3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер за 760000руб

брат просит подобрать ему кроссовер у него и-нет отключили он попросил меня так вот какие он выбрал по каталогу- mitsubishi asx за 749000 NISSAN QUASHKAI ЗА 723000SKODA YETI ЗА 759000 НЕ МОЖЕТ Определиться Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Vellykket
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Андрей Газетов
Эти цены - рекламные акции, реальные цены на данные авто немного другие.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
С передним приводом как раз такие будут...
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Я бы выбрал йети .
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
Я бы выбрал йети .
СсылкаПожаловаться
Я бы выбрал йети . Через годик другой ...Вы хотите купить наружное зеркало (крышка пластикова 2500р.,сам корпус 12800 р.,стекло зеркала 3700р.) и это не последний сюрприз при покупке ультранового авто !
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
Я бы выбрал йети . Через годик другой ...Вы хотите купить наружное зеркало (крышка пластикова 2500р.,сам корпус 12800 р.,стекло зеркала 3700р.) и это не последний сюрприз при покупке ультранового авто !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на японцев гораздо дешевле? Нынче зеркала на любой кросс недешёвое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А на японцев гораздо дешевле? Нынче зеркала на любой кросс недешёвое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на японцев гораздо дешевле? Нынче зеркала на любой кросс недешёвое удовольствие... Саш , я про конкретную марку Йети .На Тигуан дешевле .Это потом выяснилось что они идентичны и дешевле , после покупки корпуса зеркала ...Я заказывал не с экзиста(тут вообще писец) , а со склада Микадо .
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
А на японцев гораздо дешевле? Нынче зеркала на любой кросс недешёвое удовольствие... Саш , я про конкретную марку Йети .На Тигуан дешевле .Это потом выяснилось что они идентичны и дешевле , после покупки корпуса зеркала ...Я заказывал не с экзиста(тут вообще писец) , а со склада Микадо .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вот тоже недешёвре зеркало, 1300 стекляха оригинал, 1200 крышка оригинал, и 16400 корпус с приводами...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У меня вот тоже недешёвре зеркало, 1300 стекляха оригинал, 1200 крышка оригинал, и 16400 корпус с приводами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вот тоже недешёвре зеркало, 1300 стекляха оригинал, 1200 крышка оригинал, и 16400 корпус с приводами... Тёска , ты же осознанно покупал авто взвесив ВСЕ за и ПРОТИВ конкретного авто , а вот мои родственники (сестра с мужем) этого не сделали , да и зарабатывают они намного меньше чем ты, наверняка :)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
У меня вот тоже недешёвре зеркало, 1300 стекляха оригинал, 1200 крышка оригинал, и 16400 корпус с приводами... Тёска , ты же осознанно покупал авто взвесив ВСЕ за и ПРОТИВ конкретного авто , а вот мои родственники (сестра с мужем) этого не сделали , да и зарабатывают они намного меньше чем ты, наверняка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осознано, я и страховался в РосГосстрахе вроде осознано, но того нюанса, что обращение без спавок не распространяется на боковые зеркала, не уловил, благо разборки есть... 4000 всё удовольствие, да ещё теперь запасное левое есть...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Осознано, я и страховался в РосГосстрахе вроде осознано, но того нюанса, что обращение без спавок не распространяется на боковые зеркала, не уловил, благо разборки есть... 4000 всё удовольствие, да ещё теперь запасное левое есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осознано, я и страховался в РосГосстрахе вроде осознано, но того нюанса, что обращение без спавок не распространяется на боковые зеркала, не уловил, благо разборки есть... 4000 всё удовольствие, да ещё теперь запасное левое есть... Я их ещё поругаю ,за глаза ...Они КАСКО НЕ ДЕЛАЛИ .. Ну это особо не облегчило бы задачу в сроке поставки запчастей ибо на Йети Б/У ЗАПЧАСТЕЙ практически нет, которые нам нужны были , точно нет и не было !
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
Осознано, я и страховался в РосГосстрахе вроде осознано, но того нюанса, что обращение без спавок не распространяется на боковые зеркала, не уловил, благо разборки есть... 4000 всё удовольствие, да ещё теперь запасное левое есть... Я их ещё поругаю ,за глаза ...Они КАСКО НЕ ДЕЛАЛИ .. Ну это особо не облегчило бы задачу в сроке поставки запчастей ибо на Йети Б/У ЗАПЧАСТЕЙ практически нет, которые нам нужны были , точно нет и не было !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на Колеос думаете проще найти??? И на Йети есть, у нас у девушки на работе, фару и крыло нашли...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А на Колеос думаете проще найти??? И на Йети есть, у нас у девушки на работе, фару и крыло нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на Колеос думаете проще найти??? И на Йети есть, у нас у девушки на работе, фару и крыло нашли... Насчёт Колеуса не в курсе , прецедента не было :) Девушке не сказано повезло ( я начал поиск в августе, две недели назад приехали последние запчасти) , фара(16500р.ориг.) ,крыло (5800р.ориг.) .
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
А на Колеос думаете проще найти??? И на Йети есть, у нас у девушки на работе, фару и крыло нашли... Насчёт Колеуса не в курсе , прецедента не было :) Девушке не сказано повезло ( я начал поиск в августе, две недели назад приехали последние запчасти) , фара(16500р.ориг.) ,крыло (5800р.ориг.) .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На разборке брали за 7000 и за 2500... Евроавто на Индустриальном...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
На разборке брали за 7000 и за 2500... Евроавто на Индустриальном...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На разборке брали за 7000 и за 2500... Евроавто на Индустриальном... Нам достался капот(8т.р.) и крыло(4.5 т.р.) правое , бампер (6 т.р.)передний , на Ипытателей 2. Телевизор погнутый пришлось рихтовать , нового не было вообще .
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
На разборке брали за 7000 и за 2500... Евроавто на Индустриальном...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам долбанул свою или помогли??
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анатолий
Анатолий
Сам долбанул свою или помогли??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На узкой дороге с Газелью встречной не разошлись, скорость приличная была останавливаться не стали, механизм электроскладывания хрустнул...
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Как кроссовер Шкода здесь лучший и если он в списке, то и раздумывать нечего.На 2-е место поставил бы Ниссан, а вот Митсубиси вобще бы вычеркнул и даже не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Как кроссовер Шкода здесь лучший и если он в списке, то и раздумывать нечего.На 2-е место поставил бы Ниссан, а вот Митсубиси вобще бы вычеркнул и даже не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Йети- почтовый вагончик ИМХО. Как кроссовер, не одна из этих, потому как в данной ценовой категории у всех привод передний, а если просвет мерить, так в кашкае самый большой, по моему. В кашкае и внутри поютней...
СсылкаПожаловаться
Станислав Григорьев
Либо кашкай, либо йети, но кашкай лучше в плане дизайна
СсылкаПожаловаться
forum forum
на Йети смотреть - это как фильм ужасов, а вот что лучше Кашкай или Мицу....это надо самому посидеть прокатится и понять, что подходит, в ценах на запчасти они примерно одинаковы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария