоже давно "обновлений" не было....
Думайте, чо говорите....а лучше ...
СсылкаПожаловаться
XAMAC

додж калибер.

цель комфорт и обслуживание... чтож касаеться грант витара тест драйв выявил не мало минусов
СсылкаПожаловаться
XAMAC

додж калибер.

цель комфорт и обслуживание... чтож касаеться грант витара тест драйв выявил не мало минусов
СсылкаПожаловаться
у каждой модели есть свои минусы, а так все примерно одного класса и примерно одной цены ТО.,вот если бы брали премиум класс или субару например то там цена заметно выше.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз говорю- для чего машин нужен...?Ежли для "понтов", то - без вариантов -то, чо "глаз радует"... А ежли для эксплуатации....Вам в чём дома нрвитця ходить? В обтяжках от "Долче Хабаны"? иль в старой - проверенной пжиаме с "оттянутыми" коленями..? Честно? Вот и у меня подход к машине такой - долго искать, пусть не дёшево для данного года, но состояние, близко к идеальному. Я Вам могу предоставиь "Мерс" 86года в состоянии...суппер, как из магаза, и ту же мрку от 02года выпуска в - хлам! А то, что сейчас на мировом автопроме "правят бал" не технологи, а маркетологи, известно всем, кроме....
СсылкаПожаловаться
Ещё раз говорю- для чего машин нужен...?Ежли для "понтов", то - без вариантов -то, чо "глаз радует"... А ежли для эксплуатации....Вам в чём дома нрвитця ходить? В обтяжках от "Долче Хабаны"? иль в старой - проверенной пжиаме с "оттянутыми" коленями..? Честно? Вот и у меня подход к машине такой - долго искать, пусть не дёшево для данного года, но состояние, близко к идеальному. Я Вам могу предоставиь "Мерс" 86года в состоянии...суппер, как из магаза, и ту же мрку от 02года выпуска в - хлам! А то, что сейчас на мировом автопроме "правят бал" не технологи, а маркетологи, известно всем, кроме....
СсылкаПожаловаться
Всем, кроме покупателя, ёпт!
СсылкаПожаловаться
Из того, что перечислено, и не перечислено, я бы ранжировал так:
10 баллов - ТЛК Прадо
9 баллов - латвийский "рафик"
8 баллов - хитрила, патруль, СР-В
7 баллов - СГВ
-5 - 4007, оут, сх-7

Короче, надо смотреть по деньгам и по предложению в вашем регионе, а так же, по потребностям в езде на бездорожье. Кредит - это вилы в бок, лучше поискать с имеющейся суммой машину, если она есть (сумма).
СсылкаПожаловаться
владимир
посмотри тойота хайлендр...очень достойный аппарат
СсылкаПожаловаться
XAMAC
посмотри тойота хайлендр...очень достойный аппарат

да хороша но за 2 ляма брать дороговато
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
тигуан)
СсылкаПожаловаться
Киселев Д.С.
Вообщем примерно так надо выбирать
1. RAV4
2. X-Trail
3. Mitsubishi XL
СсылкаПожаловаться
Последние Х-трелы "грешат" хилостью кузова, "цветёт" задняя 5я дверь и задние крылья (все пытаются экономить)....лаковое покрытие тоже хуже желаемого, быстро-легко царапается( а это не входит в условия гарантии...). Раввики экономят на "железе", много деталей исполненных в пластмассе там, где требовалось бы использовать металл....
Да и вообще у ВСЕХ производителей сейчас, как будто, такой подход,типа - машину продали, "гарантию" отъездила, ну...а теперь будем на зап/частях зарабатывать....
Приглядитесь к "Прадику", пока жалобы только "жестковатость подвески"....
А, вообще то, если опыта вождения авто нетуть, зачемось тогда "новую"? Это не игрушка! "Тренироваться" лучше на исправной "б/ушке", потом продать, пусть с потерей, но "учеба" того стоит....
СсылкаПожаловаться
Bazanov Sergey
30 т дол это 930 тр - можно расчитывать на новый кроссовер, например Гранд Витара в этой ценовой категории это единственный авто с "понижайкой", следующий паркетник с понижайкой это последний форик, но ценник уже другой, зато в базе - круиз и более мощный двигатель при том же объёме, плюс большая устойчивость за счёт аппозитного движка. Хороша Каптива - много места, но жрёт прилично и мощность мала. Прекрасно укладываются в ваши ценовые рамки Спортаж и Туксан. Последний Спортаж - это идеал соотношения цена-качество, я езжу на таком, только переднеприводном, да, не хватает полного, недотянул, зато машина осащена системой курсовой устойчивости ESP (комплектация комфорт+) - очень доволен. Хорошая машино должно быть аутлэнлэр, только последний. CRV - всем хороша, но много жрёт 17,5 л на автомате. Пример экономчности - RAV-4 (отличный во всех отношениях, бабы оказывается не дуры) и Тигуан - но ценник выше. Идеал же кроссовера - Audi Q5 3.0 TDI - разгон до сотни 6,2 сек расход 6,7 л. или наоборот, подзабыл, что не так существенно, чего не скажешь о цене в 2,3 лимона.
В любом случае, и это мой главный совет, выбирайте комплектацию с ESP!!!
СсылкаПожаловаться
XAMAC
опыт вождения 7 лет
щас с работой пока не ладиться вот и присматриваю что содержать можно было но не сарай на колесах)))
СсылкаПожаловаться
XAMAC
опыт вождения 7 лет
щас с работой пока не ладиться вот и присматриваю что содержать можно было но не сарай на колесах)))
СсылкаПожаловаться
С работой не ладится, и надо брать кредит на кроссовер? Гы. Озвучь сумму, имеющуюся в наличии, где будет эксплуатироваться машина, сколько членов семьи, планируется ли перевозка грузов и в каком регионе проживаешь - поможем определиться .
СсылкаПожаловаться
XAMAC
почему кредит друг может помоч со мной в банке работал кредит на сумму 800-900тыс. плюс 200 своих
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Посмотрите форд Куга. Если шкафы возить не собираетесь то на этой машине
будете реально уважаемыми на дороге. Красавец хотя и форд.
СсылкаПожаловаться
XAMAC
за 1000000 салон кожа митсубиси XL есть вариант??
СсылкаПожаловаться
Эт точно! ..в "Drome" даже тему создали- "Как отключить люк?!.." ...наверное, я не понял смысла -"кувыркается"....пардон-с!
Нет идеальных машин...если только ..."МИ-2"...но это уже....
СсылкаПожаловаться
XAMAC
сравнивать в этих машинах как устроен полный привод - есть ли блокировки дифференциалов и сколько, есть ли понижайка как распределяется крутящий момент по осям катался ли кто на них??? может подсказать
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
почитай журнал За Рулем..номер не помню, там сравнивают Аутлендер на вариаторе, Тигуан дизельный и Форестер обычный...как и ожидалось Аут -ушел в аут, тигуан почти чуть не "закипел"..а форик бороздил просторы полигона без проблем....
СсылкаПожаловаться
sana
бери фольс тигуан отличное авто и с обслуживанием нет проблем и с очередями.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
x-trail -неплохй а/м ,гарантийная политика неплохая,то не очень дорогое.
hyundai ix35 -свиду круто,а вот по характеристикам незнаю.Смущает то,что это новая модель(могут проявиться недоработки)
СсылкаПожаловаться
XAMAC
toyta rav4 и nisan x trail вот какие авто комфортные и не дорогие в обслуживании еще что лучше брать дизель экономичней получиться а дизиль пока только у ИКСА вот и выбор думаю что не передумаю хотя время ещё предостаточно)))
СсылкаПожаловаться
елена михеева
посоветуйте б/у кроссовер в пределах 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru