21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссоверы как выбрать!!!!!

что выбрать::::::::::
mitsubishi xl & nissan x-trail & honda cr-v & hyundai ix35 & TOYOTA RAV4
PEUGEOT 4007 & или еще какие???
XAMAC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
XAMAC
подскажите кто знает и разбираеться чтоб содержать можно и с ТО проблем не было
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
Смотря в каком Вы регионе проживаете....Как работает "exist" если в магазах наличие зап/частей нет....В нашем регионе, например, Митсубиш - проблем-с, только "exist"в течении 20 дней... Тойота, Ниссан - 7-10 дней,даже кое что есть в магазинах, но только Chinaвское, а о Хундаёх, ващще -труба. зап/части то есть, но уж очень часто требуются....Так, что (имхо) только Тойота и Ниссан. Для ремонта Тойот требуется средняя профессиональная подготовка специалиста и "стандартный" набор инструмента....а Для Нисссан уже специализация по-выше, и ключики там разззные, иногда, применять приходица....
Сам "ездал" и на Раввах, и на....сейчас на Х-треле. Машинкой доволен( да простят меня Раввоводы), считаю, что -лучше Раввика4. НО! Я специально выбирал не старше 2004 года( у таких машин "срока давности" не бывает, только - состояние на день покупки-продажи). Потому как нонешнее производство автопрома мирового ох, как огорчает!...
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
Виноват, поправка- " не моложе! 2004года!"
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вадим Синельников
Вадим Синельников
Виноват, поправка- " не моложе! 2004года!"
СсылкаПожаловаться
В смысле старше и дешевле штоль?
СсылкаПожаловаться
Вадим СинельниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
В смысле старше и дешевле штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В смысле"- надёжнее! молодой человек....поездайте с моё - поймёте!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вадим Синельников
Вадим Синельников
"В смысле"- надёжнее! молодой человек....поездайте с моё - поймёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты молодец хоть не молод,ноги в локте разгибаются?
Шо за костюм бусурманский напялил?
Чтоб не путать старше и моложе - пиши старая б\у и год выпуска.
И сразу видно твой уровень.Удачи дедок.
СсылкаПожаловаться
Smetanator
Разбираться или разбирается. Разбираеться - такого слова не существует)
СсылкаПожаловаться
Klaus
я тоже приглядываюсь- рав отпадает как бабский(так уж повелось)хотя очень нравится,пежо для меня кот в мешке,экстрэйл слишком стар(довно не обнавлялся),остаётся аут и р ви., хотя мне болше симпатичен CX-7
СсылкаПожаловаться
XAMAC
машину брать в кредит и новую хочу друзья сразу от хонды отговаривать стали вот теперь думаю мож X-trail???
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Какой регион, какая цель у машины, какие дороги в основном. Престиж, угоняемость,
уровень комфорта. Расставляйте по ранжиру.

По надежности на плохих дорогах с тойотой крузаками трудно конкурировать.
После них идут американцы по надежности подвески и комфорту - крайслер пацифика,
додж калибер.
Затем машины попроще - те что в списке. Пежо 4007 я бы исключил - неудачный был вариант,
того же концерна Ситроен С-кроссер на 6 ступ автомате - на порядок лучше.
Х-трейл тоже неудачный вариант, кувыркается, проблемы с зимним режимом,
дорогой сервис и детали (это не альмера). Его аналог рено- колеос получше будет.

Из названных я бы выбрал хонду новую,
из неназванных гранд витару (есть аналог шевроле траккер) .

На все есть форумы отзывы - читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
Вадим СинельниковВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Какой регион, какая цель у машины, какие дороги в основном. Престиж, угоняемость,
уровень комфорта. Расставляйте по ранжиру.

По надежности на плохих дорогах с тойотой крузаками трудно конкурировать.
После них идут американцы по надежности подвески и комфорту - крайслер пацифика,
додж калибер.
Затем машины попроще - те что в списке. Пежо 4007 я бы исключил - неудачный был вариант,
того же концерна Ситроен С-кроссер на 6 ступ автомате - на порядок лучше.
Х-трейл тоже неудачный вариант, кувыркается, проблемы с зимним режимом,
дорогой сервис и детали (это не альмера). Его аналог рено- колеос получше будет.

Из названных я бы выбрал хонду новую,
из неназванных гранд витару (есть аналог шевроле траккер) .

На все есть форумы отзывы - читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
Х-трейл тоже неудачный вариант, кувыркается, проблемы с зимним режимом,...Хде?! кохда?! хто видел?! .зайдиде, ежли не лень на - http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/ поглядите и хде это он "кувыркается"....
А обновление....да, на "Союз-ТМ", чо-то тоже давно "обновлений" не было....
Думайте, чо говорите....а лучше ...
СсылкаПожаловаться
XAMAC
Какой регион, какая цель у машины, какие дороги в основном. Престиж, угоняемость,
уровень комфорта. Расставляйте по ранжиру.

По надежности на плохих дорогах с тойотой крузаками трудно конкурировать.
После них идут американцы по надежности подвески и комфорту - крайслер пацифика,
додж калибер.
Затем машины попроще - те что в списке. Пежо 4007 я бы исключил - неудачный был вариант,
того же концерна Ситроен С-кроссер на 6 ступ автомате - на порядок лучше.
Х-трейл тоже неудачный вариант, кувыркается, проблемы с зимним режимом,
дорогой сервис и детали (это не альмера). Его аналог рено- колеос получше будет.

Из названных я бы выбрал хонду новую,
из неназванных гранд витару (есть аналог шевроле траккер) .

На все есть форумы отзывы - читайте внимательно.

цель комфорт и обслуживание... чтож касаеться грант витара тест драйв выявил не мало минусов
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на XAMAC
XAMAC
Какой регион, какая цель у машины, какие дороги в основном. Престиж, угоняемость,
уровень комфорта. Расставляйте по ранжиру.

По надежности на плохих дорогах с тойотой крузаками трудно конкурировать.
После них идут американцы по надежности подвески и комфорту - крайслер пацифика,
додж калибер.
Затем машины попроще - те что в списке. Пежо 4007 я бы исключил - неудачный был вариант,
того же концерна Ситроен С-кроссер на 6 ступ автомате - на порядок лучше.
Х-трейл тоже неудачный вариант, кувыркается, проблемы с зимним режимом,
дорогой сервис и детали (это не альмера). Его аналог рено- колеос получше будет.

Из названных я бы выбрал хонду новую,
из неназванных гранд витару (есть аналог шевроле траккер) .

На все есть форумы отзывы - читайте внимательно.

цель комфорт и обслуживание... чтож касаеться грант витара тест драйв выявил не мало минусов
СсылкаПожаловаться
у каждой модели есть свои минусы, а так все примерно одного класса и примерно одной цены ТО.,вот если бы брали премиум класс или субару например то там цена заметно выше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
Ещё раз говорю- для чего машин нужен...?Ежли для "понтов", то - без вариантов -то, чо "глаз радует"... А ежли для эксплуатации....Вам в чём дома нрвитця ходить? В обтяжках от "Долче Хабаны"? иль в старой - проверенной пжиаме с "оттянутыми" коленями..? Честно? Вот и у меня подход к машине такой - долго искать, пусть не дёшево для данного года, но состояние, близко к идеальному. Я Вам могу предоставиь "Мерс" 86года в состоянии...суппер, как из магаза, и ту же мрку от 02года выпуска в - хлам! А то, что сейчас на мировом автопроме "правят бал" не технологи, а маркетологи, известно всем, кроме....
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Вадим Синельников
Вадим Синельников
Ещё раз говорю- для чего машин нужен...?Ежли для "понтов", то - без вариантов -то, чо "глаз радует"... А ежли для эксплуатации....Вам в чём дома нрвитця ходить? В обтяжках от "Долче Хабаны"? иль в старой - проверенной пжиаме с "оттянутыми" коленями..? Честно? Вот и у меня подход к машине такой - долго искать, пусть не дёшево для данного года, но состояние, близко к идеальному. Я Вам могу предоставиь "Мерс" 86года в состоянии...суппер, как из магаза, и ту же мрку от 02года выпуска в - хлам! А то, что сейчас на мировом автопроме "правят бал" не технологи, а маркетологи, известно всем, кроме....
СсылкаПожаловаться
Всем, кроме покупателя, ёпт!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Из того, что перечислено, и не перечислено, я бы ранжировал так:
10 баллов - ТЛК Прадо
9 баллов - латвийский "рафик"
8 баллов - хитрила, патруль, СР-В
7 баллов - СГВ
-5 - 4007, оут, сх-7

Короче, надо смотреть по деньгам и по предложению в вашем регионе, а так же, по потребностям в езде на бездорожье. Кредит - это вилы в бок, лучше поискать с имеющейся суммой машину, если она есть (сумма).
СсылкаПожаловаться
владимир
посмотри тойота хайлендр...очень достойный аппарат
СсылкаПожаловаться
XAMAC
посмотри тойота хайлендр...очень достойный аппарат

да хороша но за 2 ляма брать дороговато
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
тигуан)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вообщем примерно так надо выбирать
1. RAV4
2. X-Trail
3. Mitsubishi XL
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария